Любите ходить в кино?

Тема в разделе "СИНЕМА", создана пользователем Красоточка, 3 фев 2022.

  1. Красоточка

    Красоточка Пользователь

    Регистрация:
    14.01.2022
    Сообщения:
    46
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Мне раньше очень нравилось ходить в кино. Практически на все новинки я ходила. А в последнее время как-то ушло это. Я и сама не могу понять, может конечно из-за запретов, которых было очень много, но и желание нет. Иногда проще в интернете найти что-то и посмотреть.

    А вы ходите?
     
  2. VikLans

    VikLans Пользователь

    Регистрация:
    02.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Хожу только в том случае, если фильм действительно интересен и не хочется словить спойлеры в интернете.
    В целом же, пользуюсь онлайн кинотеатрами, там просто огромные библиотеки фильмов на любой вкус.
     
  3. Filson

    Filson Пользователь

    Регистрация:
    23.01.2022
    Сообщения:
    38
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Я как раз в ограничения и начал посещать кинотеатры, как ни странно. Раньше меня всегда смущало огромное количество людей, все-таки насладиться фильмов в своеобразной атмосфере не всегда получалось, а тут как-то посетил кино и удивился отсутствию людей, сейчас наверстываю упущенное.
     
  4. Пешеход

    Пешеход Пользователь

    Регистрация:
    19.12.2021
    Сообщения:
    121
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Смотрю дома. Быстро втягиваюсь в атмосферу сюжетной линии фильма и получаю хорошие эмоции.
    После просмотра фильма возникает ощущение, что вышел откуда то и вернулся в свою комнату.
     
  5. Красоточка

    Красоточка Пользователь

    Регистрация:
    14.01.2022
    Сообщения:
    46
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Вот и мне как-то лень в последнее время стало выходить. Удобно, захотела: легла или села. Могу что-то вкусное взять, устала взяла остановила и немного прошлась. Да и рекламы нет столько, как в кинотеатре перед фильмом.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2023
  6. Петро

    Петро Пользователь

    Регистрация:
    04.01.2022
    Сообщения:
    47
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    А всех уже приучили к домоседству. Поэтому проще посмотреть что-то дома, чем куда-то ходить.
    Иногда можно сходить, но так как сейчас слишком много коронавирусных ходят по улицам и всем заведениям, то не хочется тоже заразиться и проще пересидеть дома.
     
  7. Marao

    Marao Новичок

    Регистрация:
    30.01.2022
    Сообщения:
    26
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Мне нравится ходить в кино только на ужастики, люди рядом создают какой-то мнимый комфорт и я проще переживаю просмотр, а иногда наоборот, добавляют эмоций, когда вскрикивают на местах.
     
  8. Dastan

    Dastan Пользователь

    Регистрация:
    06.02.2022
    Сообщения:
    196
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Совсем не люблю кинотеатры, никогда не получалось нормально воспринимать историю в компании посторонних людей.
    Например, иногда вскрикнуть хочется, расстроиться во время просмотра, а в кино это делать как-то неуместно что-ли, поэтому лучше смотреть фильмы в домашней обстановке.
     
  9. admin

    admin Администратор

    Регистрация:
    03.12.2010
    Сообщения:
    231
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Не хожу. Дома или на даче можно сделать кинотеатр в больших масштабах с помощью проектора. Если нужна масовка, то соседи по даче. Если интим, то дома с хорошей техникой.
     
  10. Pavel3

    Pavel3 Пользователь

    Регистрация:
    25.01.2022
    Сообщения:
    36
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Тоже подумываю над приобретением проектора, дорого обошелся? У меня почему-то всегда был стереотип, что картинка с проектора будет нечеткой и размытой, с домашнего во всяком случае, так ли это?
     
  11. Gonor

    Gonor Новичок

    Регистрация:
    17.02.2022
    Сообщения:
    27
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Хороший проектор стоит дорого, но для дома подойдет вариант до 10 тысяч, должно быть нормально, но дешевле брать не рекомендую.
    Кстати в кино могу сходить только в компании - иначе не интересно.
     
  12. Garri

    Garri Новичок

    Регистрация:
    24.02.2022
    Сообщения:
    18
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Почти все фильмы смотрю в домашней обстановке - в интернете, так гораздо комфортнее. Стоит несколько мониторов, на которые можно вывести изображение и наслаждаться просмотром в высоком разрешении, фактически собственный кинотеатр.
     
  13. Fogel

    Fogel Пользователь

    Регистрация:
    10.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Кажется сейчас и в кино будет ходить не на что, по крайне мере многие западные проекты обойдут наши кинотеатры стороной. Фильмы производства РФ у меня чаще всего вызывают некое недоверия, кажется, что можно понять о фильме все просто взглянув на постер.
     
  14. Aleksander

    Aleksander Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    410
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Кинотеатры испытывают огромной кризис. Они просили господдержку в виде финансовых вливаний, но им отказали. Деньги нужны на более важные нужды. Так что кинозалов в скором времени может и не быть, к сожалению.
     
  15. Krambler

    Krambler Пользователь

    Регистрация:
    25.12.2021
    Сообщения:
    345
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Я и раньше не особо ходил в кино, а сейчас и подавно не буду. Тем более и ходить не на что в современных реалиях. Иностранное кино не показывают, а наше лучше не смотреть от слова совсем.
     

Поделиться этой страницей