Лаборатория снов

Тема в разделе "Человек - тайна природы", создана пользователем Sylvan, 19 дек 2008.

?

Верите ли Вы, в то что сны сбываются

  1. Конечно, да!

    79,4%
  2. Конечно, нет!

    8,2%
  3. Я не вижу снов

    4,1%
  4. Мне безразлично

    8,2%
  1. Tigrend

    Tigrend Новичок

    Регистрация:
    28.07.2009
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    Приснилось будто бы я превратился в тигра такого странного вида (клубковый тигр ака sonic только тигр), и за мной бегал лисёнок Тейл из соника. И я весь сон играл, будто надо тигром увести лисёнка от злых ёжиков, чтобы они его не утащили в подполье.
     
  2. zhozefina

    zhozefina Новичок

    Регистрация:
    28.07.2009
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    Недавно мне снился сон, даже не знаю почему, но он мне не даёт покоя, так интересно к чему это. Так вот. Снится мне, что мы поехали с парнем на рыбалка, сиою я возле озера, а вода такая прозрачная, чистая-чистая, смотришь на неё и испытываешь радость. И вообще не глубоко, по ладышки. В ижу рыбка плывёт, сантиметров 40-60 и смотрит прям мне в глаза. Закидываю я удочку и сразу клюёт, подсекаю, вытаскиваю, маленькая, см. 20. Снимаю её и вижу как котёнок в воде откусывает голову рыбе, той, которая смотрела на меня. М ой молодой человек лезит в воду, что спасти рыбку и... И я просыпаюсь
     
  3. vitalik07

    vitalik07 Новичок

    Регистрация:
    28.07.2009
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    А мне сегодня снилось, что встретился я с одногрупниками и набухались !
     
  4. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Надо же)) Это действительно знак... Вам нужно научиться плавать. Через это умение лежит путь к лучшей жизни... Даже бы я сказал... к мечте.

    Вокруг Вас создается кольцо обмана. Люди пытаются манипулировать Вами, но вы не можете их уличить либо же они слишком подавляют Вас. Проверьте круг общения. Возможно там есть ктото лишний...

    Привет, Anton159357)) Твой сон хорошо описан, но немного не хватает ощущений что ты чувствовал? Панику, растеряность? Не смотря на это часть описанного тобой для меня ясно.
    Итак. На момент сна ты чувтвуешь необходимость в поддержке и благо она у тебя есть. Но несмотря на доверие которое ты оказываешь окружающим, ты боишься изменений в худшую сторону. Рядом со своими близкими ты не замечаешь проблем.))) Надеюсь, что друзья хорошие))
     
  5. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Таки да, но и нет)) Вы человек доброй души с хорошо развитыми фантазией и интеллектом. Только по одному вашему сну можно сделать вам полную характеристику, и она мне нравится. Сон говорит о том что Ваш Путь помогать другим. Вы должны стать Лидером. Удачи!

    Учитывая, что мы не знакомы, и вас тут тоже не знают напишу... но завуалирую))) Ваши внутренние стремления не находят себе выхода а со своим любимым человеком Вы по неопределенной причине не до конца откровенны) Плывите на волнах ощущений сна и получите ответ что Вы желаете получить. Возможно, что и для Вас это станет сюрпризом))) Просто стандарты общественного мышления исключают свободное выражение чувств и желаний)))))

    Жесть! Очень серьезная проблема. У вас появился враг, который превосходит вас практически во всем... Берегитесь... и... советую укрепить свою Волю - она сейчас не в лучшем состоянии для схватки.

    Этот сон - выражение вашего желания))) Надеюсь, не просто поговорили))))))))

    Сон намекает на скорое будущее. Вы попадете в неприятные события, контролировать которые будете не в состоянии. Если будете внимательны и обратитесь к нужному человеку (нормально он для вас незаметен), то сумеете избежать негативных последствий, в смысле минимизировать неприятности.

    Этот сон значит, что пора брать сны в свои руки - ваш разум томится в клетке обыденности. Вы в поисках чегото на земле, а стоит поднять голову и посмотреть наверх. По поводу контроля снов обращайтесь. Это интересно и весело!

    Это говорит о том что вы СЛИШКОМ беспокоитесь о сыне. Ваша чрезмерная любовь и беспокойство начали формировать преобразование вашей же энергии в виде возврата. Нужно срочно находить баланс. Дети - это не игрушки) а вполне живые люди - будущие члены нашего общества. И... побольше доверяйте людям)

    Вашей жизнью управляют другие. Надо укрепить свой внутренний стержень и по чуть-чуть брать ответственность в свои руки.

    ... Но это было лишь начало той дикой и душераздирающей истории, которую я хочу вам рассказать... Тьма сгущается... шутка))) Хотя на самом деле тоже ничего хорошего. Сон кошмарный сам по себе может и ничего не значит, но с описанием еще парочки я бы мог определить проблему. Жду. Спасибо.

    1. Вы переиграли и ваш разум горел.
    2. Если у вас нет этих игр и вы не играли в них напишите, только о эмоциях не забудьте ;)

    Это страшный сон. В двух словах. Вам угрожает опасность, откуда бы вы и не догадались, возможно предательство. Вы получите знак, или даже вас попытаются спасти, но это будет неочевидно, а даже можно будет подумать наоборот. Коты - хранители снов и загробного мира чувствуют опасность! Будьте осторожны! Опасность необязательно материальна.

    Сбудется))))))))))
     
  6. metro

    metro Новичок

    Регистрация:
    28.07.2009
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0
    мне сегодня приснилось, что моя бывшая жена моет деревянный пол в чужом доме.
    Я этому возмутился и кричал: "Прокурора! Прокурора!!"
     
  7. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Довольно специфическое описание... Но имеющихся данных абсолютно недостаточно - нужно описать свое отношение к каждому элементу увиденного и какое отношение у вас к прокуратуре.
     
  8. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    У меня есть для вас пара снов. Один снился ооочень давно. Весьма странный. Второй сница регулярно...

    итак..

    Первый.
    Я - это я, но у меня меж ног мужское хозяйство и я весьма энергично имею какую то даму сзади. Ну да, странно канеш..Что скажете?

    Второй.

    Весьма часто снится, что я лечу вниз откуда то или не могу больше держаться и срываюсь вниз с большой высоты. Или в воду или на землю. Сначала так страшно, аж жуть. Но потом просто "опускаю руки" и лечу с мыслями "ну и хрен с ним"...Логического завершения происшествия не видела ни разу.
     
  9. T^ipokk

    T^ipokk Новичок

    Регистрация:
    28.07.2009
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    У меня біл сегодня сон, как я научмлса делать сальто у воду. до сих пор у меня еще не получалось, если получитса напишу.
     
  10. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Что косается первого - скорее всего память прошлой жизни или же прикосновение к альтернативной реальности.
    А со вторым сном сложнее у Вас акрофобия? это важно.
     
  11. Оksol

    Оksol Новичок

    Регистрация:
    28.07.2009
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0
    Надо ли задумываться?

    Привет всем,я новенькая!Удивляюсь,почему раньше мне не попадался этот форум?Буду частенько теперь наведываться!!! А теперь к делу.Все сны мне снятся реально,как будто происходит все на самом деле.Каждый сон цветной,утром просыпаюсь,хочется забыть,но как назло сон стоит в памяти определенный промежуток времени-и так каждый день!Всякая ерунда на вроде сказок мне не снится,а иногда хотелось бы.Сегодня,например снится много снега,и я на скутере еду от мамы(она живет в километре от меня) домой.Падаю,встаю подымаю скутер и опять падаю и снова встаю,и так почти всю ночь...Утром проснулась с чуством боли(не знаю почему,но в голове засели воспоминания о давно умершей знакомой),даже и не знаю как это все слепить в кучу.Надеюсь на какое -то пояснение.До встречи!!!
     
  12. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Маладец! Развівайся Я тож ні сразу научілся сквозь стену проходіть.)
     
  13. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Sylvan,акрофобия это чо? Если боязнь высоты, то вроде нет. Ну канеш джигу бы не стала плясать на верхотуре, то трясучки и потери контроля над собой тоже нет.
     
  14. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Привет! Рад, что ты с нами. Наведывайся почаще. Цветные сны о реальной жизни... Я не понимаю почему тебе хочется забыть сны? Тебе кошмары снятся? Я вижу в твоем описании сверхчувствительность, но каким то образом ты связана с материальным миром, который глушит твои способности. Для изменения ситуации нужно изменить подход к миру, больше читать художественных книг. Сон о скутере по признаку постоянного повторяющегося действия говорит о изнеможении разума. Мама во сне важный элемент. Возможно тебе приходится о ней заботиться и это так на тебя действует. Если та знакомая была связана с мамой отношениями, то тогда это можно опустить, ежели нет, то... внутри тебя сильное беспокойство и страх... Это связано либо с матерью либо с тем событием которое случилось незадолго в прошлом от момента сна.

    Тогда это борьба внутренняя. напряжение и расслабление. Ты устаешь от мира... Тебе не казалось, что ощущение любви похоже на прыжок с водопада? Вывод за тобой)))
     
  15. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Боюсь любви или жду ее?
     
  16. Оksol

    Оksol Новичок

    Регистрация:
    28.07.2009
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0
    Спасибо за пояснение.Если произойдет что-то нелепое-дам знать.Хотя каждый из нас старается думать только о хорошем!
     
  17. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Любви ждешь, но боишься влюбиться))) Вечное противостояние))
     
  18. AGrogan

    AGrogan Новичок

    Регистрация:
    28.07.2009
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    У меня очень часто во сне бывают действительно реальные ощущения, однажды снилось, что я жутко опаздываю на экзамен в универ, быстро собираюсь, бегу на метро, ругаюсь с бабулькой, таки опаздываю на экзамен... но когда проснулась, почувствовала такое облегление, и даже запыхалась...
     
  19. prostreet7

    prostreet7 Новичок

    Регистрация:
    28.07.2009
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    сон

    Мне несколько лет снится сон о том, что я пытаюсь войти в дом, где моя мама раньше жила (ну и я тоже), а там... или подъезд не тот, или лестница мимо двери закручена, или вообще её нет. Второй сон - лифт, перемещающийся в горизонтальном направлении только, и тоже - повторяется частенько!"
     
  20. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Такой сон соответствует состоянию бодрого разума. Обычно действительно имеет место быть если нельзя проспать. Мозг берет все под контроль и чтобы не заснуть все видения прокручивает вокруг важной для непросыпания темы - сам себя взводит. Иногда у впечатлительных людей такое состояние очень часто. Оно опасно тем, что ведет к хроническому недосыпанию и даже бессоннице.
     

Поделиться этой страницей