Любимое ГАИ

Тема в разделе "Автомир", создана пользователем ОзОрНиЦа, 22 окт 2006.

  1. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ОзОрНиЦа @ Nov 17 2006, 01:01 AM) [snapback]526392[/snapback]</div>
    :fire: Тех талон им непонравился!!!! Можно подумать у них там как-то по иному!!! Неделю без машины была!!! Вчера вернули номерки ))) :angel:

    <div class='quotetop'>Цитата(Львица дикая @ Nov 18 2006, 11:09 PM) [snapback]527241[/snapback]</div>
    :crazy: Я даже примерно незнаю как надо меня колесо, хотя по большому счёту первая машина появилась 7 лет назад!!! Если что ... звоню представителю мужского пола .. и начинаю сёрбать носом в трубку))) один раз на дороге стояла смотрела на колесо секунды две ... но тут же появился мужчина, который не смог проехать мимо моего горя и сделал всё в лучшем виде ... абсолютно безплатно за моё "спасибо" ... У меня проблемы с колёсами всего три раза были.
    Без мужчин никуда!!!! :wub:
     
  2. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Вчера мне знакомая рассказывала, историю, происшедшую с ней неделю назад. В общем, приехали к ним в семью гости, ну естественно, шампусико - винцо полилось только так. А в этот день их сын был в Москве на концерте, и поздно с него возвращался. Живут они в Подмосковье, до дома надо идти прилично от станции электрички, и через неосвещённый парк, где уже не раз убивали людей, последний раз убийство было в этом январе-феврале - тогда убили 13-летнюю девочку (кстати, мою соседку бывшую).
    В общем, наступил вечер, муж моей знакомой уже неплохо выпил, ну а что до неё - то немного винца и шампанского. Тем не менее, встречать сына надо - надо ехать на станцию за ним. Ну кто был трезвее, тот и повёл соответственно. Естественно, Наталия и повела. До станции ехать минут 5.
    И тут как на зло у поворота на станцию стоят менты, останавливают их. А погода была - гололёд, естественно, Наталия ехала очень аккуратно, всех пропускала и не быстро, тем более, что она подвыпила, хоть уже и прошло приличное количество времени.
    Останавливает их мент.

    - Здраствуйте, как вы аккуратно едите...
    - Да погода такая, что поделаешь.
    - А документики ваши можно?

    А документы как раз были у её мужа, он быстро выбегает из машины - показывает им документы. А мент уже подозрительно к нему обращается.

    - Вы что пили?
    - Да, пил. Я в пожарном оркестре работаю, всё в порядке, ко мне друзья приезжали, вот мы и отметили такое событие. А сейчас на станцию едем сына встречать.
    - А жена ваша тоже пила?
    - Нет, не пила.
    - Хм...

    И обращается к Наталии.

    - Вы точно не пили?
    - Да.
    - Давайте-ка пройдём ко мне в машину.

    И прошли они в машину мента. Ну и предложил ей товарищ инспектр дунуть в трубочку. Между прочим, трубочки должны быть стерильными, и каждый раз должна надеваться новая насадка. Однако, мент достаёт какую-то поклацанную трубочку, ничего не меняет - и говорит ей уже с намёком...

    - Вы точно не пили?
    - Нет, не пила.
    - А может всё же пили?
    - Нет!
    - Ну берите трубочку.

    В общем, дыхнула она туда два раза - так ничего трубочка и не показала, не позеленела... Мент уже засмущался:

    -Ой что же это такое-то?

    Потом сам дунул (!!!) и стретьего раза там загорелась зелёная лампочка! (!!!) От чего он ещё больше сам смутился... Уж благодаря какому чуду она загорелась - неизвестно, но явно не потому, что кто-то был пьян.

    И говорит:

    - Ну всё в порядке. Что-то она плохо работает. Так вы точно не пили? - опять намекает.
    - Нет, не пила я, сколько можно объяснять.
    - Ну давайте дуньте ещё разок.

    И снова она дунула - так ничего эта глюченная трубка и не показала. После чего смутившийся мент вынужден был её отпустить.

    В общем, всё это делается как развод - менты пытались взять её на понт, путём угрозы пройти тест через левую на самом деле трубочку, к которой у них даже запчастей-то и нет. Естественно, многие могут испугаться и сказать, "Да, я пьян, товарищ инспектр, давайте разрешим этот вопрос как-то"... А это, собственно говоря им и надо...
     
  3. Львица дикая

    Львица дикая Новичок

    Регистрация:
    30.08.2005
    Сообщения:
    142
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(MADEMOISELLE @ Nov 19 2006, 10:41 AM) [snapback]527445[/snapback]</div>

    дааа....тут мы без них никуда) :wub:
     
  4. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(MADEMOISELLE @ Nov 19 2006, 01:41 PM) [snapback]527445[/snapback]</div>
    Поздравляю тебя что отвоевала , умничка!!!!!! :group:

    И у меня такое дело было, тоже остановилась , ушла по работе прихожу колесо на диске стоить, я походила вокруг а было так в лом что то делать, ехал мужчинка , с сыном и они мне поменяли колесико, я поблагодарила и мы с любезностями разъехались!!!
     
  5. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    водительские слезки

    Невероятно, но это факт! Я до сих пор не могу успокоиться и спешу
    поделиться своим опытом.
    Так вот, дело было вечером, еду с работы домой. Есть у нас участок
    дороги, где в середине квартала стоит знак ?40?. В восьми случаях из
    десяти там несут свою вахту доблестные сотрудники. Игнорируют этот знак
    только не местные или очень крутые. А вот и я. Еду как обычно и, перед
    знаком делаю интенсивное торможение до 40 и качусь потихоньку дальше.
    Вот они. Стоят? Тормозит (!?). Останавливаюсь. Бла-бла-бла сержнт
    Булдыкин. Ваши документы, вы превысили скорость и сует мне под нос
    радар, на котором скорость 62 и время ? ровно 1 минута. Мысли со
    скоростью ?Железного Феликса? начинают трещать и отсчитывать параметры
    ?время-расстояние-скорость?? Стоп, говорю, как так получается? Время,
    одна минута, скорость 62 километра, учитывая время на проверку
    документов, а на это ушло десять секунд, следовательно, вы в меня
    стрельнули радаром на расстоянии 800 метров, а знак ?40? находится от
    нас в трехстах метрах, не более.
    — Как 300 метров? Знак стоит вначале квартала.
    — В каком начале? Вы не знаете, где знак?
    — Знаю.
    — Вот идите и посмотрите.
    — Не пойду.
    — Тогда идемте в машину, — говорю я.
    — Идемте, — бодро говорит гаишник, и мы садимся в его автомобиль.
    Сели. В общем, так, говорю я, будьте добры, занесите в протокол, что с
    момента остановки принадлежащего мне транспортного средства прошла одна
    минута, и, таким образом, расстояние до запрещающего знака составляет не
    менее 800 метров. А мое уже дело опротестовать эту запись. А вообще,
    продолжаю, дайте мне телефон доверия и покажите мне ваш нагрудный знак.
    При этом демонстративно достаю ручку из нагрудного кармана.
    — А зачем вам?
    — А затем, позвоню и сообщу, что некто такой-то сотрудник не знает где
    расположены знаки и наказывает добропорядочных налогоплательщиков.
    Оставлю свою фамилию, адрес и попрошу разобраться?
    Он протягивает мне документы.
    — Нет, ну что вы, протокол пишите. А я позвоню.
    Вижу его замешательство.
    — Сто рублей. ? Ни с того ни с сего говорит он.
    Хоба(!!!) ?Железный Феликс? начинает трещать.
    — Пятьсот.
    — Да вы что? Гаец в ауте
    — Тогда звоню?
    Нет, не каждому это дано увидеть, как гаец кряхтя наклоняется, достает
    жменю мятых купюр и слюнявит мне ДЕСЯТЬ полтинников.
    Гордость не отказала мне.
    — Счастливо оставаться, — говорю я, и на полуватных ногах вываливаюсь из
    бело-синей шестерки.
    В ответ какое-то мычание. Да и нужно оно мне?
    Оставшаяся дорога прошла в каком-то ступоре. На пассажирском сиденье
    лежат мятые полтинники. Вот они, водительские слезки. Я их законсервирую
    и буду всем показывать.
     
  6. ShaggY

    ShaggY DimariK

    Регистрация:
    22.10.2006
    Сообщения:
    547
    Репутация:
    0
    сама таг праделала???

    если да, то МАЛАЦА...
     
  7. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Mr.ПрИкОЛьЧиГ @ Dec 2 2006, 07:19 PM) [snapback]533260[/snapback]</div>

    Не это не я !! но я и так маладца))))))))))))

    А вот стишок про ГаишникоФФФФФ!!!
     
  8. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Подстава
    Историю сию рассказал мне мой друг, который в свою очередь услышал ее от своего друга, так что за достоверность не ручаюсь, но по-моему весьма забавно.

    Работает этот самый друг друга инспектором ГИБДД. Останавливают они как-то с напарником нормальную такую тачку за превышение скорости. Пригласили водилу в машину. Ну там, тоси-боси — протокольчик бум составлять. Ну водитель грит типа не надо протокола, я спешу. 50 баксов устроит? И протягивает 50-гриновую банкноту. А что? 50 баксов-то не лишние :)) Взяли. И тут сзади останавливается наглухо затонированная 99-ая, из нее вылезают два хлопчика в штатском и быстрым шагом направляются к машине. Друзья наши тут же закрывают двери и окна в машине и начинают зажигалкой жечь эту грязную американскую бумажку :)) А она не горит нихрена, вернее горит, но не так быстро, как бы им хотелось. Начинают нервничать, прибавлять пламя у зажигалки. А хлопчики уже в окошко стучат. Наконец, огонь сделал свое дело, от 50-баксовой бумажки остался только пепел и дым в салоне. Гайцы дрожащими руками открывают стекло машины… и слышат вопрос:

    «Товарищ сержант, подскажите, как до Наро-Фоминска проехать?» ;)
     
  9. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    :group: Искуство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину. :group:
     
  10. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Расказ из жизни:

    *Живy я не так чтобы далеко, но, к сожалению, на одной из сyпеpзабитых поyтpy московских магистpалей. Посемy на выезде из двоpов пpовожy некотоpое вpемя, с yдовольствием наблюдая, как наpод ввинчивается в этy кашy машин на Волгогpадке. Каждый делает это по-своемy и с огоньком.

    Сегодня стою на этом пpесловyтом повоpоте, никого не тpогаю, ждy своей очеpеди, мyзыкy так слyшаю... Hадо сказать, что лезть в этот баpдак я никогда не тоpоплюсь, посемy лихачей, отчаянно пытающихся влезть сpазy аж в тpетий pяд, вижy отлично. Мимо меня пpоезжает машина (какая-то милая дамская иномаpочка, в общем, из таких, котоpые всегда пеpедвигаются по гоpодy скачками и кpайне неyвеpенно) и так смело напpавляется в гyщy машин на пеpекpестке.

    "Кyда это ты, милочка",- дyмаю я, лицезpя за pyлем отважного штypмовика очаpовательнyю блюндиночкy, напpяженно смоpщившyю девственно лишенный pазyма лобик. Тем вpеменем милочка, недолго дyмая, pешает пpоблемy пpобки каpдинальным обpазом: даже не попpобовав пpитоpмозить хотя бы из вежливости, она долбит стоящего пеpпендикyляpно ей Бимеpа (согласна, хам, мог бы и пpопyстить, но не так же аггpесивно с хамами pазбиpаться!) в пpавyю двеpь. Огpомный детина (сyдя по лбy шиpиной в два шнypка - бpат по pазyмy нашей амазонки) охpеневает настолько, что даже не вылезает из машины, тyпо сидит и смотpит на нее.

    Она с тем же выpажением лица (подозpеваю, что оно y нее вообще одно на все слyчаи жизни!) чyть сдает назад и аккypатно объехав ох---евшего Бимеpа (он-то стоит , а pяд весь yже тpонyлся, и пеpед ним обpазовался зазоp), лезет в следyющий pяд... Да-да, пpавильно, там-то зазоpа в машинах не было... Попалась Сyбаpа...

    Баpышня собиpается повтоpить маневp, сдав назад попеpек своей пеpвой жеpтвы (такое впечатление, что общее пpавило: попал в кого-нибyдь - замpи до пpиезда гаев, для нее не имеет никакого пpактического смысла), но тyт пpидя в себя, в бой встyпает детина на Бимеpе, и, видимо, pешив, что все pавно его монстpа yже изypодовали, так чего yж тигpy лишняя полосочка, он pезко с места бьет в бок амазонке. Подозpеваю, что мyжик в Сyбаpе с yдовольствем сделал бы то же самое, но емy пpоблематичнее до этой дypищи дотянyться. Она же, наконец, замиpает и сидит... Тихо сидит, никyда не выходит... Кyда yж выходить... Мы все тоже сидим, потомy как из обpазовавшегося дypдома выбpаться можно только на веpтолете, а он, как назло, что-то не пpилетает. Сеpые же гаи пpилетают очень быстpо (а чего им не пpилететь, когда отделение за yглом, о чем говоpит наш знаменитый yказатель пpямо на том же пеpекpестке: "налево Волжский бyльваp, напpаво милиция").

    То ли плача, то ли смеясь, мyжики из Бимеpа и Сyбаpы, заpyчившись поддеpжкой pыдающих свидетелей, объясняют, в чем дело. Блондинка сидит. Гаи пpоизводят замеp. Блондинка сидит. Гаи пpосят yбpать машины с пеpекpестка, иначе пpобка гpозит yвеличиться до pазмеpов вселенской катастpофы, и пpодолжать pазбоp полетов yже на обочине. Блондинка сидит. Гаи втоpой pаз пpосят всех yчастников спектакля съехать на обочинy и, имея некотоpое пpедставление о манеpе езды милой баpышни, pешительно пеpекpывают часть доpоги, чтобы она с наименьшими потеpями добpалась до тpотyаpа. Блондинка, наконец, выпадает из комы и тянется к зажиганию.

    ГАИ были очень аккypатны. Они очистили ей пyть. Они pазогнали любопытных с пеpекpестка. Они сами отошли чyть в стоpонy. Они не пpедyсмотpели лишь одного: она, заведя машинy, сдает назад.. Машинy кидает (нога в тyфельке на каблyке, по себе знаю, педаль чyвствyет весьма пpиблизительно, что вкyпе с чyвствительным сцеплением дает незабываемyю гаммy ощyщений). Hа фоpд гаев.

    Мат. Хохот. Апплодисменты благодаpных зpителей. Hепpиличные жесты водил Бимеpа и Сyбаpы.

    Я поймала взгдял сидящей pядом в жигyленке девyшки и тоже лицезpевшей все это. Она была отчаянно светловолоса. Я могy поклясться, что в тот момент мы пpочитали мысли дpyг дpyга: на фиг, пеpекpашиваемся!

    Еще немного такого безответственного поведения женщин на доpогах, и начнyт посещать мысли о смене пола. *

    Вот я сама порой еду и матерюсь , некоторые девушки так ездиют на машине чтоб лучше пешком ходили (а еще что я замечаю что и мужчин таких полно)






    Модный стикер от ГАИ

    вы не поверите, но вот такие стикеры выдают в московском ГАИ :)
    спасибо, что беспалатно. жаль, нет в цвете этого чуда... но это жуткое зрелище.
    чувак, с облезающей от лучевой болезни головой с рыжими завитками и лицом сдвинутого напрочь сознания полу-гнома...)))
     

    Вложения:

  11. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    ДААААА!!!
    Весело нынче ездить.
    Праздники, на дорогах мало кого, а кто ездиет - тому новогодний подарок - взамен свободы на дорогах усиленный контроль за документами со стороны билюстителей дорожного порядка - доблестного отряда ДПС!
    Вчера еду к другу на дачу, проезжаю пост, ну и мне уже машут палочкой. За мной тоже пара товарищей ехала - и им такой же подарок. Проверили - поехал дальше.
    Сегодня еду уже с дачи товарища моего - опять останавливают, в истринском районе дело было. Мне-то за документы не страшно, а вот за своё состояние, которое только лишь по-тихонечку стало обретать баланс спустя 14 часов, после неплохой вечеринки - стремновато. Слава Богам, что нынче лишь проверка документов в моде! Хотя на этот раз требовательный попался. Вчерашний так визуально осмотрел и "досвиданья", а этот в каждую строчку вглядывался. Подавай ему, видите ли, талон техосмотра (самому лень на стекло глянуть как-будто), разворачивай страховку, блин, поясняй то, сё... :)
     
  12. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0

    Да в праздники активность сотрудников ГАИ , была на высоте!!!
    Документы постоянно проверяли, но что странно на радар не нарывалась не разу.....Ехалу тут с МГУ домой лечу как в одно место жаренная, но в трезвом состоянии, правла в салоне народ никакой сидит(ехала где то 0 00)))) и в послений момент замечаю , стоят гаишники.........я по тормозам.....он меня останавливает.ваши документы а сам в глазки заглядывает посмотрел и говорит счастливого пути, будьте осторожны, с ухмылкой (типа не летай)!!!
    А вообще красота.с 9 по 13 вообще дороги свободные на работу ездить удовольствие!!!!!B)
    Да и сейчас не очень много машин , но пробки бывают!!!!

    Не скользкой дороги вам!!!!!!!;):
     
  13. Львица дикая

    Львица дикая Новичок

    Регистрация:
    30.08.2005
    Сообщения:
    142
    Репутация:
    0
    года 2 назад.....ехали с бойфрендом ...пьные..он никакой...каждые пол километра останавливались...он в кусты бегал...думаете пописать...неее....поблевать....ну остановили нас...так за 100 баксов такой комплекс услуг....спросили сами ваще можите ещё ехать...я так...да!! когда не смогу поморгаю....и сопроводили нас домой....машину припарковали во дворе....если мне память не изменяет это была моя первая и последняя езда за рулём в пьяном виде....
     
  14. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Гаишник взмахнул жезлом, и водитель послушно остановился.
    — 100 рублей, — читалось в глазах водителя.
    — 300 рублей, — ответил взглядом гаишник.
    — Нарушаем! — строго сказал гаишник, ища глазами нарушения.
    — Никак нет! — бодро откликнулся водитель.
    — Нарушаем, — повторил гаишник. В его взгляде уже читалось: «200»,
    но придраться было не к чему.
    — Никак нет, — снова ответил водитель, протягивая 150 рублей.
    — В следующий раз оштрафую, — проворчал гаишник, пряча деньги.
     
  15. yahmes

    yahmes Шайтан

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    199
    Репутация:
    0
    Рассказывал знакомый гаишник... Реальный случай с по ту сторону баррикад.
    Есть у нас в городе круг где разворачиваются троллейбусы, и там висит знак запрет поворота направо, естественно когда троллейбусы разворачиваются они едут под этот знак, нарушают. Стоит мои знакомый гаер рядом с кругом с напарником уже порядочно наклюкавшиеся, но зоркий глаз подмечает все нарушения. Поздняя ночь, на кругу разворачиватеся троллейбус и тут с наших бравых гаишников слетает весь сон и они останавливают этот троллейбус, забегая вперед скажу что они думали про простой автобус... В общем по схеме сидит старшой в машине и после долгих безрезультатных уговоров выписывает административный протокол водителю, и гаишник еще удивляется почему водила так спокойно себя ведет, не уговаривает, не просит о пощаде и т.п. в общем злые менты возвращаются в машину, водитель уезжает на "автобусе" и в последний момент наши бравые молодцы видят у "автобуса" "рога"... Пауза. Занавес.

    П.С. и конец истории погнались они за ним отдали ему права и забрали копию протокола... Весь батальон ДПС недели две ржал над ребятами...
     
  16. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    а вот что произошло со мной на этой недели!!!

    Еду я как всегда на работу никого не трогаю. по набережной Яузы. на развилке , где набережная соединяется с 3-м траспортным кольцом . останавливают меня гаишники и заявляют , вы что же нарушаете то, у меня глаза округлились . я говорю интересно а что это я нарушила, он мне и зявляет, чтос 3-го кольца нельзя перстраиватся на набережную Яузы. я ему говорю ты что командир я по Яузе ехала , а он мне ага я видел. и вот я начала с ним спорить. что еду по Щелчку и съезжаю на набережную Яузы , зачем мне перется еще 1,5 км до 3-го кольца если я приеду в туже точку, на что он заявляет что с Щелчка нет съезда и 3-е кольцо до набережной, я говорю ты че , поехали посмотрим, просто вывел из себя , спор уже дошел до того что он смотрит на меня я ему ору ДА , а он в ответ НЕТ, в итоге гашник понял что ничего не получит , и я ему не поддамся, посмотрев мне с жуткой ненавистью в глаза и чуть ли не швырнул документы и быстро удалился. моему возмущению не было предело!!
    Вот гады, настроение на весь день было испорченно!!!!!!:sad:
     
  17. yahmes

    yahmes Шайтан

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    199
    Репутация:
    0
    Это не моя история где то очень давно прочитал... Рассказ будет естественно от первого лица как я запомнил (с удовольствием сослался бы на автора тока не знаю кто он) Прошу заранее прощения за стиль изложения сами понимаете я не писатель... Итак
    Я водитель грузовика и после работы еду в гараж ставлю машину и как водиться с устатка с друзьями прямо в гараже накатили не скажу что много но порядочно... а так как я живу за городом пришлось идти пешком поздно ночью, а на выезде из города стоит пост ГАИ и знак "стоп", под знаком стоит гаишник и подозрительно на меня смотрит, в общем подошел я к посту, остановился, постоял под знаком и пошел дальше тут гаишник вскидывает жезл останавливает и требует документы... Ну дак все документы у меня с собой даю их менту... Он рассматривает мои бумаги и затем говорит иди к главному разбирайся с сардонической усмешкой и показывает на пост...
    В общем захожу я в здание там усталый майор с красными глазами сидит и заполняет какие то бумаги... Берет мои докуменыт и тоже начинает изучать, я стою держусь за воздух и чувствую что щас момент истины и рубанусь прямо здесь. Майор поднимает глаза и офуеват... "и ты в таком состоянии едешь?" "да" стойко отвечаю я. Майор подходит к окну и спрашивает "а где камаз?" на что я отвечаю "в гараже!"... Пауза. Майор с воплем вылетает из здания, а дальше тишина и мрак...
    Просыпаюсь утром дома в своей койке жена подозрительно спрашивает "ты вчера ничего такого не натворил?" каждое движение мысли с болью отдается в головек "вроде нет а что?" жена "милиционер который тебя вчера привез со здоровенным фингалом под глазом был..."

    Вот такая вот история...
     
  18. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    История которую расказал мне один хороший знакомый, при чем реплика перед расказом была такова * Кто бы расказал не поверил бы никогда, сам всю жизнь работал дальнобойщиком, но чтоб такое*


    Вообщем , ехал по шоссе, на светофоре остановился в крайнем левом ряду, а на обочине стоями 6 гаишников и о чем разговаривали, он открыл на них рот, поворачивается смотрит вперед , перед ним машина по газам, он тоже и опять на гаишников голову повернул, а в этом ряду стоял человек на поворот на лево он сначало газанул а потом по тормазам и все за ним по тормазам, а знакомый мой пока отреагировал был уже в фольца в попе.......выходит.......тут подрывается один из гаишников подлетает, и заявляет моему знакомому *Я все видел Вас подставили, он сам и обалдел* Выходит мужик с фольца , посмотрел что попа вся в хлам и что стаит и бузит гаишник что подстава, вытаскивает с кармана удостоверение Службы Безопасности - тут мой знакомый обалдел и начинает орать пошли вы все нафиг вызывайте прокуратуру, я тут свами игратся не буду!!!! Вообщем пока суть да дело, времени было убито море, мужичек на фольце подходит заберает свои документы и поворит *Пошли вы ребата нах* и уезжает, знакомый обалдевший сидит и говорит гаишникам и что делать??? На что ему ответили сейчас дадим справку о том что ты невиновен и поедишь домой.
    а у него очень приличный джип с огромным кенгурятником, думаю фольцу было совсем не весело.....

    Вот такая история........чего только в жизни не бывает!!!:yes:
     
  19. Драйвер

    Драйвер БЕЗПРИДЕЛ

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    29
    Репутация:
    0
    Шол я чота с харошай скорастью,фигак миня мусар пацтрилил и радара,я знач ацтанавливаюсь,метрахъ в 100-а,ат ниво....он знач бижыт такой давольный,Лютюнандъ пупкин ,вашы дакументы там...я дал,он мне вы значидъ привысили скорасть на 74 км,я...даааа!!!,а чем дакажыж,он вот мол радар там фсио есть...я....а пакажытика мне дарагой товарисч лютюнандъ пупкин дакументы на вашэ электроннае устройство(кто не знает...что у мусарофф абязаны буть с сабой поверочный талон на радар ,так как это электронное устройство и оно далжно прахадить паверку в какиито там сцроки,и эти сцроки там далжны быть указаны...кагда прахадил паверку прибор и кагда следующий срок прахождения..вот)...Такова талона у нихъ не аказалось,и он са славами ,чо дахрина умный?,на што я иму атветил,ДА! Он атдал мне документы,и пашол лавить таво кто ни хрина ап этам не знаедъ....
    Спасибо за внимание...щистливава пути вам!!! бугагагагага
     
  20. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0

    та ж фигня - ехала в шиномонтаж и прям к нему через две штрафные, а гаишники прям реально будто из-под земли появились...косарь :)
     

Поделиться этой страницей