Любимое ГАИ

Тема в разделе "Автомир", создана пользователем ОзОрНиЦа, 22 окт 2006.

  1. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Хех ехала 7 марта с работы, обгоняю грузовик а впереди гаишники, один меня останавливает я такая выпрыгиваю с машины (не стоит высовывать моську в окно, это не уважение к ГАИШНИКУ) Он такой смотрит и говорит, ну что такое везет мне сеня, останавливаю целый день симпатичных девушек, документы даже не стал смотреть.....поздравил и пожелал счастливого пути.........мелочь!! а приятно!!!!!:сhmac:
     
  2. Драйвер

    Драйвер БЕЗПРИДЕЛ

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    29
    Репутация:
    0
    гыг а я наобарот стараюсь праехать падальшэ чоб ани сваи пузы растрисли и праперделись немнога...бугагагаггага
     
  3. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Дума решила повысить штрафы в 10 раз




    Государственная Дума все-таки одобрила в первом чтении поправки к КоАП, которые предусматривают серьезное ужесточение наказания водителей за нарушения ПДД. Депутаты уверены, что для наведения порядка на дорогах необходимо увеличить штрафы сразу в 5-10 раз. А вот если водитель без прав сядет за руль в пьяном виде, то его могут посадить на 15 суток!
    Кроме кнута водителям дадут и пряник. Новые поправки предусматривают допустимый уровень содержания алкоголя в крови. Он составит 0,3 грамма абсолютного этилового спирта на один литр крови или 0,15 грамма на один литр выдыхаемого воздуха.
     
  4. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Ну теперь и мне есть что про ГАИ рассказать)))

    В четверг сдавала экзамен в ГАИ на права. Теорию сдала на отлично. без особого волнения. Но вот дальше все приятности кончились. первый раз практику должна была сдавать на той машине , на которой училась....но гаишнику было лень пересаживацца в другую машину и пришлось сдавать на другой машинке, совершенно незнакомой. даже опытный водитель чувствует разницу между авто...а уж я то, меня это ваще выбило из колеи. При этом принимающий экзамен постоЯнно орал, ворчал и давил на психику...

    Еще бы, я ведь одна из всей группы пошла сдавать сама..без бабла...

    Теперь снова иду в эту пятницу))) пожелайте удачи)))
     
  5. Анапа

    Анапа Новичок

    Регистрация:
    24.01.2007
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    Дерьмовое оправдание для ворья, что "зарплаты низкие". Честный человек, когда ему не хватает денег, ищет себе другую работу. А мент и не ищет, потому, что не честный: :vilka:
     
  6. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Как они говорят, кушать всем хочится!!! Да теже менты сами не любят Гаишников)))))


    УДАЧИ ТЕБЯ!!!!!!!

    И не переживай, я тоже сдавала эксзамены на права, теорию сдала с первого раза, а вот на вождение, меня завалили, но сдавала я на грузовой машине УАЗ, без гидроусилителя, а распинатся надо было на площадке, выкручивать там сдавать в ворота заезжать, и не повлияло на гаишника и то, что в группе я одна девушка была!! Ничего , на сделующий раз пришла сдала!! Но самое интересное что по работе я как раз с нашим МРЭО и сталкнулась через неделю, знала бы они мне так4 права дали без экзаменов)))))
    А ты не переживай все получится!!! Удачи еще раз!!!!!!!! а после обмыть не забудь)))))):beer:
     
  7. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    Тоже желаю удачи... Главно быть в себе уверенным...и все получиться!
     
  8. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    18-го снова штурмую олимп ГАИ...У вас уникальный шанс отругать Кошку, тока просьба, без всяких дур и идиоток)))))))
     
  9. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Итак....фанфары!!!
    Я их сделала!!! :tyntyn:
     
  10. Marko72

    Marko72 Новичок

    Регистрация:
    07.12.2006
    Сообщения:
    665
    Репутация:
    0
    Поздравляю !!! :flower:
     
  11. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    МАЛАДЦА!!!! С ТЕБЯ 100 ГРАММ!!!!!!!!!:app:
     
  12. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Не вопрос)) приходи в следущий раз на встречу)) или на нашу внеочередную с Зиги и Асенькой))
     
  13. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Про госавтоинспекцию



    Едем мы с Толиком в автомобиле. Утром, за городом, весной. Та самая сказочная дымка за окном, холмы, перелески… В такие моменты настроение кристализуется: вдыхая чистую прану, не хочется курить и даже Толик вспоминает таки, что он гусский и любит быструю езду.
    *голосом Николая Дроздова*В одном из таких перелесков, в дымке, притаилась пара госавтоинспекторов. По весне у них начинается сезон охоты, они прячутся за молодой листвой и оттуда выслеживают добычу — дачников. Вместо дачников им попался Толик с превышением скорости примерно вдвое против дозволенного.
    — тысяча рублей! — сказал госавтоинспектор
    — Есть предложение, парни! — парировал Толик — вы меня отпускаете даром, а я еду и никому не моргаю фарами!
    Госавтоинспектор задумался. Предложение подкупало новизной и здравым смыслом. После калькуляции он спросил:
    — а не на**ешь?
    — Клянусь. И пусть у меня случится острый простатит в моем юном возрасте, если я ближайшие 5 км кому-либо моргну фарами.
    Клятва подействовала. Толика отпустили. Отъехав метров 300, он спросил, умею ли я водить автомобиль. «Ну… теоретически» — ответил я. «Переходим к практике» — обрадовался Толик. «Самое главное: фарами моргать надо вот так».
     
  14. Iceberg

    Iceberg Старожил

    Регистрация:
    18.11.2005
    Сообщения:
    444
    Репутация:
    0
    "Любимое" ГАИ в засаде :brows:

    [​IMG]
     
  15. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Вчера ехала на работу, передо мной парнишка на фольце, ню мы с ним два резвых, обгоняем фуру, а тут они братцы , цап царап!!!:aaff:
    Сплошная, пришлось, отсюнявить пятихатничек, в день ГАИ, милых и заботливым ГИБДДшникам!!!!:сhmac:
     
  16. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Хех , ехаю сегодня на работу, останавливает гаишник, смотрит на меня и говорит: У вас все впорядке, я говорю вообще то да.
    Он смотрит на меня и говорит, а вы спиртным не увлекаетесь, я говорю ага увлекаюсь последний раз в этом году пила 26 мая))) и вообще могу глазки показать , снимаю очки, он посмотрел в мои правдивые глаза и сказал ,СЧАСТЛИВА!!!!
     
  17. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    Да ГАИшники,они Суи ВСЕ,особенно наш долбанный пост ЯСЕНЕВО,20 раз за день проедешь через него(хоть проехал,развернулся и обратно),Останавливают всёравно.Я их теперь самих Дрючить начал,пока снимишь шлем и заглушишь мотор,время пройдёт.Вообщем я их теперь ВСЕХ записываю,но бумагу,ФИО,и номер.А если ОН не в состоянии Запоминать,то что было 10 мин,назад,то и нафиг ОН такой нужен.Если у меня Всё нормуль,то какого хрена тормазить постоянно.У нас ГАИ не для этого придумали.:newrussian:
     
  18. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Вот сегодня, еду домой......время почти 1 час ночи, подъезжаю уже практически к дому, впереди меня, ГАИ машина жгули)))........говорю пассажиру,..........чичас остановят)), он мне да лано, неа!! Подъезжаем к ним, выпрыгивает гаишник врубают сирену, машет палкой)).......выхожу даю документы: *Что же Вам не спится то???......я говорю, с сервиса еду*......и тут меня на кашель пробило, следующая фраза была такой: *Не кашляйте в мою сторону, я и так чувствую что вы не пили*.........я покатом, он сказал *СЧАСТЛИВО* (учитывая, что до гаража мне осталось доехать метров 300) и уехал.........я долго смеялась)))))))))):sarcastic:
     
  19. lolist

    lolist Новичок

    Регистрация:
    14.11.2007
    Сообщения:
    6
    Репутация:
    0
    ыыыы) Гаи в засаде улыбнуло нехило))
     
  20. Ильюша Пёсов

    Ильюша Пёсов Новичок

    Регистрация:
    17.10.2007
    Сообщения:
    46
    Репутация:
    0
    Гы чьота прочетал чьо Озорница тут нашкрябала и смишно стало, палучаецо чьо в москоу сити за каждои второи припаркованаи фураи мусорщина с полосатои дубинкои атсиживает чели ...

    Не ну фигли меня за последние 4,5 года не разу не тормазнули, хотя и чпокался уже чьо тачана в прессованыи металалом была и живу как никак в самом густа населеннам пункте европпы, ежжЮ по > 17к км в год ... драчу педалЬ газа как собствинныи пол. орган...

    ну нипанятна..
    парадоксъ
     

Поделиться этой страницей