Любимые броняЦца

Тема в разделе "ЛЮБОВЬ", создана пользователем MADEMOISELLE, 23 апр 2007.

  1. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    А В ЦЕЛОМ ... ЕСЛИ Б НЕ БЫЛО ССОР ... ТО НЕ ВИДАТЬ СЛААДОСТИ ПРИМИРЕНИЯ И НЕЖНЫХ СЛОВ СКАЗАННЫХ ДРУГ ДРУГУ ))) .... ВЕДЬ САМОЕ ИСКРЕННЕЕ ПОСЛЕ ССОР И ГОВОРЯТ ... :pinkglassesf:
     
  2. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    даа, ссоры конечно нужны))но чтобы все в меру)
    ибо потом бцдешь вспоминать некие моменты обидные, и заново обижаться начнешь(вдруг он слово какое нетакое выронил в ваш адрес)))
     
  3. ЗамеЧательная

    ЗамеЧательная Пленница чувств )))

    Регистрация:
    01.03.2006
    Сообщения:
    2.508
    Репутация:
    1
    мне друг один как-то разоткровенничался насчёт своих примирений с женой... цитирую: "как она мне потом отдавалась!"
     
  4. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Неужели человек неисправимое животное, что без хотя б сиюминутной опасности потерять, без возможности расстаться...не находит в себе ни тёплых слов , ни новых источников любви и желания? Почему нужно отношения ухнуть в пучину ссоры, надавать друг другу вербальных и не только затрещин и оплевух...и после этого только расцветить свои чувства новыми красками и наполнить новыми ароматами? Зачем эти допинги? А ведь порой люди провоцируют ссоры спецом...именно из за последствий примирения...
     
  5. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    вот сейчас уже я не понимаю, зачем вообще ссориться... ради чего... взрослые люди, можем спокойно поговорить... обсудить...
    нет, у нас так не получается...
    из-за чего ссоримся?
    из-за ревности...
    из-за денег...
    из-за того, что мы РАЗНЫЕ...
    но ведь это не повод для ссор...это причина нашего взаимного непонимания. А ссора непонимания не устраняет... Наверное, только наоборот - усиливает.



    мой пост не предназначался тебе, Рит, лично :)
    а друзей я буду поддерживать там, где посчитаю нужным :)
    да, и кстати, тебя вот никто не поддержал ;)
     
  6. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    В данном случае надо писать "тся")))
     
  7. ЗамеЧательная

    ЗамеЧательная Пленница чувств )))

    Регистрация:
    01.03.2006
    Сообщения:
    2.508
    Репутация:
    1
    ищё слышала, что ссоры провоцируют именна женщины... для выброса негатива... мужчины в бальшинстве случаев по делу скандалят...
     
  8. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Хи ню , женщина по сути хищница, разборок им надо всегда, а мужчины всегда правы, ню просто прелесть)))))))

    Мы здесь диктанты пишем??? Она написала как ей понравилось больше, так что хватит ерничать!!!
    Я поддерживаю, потому что она моя подруга!!!!

    Человеку нужен контраст, после соленого сладенького, а после умеренной тихой жизни, взрыва эмоций, таков уж человек!!!
     
  9. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Неужели взрыв предполагает только негативные эмоции? Ну хочешь взрыв - пойди с парашютом прыгни))) Нафиг нервы портить тому кто рядом...

    Не бережем мы друг друга...ох, не бережем...
     
  10. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Одно сменяется другим, негатив потом пазитив , или наибарот не важно)))
    Всегда слпдко не может быть просто надоест быстро!!!
    А нервы портить другу другу , это практически смысл жизни!!!!))
    Просто как говорится, что имеем не храним потерявши плачем, только тогда уже поздно , вот тогда и приходит осознание того что перегнул(а) палку с свое время!! Вот так нас жизнь и учит!!!!
     
  11. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    Да можно и без негатива поссориться, просто подуться друг на друга( ну опоздала на 36,8 секунд...хыхы)...чтобы захотелось подойти к нему, поласкать...успокоить)и он такими глазками обиженными на тебя бы смотрел...и всё было бы понятно...любовь...)
    Когда человек тебе не нужен, с ним даже ссориться не хочется...ведь ссора тоже проявление чувств...
    Но всё же лучше не тратить себя...не быть эгоистом...
     
  12. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    обидно..досадно..но ничего не исправить.можно лишь в какой-то мере заглушить.
    ссоримся. хоть и любим. потому что накапливаются какие-то обиды(вплоть до того, что муж не бросил носки на кровать))), и обиды эти надо выплеснуть наружу. очиститься. вот и попадается под руку любименький)
    а вообще, действительно. лучше с парашюта спрыгнуть)
     
  13. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    ну почему же не исправить?)) И зачем копить то? Ну произошло что то , что не слишком нравица..подойди и скажи:" Милый ..у меня муха. Поговори со мной"...А то ведь из этой мухи вырастим слона...и тогда ссора.
    Сами себе сложности создаем...потом преодолеем эти сложности и ходим гордые собой...типа решаем проблемы..:tryn:
     
  14. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    Кошка, да ты права, лишь сами.
    но существует множество объяснений. почему люди не делают так. как надо бы. да и очень многое зависит от характера и темперамента.
    и вот ты говоришь подойти и сказать про мелочь. но с другой стороны думаешь. да ну. это же мелочь, что из-за нее разлагольствовать)перетерпим)
     
  15. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Саби...милая...но если тебе известна схема про накопление этих мелочей...так чего ждать то? Или вечный "авось"?))))

    Вооще то очень жаль, что люди разучились разговаривать, но освоили выяснение отношений. Вроде суть одна...а оттенки другие..
     
  16. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    Кошка, да нет, это не у меня, я же в общем говорю.
    регресс какой-то получается..разговаривать разучаемся..скоро к первобытному обществу придем)))
     
  17. Maria

    Maria Новичок

    Регистрация:
    14.03.2007
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    0
    Вообще ссориться, это так ужасно.
    Особенно, если этот человек тебе далеко не беразличен. когда действительно любишь его. Ходишь потом как сама не своя. Никакие утешения подруг не помогают.....
    Ссоры всегда в основном возникают из-за каких-то мелочей, слово за слово и понеслось... Начинают высказываться все претензии.
    Потом, когда эмоции пройдут, подумаешь, что наговорила много лишнего.
    Если он любит, то простит. Надо уметь и прощать и просить прощение, если бы не прав.
    Когда снова поссоришься, вдруг наступает страх, а вдруг это и правда всЁ???
    Как классно мириться. Понимаешь, что он тебе дорого как никогда раньше, что без него все не так. Но почему ссоры всегда возникают, когда все хорошо. Это испытание или что это? Совсем обойтись без ссор не получается.
     
  18. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    да, испытание.
    потому что когда все спокойно, ты перестаешь ценить.
     
  19. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Ссоры, д всегда ни бывают, по жизни, конечно когда отношения только начинаются, то тут эйфория, летаешь не до ссор, а вот когда спускаешься с небес на землю, начинаются ссоры, да и вообще в любых отношениях должно быть взаимопонимание и главное уметь прощать и просит прощение, тогда отношения будут прочными!!!:girl3:
     
  20. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    с прежним мужем ругалась от полета тарелок по заданной траектории и попыток наиболее точно попасть в объект до выброса его шмотья из шкафа с лозунгом : Иди к своей Лилечке, ниночке, валечке.... Так мы протянули не более 2 лет...После я поняла , что скандалы , ссоры и выяснения отношений все равно из старого пса не сделают нового, поэтому выставила таки снова шмотки за дверь , но уже с другой стороны.
    А вот сейчас могу смело сказать, что повезло...Мой милый абсолютно неконфликтен, а какой смысл пытаться "достать" человека, если он ну не ведется ни на какую провокацию???)))))То есть желание подонимать гаснет само собой.....Обычно если я чем то недовольна , я просто умолкаю..вообще...для меня это необычное состояние:-d, то есть игнор, мороз, отрешенность..Всё..Любимка сразу просекает, что я молчу уже целых 15 мин, значит что то не так, нет вербальной активности..ваще..никакой...комар..жуть ..чума...лихорадочно соображает , что же он такого натворил, где проштрафился.......обнимает меня , начинает выяснять.....ну ,а дальше по ситуации...помолчу еще немного или мне просто были нужны его объятия...:kissed:
     

Поделиться этой страницей