Лечимся от флуда

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем горячая_эстонка, 8 июл 2007.

  1. Дамастил

    Дамастил Ушёл с форума

    Регистрация:
    12.10.2007
    Сообщения:
    216
    Репутация:
    0
    :br:ага.бесполезно.по себе знаю.не тут.так в чате.так и хочеться флудануть.пока никто не видет:gun:
     
  2. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    точно...поддерживаю
     
  3. Мариана

    Мариана <b>Рождённая Свободной</b>

    Регистрация:
    06.05.2007
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    И я поддерживаю... ну как иначе, если в Теме не по теме завязался интересный разговор?
     
  4. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    Вылечите меня от флуда :pok:,а то удержаться не магу:4douhi::4douhi::4douhi:

    Добавлено через 44 секунды

    И такое ,то же бывает,очень часто
     
  5. iMMortaLLus

    iMMortaLLus Горе других моя пища...

    Регистрация:
    05.05.2007
    Сообщения:
    467
    Репутация:
    0
    Наркоманы чтоли?)В чём понт флудить?)я понимаю если бы за это что то давали)А так тупо написать какой нибудь бред в теме..хм..ну не знаю..По моему это глупо)
     
  6. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    не тупо...флуд это весело...нифига ты не понимаешь
     
  7. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Вот именно что тупо. Особенно когда не по теме, лишь бы оставить пост и заработать 5 кв. Не так ли.
     
  8. Мариана

    Мариана <b>Рождённая Свободной</b>

    Регистрация:
    06.05.2007
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    Вот тут ты не совсем прав.Не все за кверики по форуму скачут, просто для приятного общения приходят... я вот очень стараюсь чтить правила- без флуда,но...иногда прямо не удержаться...сами пальчики по клавишам флудят, так и флудят.
     
  9. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    а я вспомнила тему... на киллере... с флудом... сколько раз мы ее обновляли?
    писали все всё что хотели... интересно было прост почитать иногда... кто стишок, кто рассказ.. кто просто так, о фигне, о жизни...
     
  10. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    ну смотря как рассметривать значение слова ФЛУД, согласно википедии:
    1 размещение однотипной информации - что под этим подразумевать??? ИНФОРМАЦИЯ (лат. informatio — разъяснение, изложение, осведомленность) — одно из наиболее общих понятий науки, обозначающее некоторые сведения, совокупность каких-либо данных, знаний и т.п ... а повторенье - мать ученья это все знают! :spawn:
    2 одной повторяющейся фразы - все мы повторяемся в той или иной степени ... я скажу даже большее, мы все и есть повторения, но это уже в философию ...
    3 одинаковых графических файлов - как этот например :fox: ну уж увольте ... постила и буду постить: :fox::fox::fox::fox::fox::fox::fox::fox:
    4 просто коротких бессмысленных сообщений - ну тут ваапще тяжело градировать, для кого-то это может и бессмысленное сообщение, но лишь от того, что у читающего возможно мозг работает в другую сторону, тогда он, естественно, не найдет смысла даже в постах Курящего (хотя порой и по мне не нахожу в них смысла ... а может он не всегда и присутствует???)



    ну убейте меня, русстреляйте ... неверные
    (с) :fox:
     
  11. Gennady

    Gennady Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    35
    Репутация:
    0
    Флуд-обязательная составляющая любого форума.Без флуда форум просто умрет или перестанет быть интересным.
     
  12. sky

    sky Пользователь

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    30
    Репутация:
    0
    Не хочу лечится от флуда) Да лучше еще подключать Трольство)
     
  13. kulbek

    kulbek Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0
    С вами полностью солидарен
     

Поделиться этой страницей