Лаборатория снов

Тема в разделе "Человек - тайна природы", создана пользователем Sylvan, 19 дек 2008.

?

Верите ли Вы, в то что сны сбываются

  1. Конечно, да!

    79,4%
  2. Конечно, нет!

    8,2%
  3. Я не вижу снов

    4,1%
  4. Мне безразлично

    8,2%
  1. torpedon

    torpedon Новичок

    Регистрация:
    28.07.2009
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    начало сна неопределенное, оказываюсь то ли на высоком здании то ли на башне... в итоге помню что здание, здание очень простое по форме - тупо прямой блок, очень высокий, смотрю вниз - очень высоко, но вроде бы вижу внизу пустыню/песок, как там оказался не понимаю... что-то происходит и я уже падаю с этого здания вниз, просто падаю, без крыльев, лечу долго и начинаю понимать что страшно, что разобьюсь, начинаю делать какие-то спасительные движения, низ приближается - почему-то разглядываю вместо песка - зеленую траву, но по прежнему очень далеко (зрение в реале слабое, почему во сне вижу далеко - не понятно)... проходит еще какое-то время полета и я понимаю что совсем страшно, пытаюсь проснуться - не получается...еще какое-то время и перескок - оказываюсь в обычном городе - хотя детали пугают - вроде день, но темно, вроде все в порядке вокруг - но людей нет, звуков тоже, жутковато. осматриваю себя - вроде все целое, даже ссадин нет. немного успокаиваюсь... дальше толи сон обрывается, то ли просто память не срабатывает...
     
  2. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Первый сон говорит - не пытайся вернуть прошлое, это невозможно и осталось похороненым там. Со вторым сном поподробнее пожалуйста. Я с таким не сталкивался, меня это очень заинтересовало...
     
  3. владик

    владик Новичок

    Регистрация:
    28.07.2009
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    всем привет

    перед днем мор флота видел такую картину я с другом катаюсь на велосипед он кудато потом ушел выходят еше 2 человека на велосипед и стоят рядом курят ну я у них спрашиваю сигарету они меня сразу ты с какова государства я говорю российского они типа чем докажеш а потом меня разбудили)
     
  4. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Похоже проблема патриотизма вас очень волнует. Но крайности во взглядах и максимализм не приведут к хорошему. Лидерство в ближайший период не для вас. Есть риск подорвать здоровье.
     
  5. Nfnmzyf

    Nfnmzyf Новичок

    Регистрация:
    28.07.2009
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    Очень часто начало сниться, что я во сне летаю! Очень реальные ощущения!!!o:-) И будто бы я знаю, как взмахнуть руками, чтобы взлететь... Говорят, что когда во сне летаешь, это означает, что растешь. Да куда же дальше расти в 20 лет???8-)
     
  6. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Мне 30 и я тоже летаю. Так что Тань, можешь не волноваться. Это замечательно, что ты овладела этой техникой во сне. Полеты означают Ясность мысли и четкость сознания. Кроме того это признак того что стоишь на своем пути. А еще ты обладаешь фантазией и неприземленным умом ;)
     
  7. pusiklenusik

    pusiklenusik Новичок

    Регистрация:
    28.07.2009
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0
    а лично мне сегодня приснился просто кошмарный сон)
    дело в том. что недавно мы отдали щеночка...
    вот и снится мне, что выхожу я на улицу и вижу его прям возле подьезда.голодного.замученного.грязного...
    проснулась в горячем поту...
    ужас(((
     
  8. EvRIdiKA

    EvRIdiKA Новичок

    Регистрация:
    17.08.2008
    Сообщения:
    1.458
    Репутация:
    0
    Я плаваю...далеко, глубоко, правда...исключительно в ластах. Это во сне я знала, что не умею плавать....
    Спасибо!
     
  9. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Привязанность... Любовь... Сомненье... Сожаленье... Это пройдет... Нужно всего лишь время...
     
  10. vainah

    vainah Новичок

    Регистрация:
    28.07.2009
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    Приснилась разборка с девушкой моего любимого человека.Она его сначала бросила, а потом, когда у нас завязались отношения, начала обвинять меня в том, что я его приворожила, увела, и тому подобное. Помню, что очень громко и сильно на нее кричала, обвиняя в эгоизме: он ее 3 года ждал, пока она за границей работала, а она вернулась и послала его лесом.Общие эмоции неодносзначные по пробуждению.
     
  11. Dosbol

    Dosbol Новичок

    Регистрация:
    28.07.2009
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    Интересные и серые, пропитанные отголосками прошедшего дня или, напротив, несущие в себе некие знамения, переносящие нас в далекое прошлое или рисующие в сознании картины будущего, приятные или кошмарные — все это наши сны. Их содержание с давних пор являлось загадкой для человека — в разные времена существовали разные толкования снов.

    Пытаясь узнать значение снов, люди, прежде всего, старались заглянуть в свое будущее, понять, что готовит им судьба. Правильно истолкованный сон мог стать верным предостережением, обещанием радости и благополучия, напротив, предвестником болезни или даже смерти, обещанием семейного счастья или скорой женитьбы. Вариантов предсказания существовало и существует множество, и все они собраны в сонники или толкователи снов.
     
  12. kobr2008

    kobr2008 Новичок

    Регистрация:
    28.07.2009
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    мне снилось, что я прыгаю с лоджии пролетаю вперёд на высоте чуть выше 9го этажа и как камень начинаю падать на футбольное поле прямо за домом и с размаху прямо на траву при этом я просыпался действительно как от падения метров с двух высоты над постелью, просыпался как раз при этом ударе, толи прыгал во сне плашмя:)) толи просто судорога всех мышц, вот так бы не приснилось бы что умер, а то как в матрице ...
     
  13. Phenex

    Phenex Новичок

    Регистрация:
    28.07.2009
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    Приснилось, что я на самолете летаю в сопровождении летучих мышей....
     
  14. kzeff

    kzeff Новичок

    Регистрация:
    28.07.2009
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    Мне принились много - много тараканов, они ползали по мне и толпились вокруг, говорят - это к деньгам?:eek:
     
  15. paladin9090

    paladin9090 Новичок

    Регистрация:
    28.07.2009
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    Мне как-то приснился сон который на всегда запомнился мне!
    Начинался он так, мы с друзьями как всегда на выходных ишли на дискотеку! Тут начинаеться дискотека...все ходят пью, разговаривают...и начинаюца какиета проблемы с соседним столиком....и тут короче мы уже на улице начинаеться сильная драка...месиво было ужасно...черес какоето время я встаю и осматриваюсь вокрух..все лижат, я подхожу к своему лучшему другу и питась его поднять, переварачиваю его а у него нож в боку и лужа крови под ним...я его быстро на руки и нести в больницу(больница была гдето в километре от клуба) доношу я его туда на ходу выбиваю двери и вхожу и ним в больницу и кричу "Быстро, хто нибуть, помогите, братана паранули" И тут я просипаюсь....

    Как хорошо что он хоть не збылся! Хотя на тех выходных мы были в томже клубе и одет он был также!
     
  16. friday7

    friday7 Новичок

    Регистрация:
    28.07.2009
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    а мне сегодня приснился мой техниум, я там со своей группой праздновал что-то, прям на партах, такой пир устроили:)
     
  17. olesydan

    olesydan Новичок

    Регистрация:
    28.07.2009
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    Мой страшный сон

    Приснились умершие бабушка и мама. Бабушка в гробу, мама рядом с ней - ухаживает за ней. Потом мама отошла, гроб развалился. А гроб не очень качественный. А потом приснилось как отвалился кусок зуба и весь черный. Просто жуть!!! К чему? :(
     
  18. vk14

    vk14 Новичок

    Регистрация:
    28.07.2009
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    Мне приснилось..

    Как я перехожу возле дома дорогу..стою на светофоре по середине дороги идет старушка вся в черном сгорблиная и говорит не иди тут !!! ну я не обращая внимания пошёл...перехожу пол дороги и меня сбивает машина ..Это к чему?
     
  19. ALis04ka09

    ALis04ka09 Новичок

    Регистрация:
    28.07.2009
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    А мне приснился вот такой сон. Как будто я оказалась на какомто поле, там очень много цветов, в основном маки и цветы красного цвета, и вокруг летают бабочки. Бабочки разноцветные очень красивые и они садятся мне на волосы, руки и плечи.Я бегу по полю и тут вдруг появляется кактус. Он не очень большой, но обойти его надо (переступить нельзя), а я стою и смотрю на него и не знаю что делать. А пото проснулась уже)
     
  20. dvk12

    dvk12 Новичок

    Регистрация:
    29.07.2009
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    0
    Здравствуйте.
    сон такой:
    вечером, вышла прогуляться перед сном и вдруг, увидела обезьянку. Она промчалась так быстро, что я даже не успела испытать чувства досады... лишь крикнула в след: "обезьянка!". Каковы были радость и удивление, когда через мгновение, она вернулась и запрыгнув ко мне на руки заговорила человеческим голосом. Она была немолодой, с желтыми зубами, хриплым голосом и лохматой, нечесаной шерстью... Она рассказала где живет, чтобы я могла пойти и попросить ее владельцев отдать мне ее или выкупить... чем закончился не знаю.. проснулась...

    буду признательна за ответ )
     

Поделиться этой страницей