Любимое ГАИ

Тема в разделе "Автомир", создана пользователем ОзОрНиЦа, 22 окт 2006.

  1. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Интересные случаи происходящие с вами на дороге!!!
    Когда кого штрафовали и были ли случаи когда отпускали!!!
    Вообщем расказывайте свои СТЫЧКИ с сотрудниками ГАИ (ГИБДД) :)
     
  2. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    ХЫ))) :crazy: БЫЛО !!! ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ РАБОТНИКАМ ГОС АВТО ИНСПЕКЦИИ ВОЛОКОЛАМСКОГО РАЙОНА ОТ ГРАЖДАНКИ ИНЕВОЙ!!!! РЕСПЕКТ РЕБЯТА!!! :group: :group: :group:


    ТРИ МЕСЯЦА .. МАЙ ИЮНЬ ИЮЛЬ ПЫТАЛИСЬ РАБОТНИКА ГАИ ПОЙМАТЬ ДОЛБАНУЮ АУДИ А 8 И ОТП"ЗДИТЬ ТОГО КОЗЛА КОТОРЫЙ СИДИТ ЗА РУЛЁМ ! ПОЙМАЛИ .... ОТКРЫВАЮТ МАШИНУ А ТАМ Я :D

    СКОКА ГНЕВА СКОКА НОВЫХ СЛОВ .. САМОЕ ПРИЛИЧНОЕ БЫЛО .. "ЁПТ ЭТО Ж ДЕВКА...."

    ВООБЩЕМ НЕ ПОБИЛИ ... ПРОСТО ПОРЖАЛИ И ПОЕХАЛИ С МУЖЕМ ЗНАКОМИЦЦА. :D
     
  3. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Вот и у меня было дело!!!!!!...........
    Выезжаю из дворов на трассу, дорога класс только асфальт постелили, ну и я как врубила, и летюююююю а они в кустиках хлоп меня , иди говорят сюда сует мне радар а на нем 140 , а это населенный пункт, я думаю попала.......Пошла подхожу к газели ихней......он мне присаживайтесь , ясмотрю на него улыбаюсь , счастливая ( как будто подарок сейчас подарят) Он мне , что же вы Олеся Александровна нарушаете.....раскидали всех мужиков летите.........а я говорю дорога хорошая!!! Он посмотрел посмотрел и говорит , вот вам документы , предупреждение вам в следующий раз оштрафуем и будьте аккуратнее не летайте!!! Вот так бывает!!!!
    Хорошие дяди попались :group: :group: :group:
     
  4. roots

    roots Новичок

    Регистрация:
    07.11.2006
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    0
    Мну оди раз шмонали тачку наркоту искали целый час, так нечиго и не ношли и отпустили! Ясен хрен я её уже давно принял!
     
  5. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    удачи на дорогах

    Немного предыстории.
    Я люблю сотрудников ГИБДД. Они меня нет.
    Я люблю ездить очень быстро. Они считают, что это неправильно.
    Я люблю ездить с синими спецсигналами. Они думают, что это нехорошо.
    Я всегда говорю с ними вежливо. Они мне всегда хамят.
    Попытки меня остановить очень редко увенчаются успехом.
    Теперь собссно диалог.
    Я еду на работу из Питера. Опаздываю на важную встречу. Скорость 140. Пост не замечаю и пролетаю мимо ох..евающих гаишников. На следующем посту останавливаюсь, как приличный. Приглашают на пост.
    -Почему у вас маяк на крыше.
    -Я так хочу.
    -А где разрешение.
    -А мне не надо.
    -Как это?
    -А вот так. Не надо и все. Тов. майор, я очень тороплюсь. У нас с вами есть два пути развития наших трогательных взаимоотношений. Вы в течении 5 минут оформляете протокол, я его выкидываю в урну или вы просто меня отпускаете и я еду дальше. Могу даже извиниться.
    -Как это?
    -Ну вот так, потому что если вы задержите меня более чем на пять минут, я сделаю вам много гадостей.
    -Каких это?
    -По пунктам:
    1. Доказать, что у меня был спецсигнал нереально. Я его как повесил, так и снял. В суде я с честным лицом буду говорить о своей порядочности, честности и ангельском характере. В худшем случае на заседание я принесу точно такой же маяк, но не рабочий. Без лампочки. Мы назначим независимую экспертизу, она поддвердит, что этот предмет не явлеятся специальным световым сигналом и я с этим решением буду всю жизнь ездить по городу с маяком и никто никогда мне ничего не сделает.
    2. Напишу 5 тысяч писем всем от президента до вашего непосредственного начальника с пустяковыми жалобами типа: хамил, грубил, кричал, не уважительно относился, не разъяснил мои права, злоупотреблял своим служебным положением.
    3. Напишу в прокуратуру и УСБ, что вы у меня взятку вымогали.
    -А НЕ ДОКАЖИТЕ!!! (он на визг аж перешел)
    -А я и не буду ничего доказывать. Я напишу один раз, потом еще однин, потом третий. И поверьте, эти мои писульки проблем много вам не сделают, но в личном деле пометочки остануться… и если вы вдруг оступитесь, то…
    Тут в разговор вступился стоящий рядом инспектор…
    -Михалыч, — обратился он к майору, — пошли его нах..й.
    Михалыч отдал мне права…
    Знаете че. Я понимаю, что это не очень правильно. Но вот пока в этой стране такие е..нутые законы, пока представители власти не имеют никакой власти, пока Ксюша Собчак издиит с мигалками, а водителя скорой помощи е..ут за то, что спасая жизнь больному он создал аварийную ситуацию и зацепил чей-то мерседес, который срать хотел на сирену и маяки, я буду так себя вести. И может быть если все начнут вести себя именно так и когда в один прекрасный момент все 5 миллионов автолюбителей выйдут из гаражей на улицы со спецсигналами, начнут громить гаишников в суде, наглядно показывать, что закон — это пустой звук. Может тогда у нас в стране задумаются о том, что закон должны уважать или боятся.
    Грустно это все. Очень грустно.
    Ведь в скорой помощи, которую не пропустит очередной борзый мерен, могу оказаться и я.
     
  6. Львица дикая

    Львица дикая Новичок

    Регистрация:
    30.08.2005
    Сообщения:
    142
    Репутация:
    0
    поехала к друзьям на др....я за рулём не пью....и там был один мальчик который тоже за рулём...вот он подходит и грит..кать ты траву куришь...я грю не, один раз попробывала мне плохо было...он грит у меня такая плохо не будет....накурились....2 часа мы потом сидели с ним и молчали...я разговаривать не могла ибо было такое ощущение что у меня опухший язык и занимает весь рот....потом пришло время ехать домой....поехала.....представила себя шумахером....трасса пустая...лячу...музон бабахает....откуда невозмись он...с палкой могралкой .....мимо я даже не представляю скока я пролетела...включаю заднюю...подъежжаю....открываю окошко и спрашиваю...скажите пожайлуста а 165 было....неуспев представица работник доблестного гаи обалдев грит даже больше было и начал бормотать свою фамилию и должность...а я сижу и говорю: а в салоне говорили она больше 160 непоедит...наврали....
    потом вручила ему документы в которые вложила 10 гривен...он остался щастлив как и я .....
     
  7. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Львица дикая @ Nov 13 2006, 11:24 AM) [snapback]524552[/snapback]</div>

    Это ты хорошо еще отделалась!! Я тут две сплошные в Москве маханула, е мое ели отмазалась 1000 рублев срубили засранцы!!!!!!! :fire:
     
  8. Львица дикая

    Львица дикая Новичок

    Регистрация:
    30.08.2005
    Сообщения:
    142
    Репутация:
    0
    у нас гаишники стали скромные.....дело в том что штрафы они на месте неимеют права выписывать...тока через суд...штаф в суде 7,50грн, максимум помоему 30 гривен.....им проще 10 гривен взять себе на месте, и мне тоже так проще....время на суд тратить ненадо....
     
  9. leopold

    leopold Новичок

    Регистрация:
    27.10.2006
    Сообщения:
    297
    Репутация:
    0
    Тоже хочу рассказать один случай, произошедший с моим хорошим знакомым.
    Свой машины у него не было, только машина отца. И вот собрался он съездить в Рязань, прикупить аппаратуру для дома, для семьи. Взял денег сколько было и поехал. А перед его поездкой отец был на даче и собирал урожай какого-то необычного лука и еще какой-то травы. Он у него экспериментатор-садовод. Достал семена по сумасшедшей цене и вот вырастил. Так вот, подъезжает он к городу, пост ГАИ, и его тормозят. Проверили документы, говорят открой багажник. Он открывает и глаза у гаишника медленно и верно расширяются. Надо же такой урожай травки, ну думает поймал наркобарона. Тут же руки за спину, тащат его на пост и начинают крутить. Мент ходит по посту, руки потирает, уже, наверное, премию расписывает на что потратить. Обыскали его, нашли две пачки денег, тут совсем хорошо стало, видно одну партию уже продал, и теперь еде остальное продавать, прямо охапкой. Тут вообще у мента звезды на погонах загорелись. Слушать объяснения не хочет, звонит в отдел по борьбе с оборотом наркотиков, говорить задержал крупную партию. Ждут спецов. Вокруг бриллиантовый дым, вобщем как в кино. Приезжают спецы, посмотрели травку, пожевали, менту подзатыльник, моего знакомого в шею вместе с его травой. Надо было видеть физиономию блюстителя порядка! Знакомый, весь вышедший из себя, хватает эту траву и выкидывает ее со злости, разворачивает машину, какие уж тут покупки, и едет домой.
    Есть и небольшое продолжение. Приехав он бросает отцу машину и домой. Вечером звонит отец и начинает выяснять куда делась невозможная трава, урожай растил целый год и вот все пропало! Вобщем, наверное, месяц с ним не разговаривал.
     
  10. leopold

    leopold Новичок

    Регистрация:
    27.10.2006
    Сообщения:
    297
    Репутация:
    0
    Карты экспресс - оплаты ГИБДД 10, 50 и 100 условных единиц!
    Для корпоративных VIP-клиентов новый тарифный план 'эксклюзив' - всего за 1000 У.Е. в месяц все нарушения бесплатно!
    Подключите дополнительные услуги: 'любимое нарушение' - скидка 50% на любое одно выбранное вами нарушение!
    'Антирадар' - антиопределитель скорости, и вашего номера. Дополнительная информация у менеджеров в офисах ГИБДД!
     
  11. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    ХЫЫЫЫ..
    На даче сломалась машина ... Мы две девушки которое спасобны рулить и смотреть в открытый капот . Вышли на дорогу, проезжавшие рядом милицыонеры откликнулись на наше горе )))) Посмотрели, паржали, и пообещали что через 5 мин всё будет сделано, сняли с себя автоматы и положили на заднее сидение машины))) . Через несколько минут всё было сделано ... пригласили в дом .. попили кофе посмеялись ... и разъехались!!!! Через некотое время, когда мы доехали до г. Истра моя подруга издала дикий вопль и ошалелыми глазами смотрит на заднее сидение ... оборачиваюсь - автоматы .. 5 штук а впереди - проверка документов и машин поголовная! Если б вы видели выражение лицца сержанта, когда он заглянул в машину .... гыыы это неописуемо!!!!
    Я сквозь смех ... при чём дикий неуёмный смех начинаю ему рассказывать что произошло ))) он естественно не верит. Хорошо что бравые парни оставили номера телефонов на всякий случай ... когда мы им позвонили ... они уже немного выпили .. и даже не заметили недостающего оружия ))) :slol:
    Вообщем история длилась ещё долго ... перед моими глазами пол жизни пролетело от страху ... но смех был неуёмный просто ... Надо ж такого а ....
     
  12. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    А вот еще прикол был!!!

    Поехали мы на Украину к родственникам!!!!
    Было это в 94 помойму году!!! Ночь , поля поля , машины не одной, вдруг навстречу едит машина , включают мигалку , останавливают нас!!! ДАИ!!!!!!
    Выходят и говорит слушай давай ка 3 литра бензина, у меня папаня ошарашенный (как раз на Украине с бензином плохо было) включаем машину и говорит вот посмотри у меня типа мало осталось тот покрутил носом и поехал дальше, едим мы едим задолбали практически на каждом посту тормазили и у движка номер смотрели!!!
    Так вот веселое продолжение, останавливают нас дальше и инспектор говорит ребята а у вас габарит один не горит , значит ща выпишим штраф поедите оплатите и бла бла бла.......вообщем ходил ныл ныл........выходит моя мама и говорит те че надо??? он ну панимаете вот работаем зарплата маленькая, типа .......мама вытаскивает 10 гривен и отдает ему , со словами *Сказал бы сразу, а то ходит он тут причитает * поехали дальше , уже в Житомире останавливают на посту и говорят , документы , номер на движке проверили , огнетушитель , аптечку........задает вопрос а у вас в аптечки все есть??? , затем заглядывает назад (сижу я) и говорит а можно с вашей дочкой познакомится, тут папа у меня не выдерживает и говорит *Знаешь что , пошел ты знаешь куда , я 1000 км проехала ты мне тут мозги полощишь , сел в машину хлопнул дверью и мы поехали, Даишник еще долго стоял в оцепенении!!!
    Вообщем не зря там ГАИ называется на Украине!! ДАИ ВСТАНЬ ДА ПОДАИ!!!!!!!!!
    Респект сотрудникам ДАИ !!!!!!!!! :group:
     
  13. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :devil: А Я ЗЛАЯ!!!! :kar: ШОБ ТОМУ КАЗЛУ КАТОРЫЙ У МЕНЯ НОМЕРА ПОСНИМАЛ НЕДЕЛЮ НАЗАД ... ГОД СЕКСАМ НЕ ЗАНИМАЦЦА :chain:
     
  14. Восемь дюймов

    Восемь дюймов Новичок

    Регистрация:
    18.09.2005
    Сообщения:
    74
    Репутация:
    0
    Начало 90-х бандитских годов...Август.Озеро за городом. 5 часов утра. Джип Черроки с 8 фарами во всех местах, куда только можно приткнуть, нас 2 пары и на траве 3 бутылки из-под вина и 4 из под коньяка, остатки шашлыка и проч... Светает.Надо в город ехать. Одеваемся.. (хм..громко сказано.. накидываем минимум, чтоб хоть прикрыться). Я за руль. На въезде в город пост.Начинаем друг друга разводить. Он меня на освидетельствование, я его на "взять на месте и без квитанции". Упертые оба. Я ему говрю, слушай.. раннее утро, скоро на работу, а мне ехать в ГАИ, договариваться с командиром твоим, потом смотреть, как ты протокол кушаешь...Оно тебе надо? Девчонки между делом в трусах за машиной присели..журчат чота там... Прикурить потом у него попросили.. Разозлил я его. Выписывает протокол. Спрашивает, а за руль есть кому сесть? Я показываю на тело рядом - типа Он. А Он ваще никакой, даж не шевелицца. Ну гаишник помялся, но почему то согласился. Едем сразу в ГАИ, в том виде в каком были. Нахожу командира батальона, договорились. В 9 утра мне принесли права и времянку с указанной статьей.По статье выходит, что я предупрежден за наезд на бордюр, приведший к его разрушению.

    ЗЫ: но это не все...К середине дня меня достал стук на крыше машины, глянув туда, я офигел... два ПМ в сбруе болтаются между полозьями для багажника и кабелями от антенны и фар. Когда раздеваешься-одеваешься, они же мешают, вот самое удобное место им и было на крыше...
     
  15. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(MADEMOISELLE @ Nov 16 2006, 03:57 AM) [snapback]525965[/snapback]</div>

    На этот раз тебя за что???? :fire:
     
  16. Львица дикая

    Львица дикая Новичок

    Регистрация:
    30.08.2005
    Сообщения:
    142
    Репутация:
    0
     
  17. leopold

    leopold Новичок

    Регистрация:
    27.10.2006
    Сообщения:
    297
    Репутация:
    0
    А вот случай, который удивил меня.
    Едем на юг, с семьей. Недалеко от Краснодара на трассу перед нами выезжают гаишники и едут 90. Ну не магистраль и я снизил до 90, не обгонишь ведь. Сел на хвост в ожидании чуда. Думаю, вот блин, теперь всю дорогу плестись прийдется. Следующее повергло меня в шок, высовывается гаишник из машины и машет мне, мол обгоняй. Ну я рискнул, обогнал и пошел дальше. Вроде нормально, дальше никто не препятствовал. Но лучше как в анекдоте, когда один мужик говорит другому: Вась а есть ведь и хорошие менты, а тот отвечает: а хорошим ментам хорошие гробы.
     
  18. Львица дикая

    Львица дикая Новичок

    Регистрация:
    30.08.2005
    Сообщения:
    142
    Репутация:
    0
    я спросить хочу....девчонки а кто вам пробитые колеса меняет? ну и машину вы сами заправлять умеете...тоесть этот пистолет вставлять в эту дырочку в машине куда бензин наливают?
     
  19. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Львица дикая @ Nov 18 2006, 11:09 PM) [snapback]527241[/snapback]</div>

    Ой у меня такая беда была , выхожу из дома, днем в будни , такая вся красивая , накрашенная , прическа, коблуки , ню прям мадам, подхожу к машине и обалдеваю , колесо на диске стоит ,( а самое поганое что дождик был) и как на зло дома никого, ню что в путь достала донкрат , запаску, поменяла колесо, потом пошла домой умылась , душик опять привела себя в подабающий вид и в путь!!!

    На счет заправки , если никого со мной нет , то конечно сама заправляюсь!!!!

    А тут недавно недели 2 назад , еду смотрю масленная дорога за мной остановилась полазила вокруг машины, смотрю масло из коробки льется , вызвала эвакуатор и в сервис, воть так((((

    А на счет Украины, так если номера не местные то дерут 3 шкуры, впрочим как и у нас если украинские номера))))
    А когда в другой раз поехали , выезжаем с заправки , проехали метров 500 , тормазят Гаишники и говорят у вас скорость 95 , отец у меня да ты че офанарел, ну разборки разборками отдали деньги поехали дальше)))
     
  20. Львица дикая

    Львица дикая Новичок

    Регистрация:
    30.08.2005
    Сообщения:
    142
    Репутация:
    0
    а я то....вот так пришла....вся такая каралевна на парковку.....колесо спущенное....вызывала тех помощь в дороге....ну неумею я их менять!....а так стараюсь друзьям звонить...ничё уже все привыкли...приежжают меняют

    а заправляюсь я там где заправщики есть... ато это слишком много операций...возьми-всунь-сбегай заплати-вернись- ну и тд....а я это .....неумею пользоваться этим пистолетом.....стыдно конечно....но я же женщина мне всё простительно)
     

Поделиться этой страницей