Лавка мифических существ

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем yulia, 16 май 2008.

  1. yulia

    yulia Новичок

    Регистрация:
    26.06.2007
    Сообщения:
    548
    Репутация:
    0
    Не проходите мимо!
    Здесь вы можете приобрести мифическое существо по вашему вкусу!


    Тут

    Ваше мифическое существо – Пегас

    Хозяин лавки улыбнулся, и прочёл вам инструкцию:«Пегас – мифическое существо, прекрасный крылатый конь, символ вдохновения. Плюсы: Если вы когда-либо мечтали полетать над землёй, то считайте, что ваша мечта сбылась!Минусы: Показывая его знакомым, вам придётся объяснять, что он жертва опытов генетиков…С приручением проблем не будет, это существо очень дружелюбно к человеку.Спасибо за покупку, приходите ещё!»

    [​IMG]
     
  2. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    Ваше мифическое существо – Феникс

    [​IMG] Хозяин лавки улыбнулся, и прочёл вам инструкцию:«Феникс – мифическое существо, имеет форму птицы. Плюсы: Может переносить большие тяжести, его слёзы исцеляют... Минусы: Старый феникс самовоспламеняется и перерождается в молодую птицу. Держите на готове огнетушитель...Спасибо за покупку, приходите ещё!»
     
  3. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    Ваше мифическое существо – Получеловек (сфинкс)

    [​IMG] Хозяин лавки улыбнулся, и прочёл вам инструкцию:«Это существо – мифическое существо, в античные времена его называли сфинксом, а сейчас как только не называют. Бывают, по преимуществу, женского пола…Плюсы: Красивое, экзотичное создание, чем-то напоминающее кошку. Минусы: Говорит мало, и, по преимуществу, загадками.Степень сложности приручения – существо из семейства кошачьих, так что достаточно своеобразно. Чаще подкармливайте!Спасибо за покупку, приходите ещё!»
     
  4. dolla4ka

    dolla4ka Новичок

    Регистрация:
    25.02.2007
    Сообщения:
    1.599
    Репутация:
    0
    Ваше мифическое существо – Феникс
    Хозяин лавки улыбнулся, и прочёл вам инструкцию:«Феникс – мифическое существо, имеет форму птицы. Плюсы: Может переносить большие тяжести, его слёзы исцеляют... Минусы: Старый феникс самовоспламеняется и перерождается в молодую птицу. Держите на готове огнетушитель...Спасибо за покупку, приходите ещё!»
     
  5. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    Эльф

    [​IMG]

    Хозяин лавки улыбнулся, и прочёл вам инструкцию:«Эльф – мифическое бессмертное существо. Их сегодняшняя форма создана фантазией профессора Толкиена. Бывают как мужского так и женского пола. Изящны, благородны и о-о-очень красивы! Плюсы: Подобный друг поддержит в любой беде и скрасит вашу жизнь. Минусы: Минусов, собственно, и нет. Если смущают ушки, по вашему заказу можно их купировать. Да, и при выборе, отдавайте предпочтение светловолосым особям: темноволосые, как правило, очень коварны, так что, если не хотите получить нож в спину, лучше не рисковать. Спасибо за покупку, приходите ещё!»
     
  6. Beast

    Beast не влезай - убью

    Регистрация:
    14.03.2006
    Сообщения:
    258
    Репутация:
    0
    :boyan:

    Ваше мифическое существо – Оборотень

    [​IMG] Хозяин лавки улыбнулся, и прочёл вам инструкцию:«Оборотень – мифическое существо, человек, способный в полнолуние принимать форму волка. Бывают как мужского, так и женского пола. Плюсы: Очень удобное существо: вы мирно общаетесь, а в полнолуние вы одеваете на него (неё) ошейник, и идёте вечером на встречу со своим врагом. Минусы: Вам придётся соблюдать технику безопасности. Всё-таки, перед вами хищник. Степень сложности приручения – гм, обучите команде «фас» и не парьтесь
     
  7. Тигрица

    Тигрица мяу..

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    796
    Репутация:
    0
    Ваше мифическое существо – Дракон

    дракон 2.jpg
    Хозяин лавки улыбнулся, и прочёл вам инструкцию:«Дракон – мифическое существо, мудрое и мощное одновременно. Плюсы: Если вы ему понравитесь, будет защищать вас, катать на спине, убивать ваших врагов. Минусы: Ест он очень много… да и места занимает… Степень сложности приручения – средняя. Спасибо за покупку, приходите ещё!»
     
  8. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Ваше мифическое существо – Оборотень
    Хозяин лавки улыбнулся, и прочёл вам инструкцию:«Оборотень – мифическое существо, человек, способный в полнолуние принимать форму волка. Бывают как мужского, так и женского пола. Плюсы: Очень удобное существо: вы мирно общаетесь, а в полнолуние вы одеваете на него (неё) ошейник, и идёте вечером на встречу со своим врагом. Минусы: Вам придётся соблюдать технику безопасности. Всё-таки, перед вами хищник. Степень сложности приручения – гм, обучите команде «фас» и не парьтесь! Спасибо за покупку, приходите ещё!»

    [​IMG]
     
  9. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Ваше мифическое существо – Эльф

    [​IMG] Хозяин лавки улыбнулся, и прочёл вам инструкцию:«Эльф – мифическое бессмертное существо. Их сегодняшняя форма создана фантазией профессора Толкиена. Бывают как мужского так и женского пола. Изящны, благородны и о-о-очень красивы! Плюсы: Подобный друг поддержит в любой беде и скрасит вашу жизнь. Минусы: Минусов, собственно, и нет. Если смущают ушки, по вашему заказу можно их купировать. Да, и при выборе, отдавайте предпочтение светловолосым особям: темноволосые, как правило, очень коварны, так что, если не хотите получить нож в спину, лучше не рисковать. Спасибо за покупку, приходите ещё!»




    Вот фуфло то )))) я брюнетов люблю):(:-d
     
  10. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Ваше мифическое существо – Дракон
     
  11. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :):):)

    [​IMG]
     
  12. LakOmkA_X

    LakOmkA_X призрак прошлого

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    1.180
    Репутация:
    0
    Ваше мифическое существо – Домовой
    Хозяин лавки улыбнулся, и прочёл вам инструкцию:«Домовой – маленькое и забавное мифическое существо, помогающее в домашних делах. Плюсы: Облегчит быт, поможет в домашней работе.Минусы: Они неважные собеседники, и красоты в них мало… Степень сложности приручения – они очень привязчивы, но не к личностям, а к дому…Спасибо за покупку, приходите ещё!»
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей