Любовь на расстоянии

Тема в разделе "Sex чат", создана пользователем Весеннее солнышко, 6 апр 2006.

  1. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0

    Я СМОТРЮ ЛЮБИТЕ ВЫ НАС .. ДЕНИС .... МОЖ КАК НИТЬ БЕЗ ГРАБЕЛЬ ПЕРЕТОПЧИМСЯ ... :smert: ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ ПРЕДМЕТОВ КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗУЮЦЦА В ХОЗЯЙСТВЕ .... ТАК ЧТОВСЕ В СЕКС ШОП .. ЗА ПОДАРКАМИ В КАЧЕСТВЕ ПЕНЬЮАРОВ И ФРУКТОВЫХ ПРЕЗЕРВАТИВОВ :present: :fire: ОТЦТАВИТЬ ГРАБЛИ!!!!!!!
     
  2. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    ахх...дело в том..что мне даж нравится..наступать-то)))
    но надругие..только с вами :crazy:
     
  3. Дежавю

    Дежавю Новичок

    Регистрация:
    13.05.2006
    Сообщения:
    79
    Репутация:
    0
    А Я ВОТ ЛЮБЛЮ КОЕ КОГО..И СКОРО ЕГО УВИЖУ...АААААААА ТЕРЯЮ ГОЛОВУ :wub:

    НЕ ПОЙМЁШ НО ЗДОРОВО
     
  4. ДОБРАЯ КОЛЮчка

    ДОБРАЯ КОЛЮчка Новичок

    Регистрация:
    02.08.2006
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0
    Я ТОЖЕ но НИ КОГДА НЕ ВСТРЕЧУСЬ
     
  5. ДОБРАЯ КОЛЮчка

    ДОБРАЯ КОЛЮчка Новичок

    Регистрация:
    02.08.2006
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0
    У меня знакомая замуш вышла за прня из инета живут в разных краях россии ну не че счастливы вроде...пока...
     
  6. Желанная

    Желанная Новичок

    Регистрация:
    16.05.2006
    Сообщения:
    335
    Репутация:
    0
    Ну надо же..все-таки кто-то даже женился.. :crazy: ..Нет конечно.хорошо. окгда есть какое-то увлечение в инете..Так сказать...для души(..потому, больше это никак не назовешь)..Но испытывать..иллюзи на счет каких-то серьезных взаимоотношений..Не знаю..верх глупости..просто..



    А так всем удачки в любовных делах))..и скорейших встреч!!!


    Эх..давно ли я такая умная стала))) :crazy:
     
  7. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    та ну юль...не надо загадывать!
    авось встретишься!авось и детишки бегать будут) :slol:
     
  8. нежная дрянь

    нежная дрянь Новичок

    Регистрация:
    21.05.2006
    Сообщения:
    182
    Репутация:
    0



    <span style=\'color:red\'>Полностью поддерживаю!!! И солидарна!!!
     
  9. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0

    А вот я не согласна! Я знаю несколько пар которые познакомились на наших чатах.Я держала на руках малышку, родители которой познакомились здесь же.
    Разве в реале у вас не рушились иллюзии? Вирт это часть нашего реала. Мы здесь не больше не меньше разочаровываемся в людях!Другое дело хватает ли нам сил преодолеть трудности связанные с перелетами , с расстованиями , с минутами когда хочется что бы он был рядом , а длинные гудки в трубке просто разрывают тебе сердце!Если пройти через все это ( а надо ли ) тогда наверное и можно обрести то самое простое человеческое счастье
     
  10. Желанная

    Желанная Новичок

    Регистрация:
    16.05.2006
    Сообщения:
    335
    Репутация:
    0
    Вот и вот, Мален, ты сама говаришь, что в добавок ко всем обыденным проблемам, которые допекают нас в реале, добовляются еще трудности, которые связаны с расстоянием..Не знаю, возможно и есть случаи, когда действительно..сложилось что-то..Но это единицы..которые не оправдывают сотни разбитых сердец, размазываение слез и (прстите) соплей перед монитором, и замирание сердце, от этих бесконечно длинных гудков в телефонной трубке, эту нелепую ревность, которую нельзя не опровергнуть, не оправдать..и просто ожидание..Ожидание звонка..ожидание встречи..ожилдание пермен..и нажеджда.., которая единственная поддерживает..и подпитывает такую любовь..
     
  11. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Игоряш, а ревность это что? Возможно что мужчины более ревнивы и им тяжело и они придумывают что она " там где- то с кем-то". Ревность может разрушить, если ее не задавить в зародыше.
    Здесь вот все про близкие отношения ... а разве нельзя найти друзей ? просто человека с которым хорошо и просто!
    Я нашла несколько подруг здесь , нашла себе друга!

    Мужчины все таки не могу любить на расстояние , их охлаждают километры, а женщины все таки более тонкие существа и любят они чуть по- другому
     
  12. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    знаешь мален..я стобой согласна...
    я тоже нашла здесь и подруг и друзей..дажу всречалась...
    да..не всегда получается то..что мы хотели бы...
    но..ведь иногда получается!
    я считаю..нет ничего плохого в общении этом..
    да..многие страдают..от любви...номногих это устраивает...например..даже если мне плохо..я бы не хотела..чтобы ее не было в моем сердце..
    вот так..
     
  13. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    Можно много спорить по этому вопросу..,надо ли это есть ли это?..у каждого свое мнение..и всех не переспоришь..,да это есть,а те кто ен верит прсото не сталкивался с этим,что касаеться переживаний ренвости и всего такого..ну ..расстояние есть расстояние....короче в любом случае надо встретиться в реале..,и в реале все решать...
     
  14. Люська Форточкина

    Люська Форточкина ГламуреныЖь, йопт!

    Регистрация:
    22.02.2006
    Сообщения:
    178
    Репутация:
    0
    кажется где-то уже писала... думаю не страшно, если повторюсь..

    все будет зависить от того, на сколько человек серьезно относится к вирту.. от того, на сколько он одинок..в широком смысле этого слова..

    у корого все хорошо.. и он счастлив, никого не ищет..никогда не будет жить виртом..и исКренне верить.в него... серьезно относиться.. и никогда не влюбится именно в том понятии , о котором говорите вы...(не беру во внимание флирт.. игру слов.. и все такое..)))

    увлекалась.. оч.. увлекалась...причем..без обмена картинакми.).человек может быть интересен в общении..затягивает.... не спорю..иногда возникает желание увидеться..в реале)))).но любое увлечение.. это вопрос времени.. если реал не связывает ничем..то все уходит на второй план само по себе, и дело не в разочаровании.. или в чем-то другом....любое самое захватывающее и приятное общение исчерпывает себя..

    Ну и смысл.. объявлять себя на весь чат?..Говорить какие-то громкие слова.. если в 90 из 100 это нелепость?))))))))аццки ржу.. когда носяццо по чату.. и выясняют отношения..)))))..а потом, чуть ли не в дЕпресс. если кто-то кого-то бросил))))....

    ибо судите сами.. сколько всего было.. на ваших глазах.. "я тебя люблю-паравоз куплю"...мы друг без друга жить не можем". ну и .... как говориццо.. где продолжение?..

    так что.. виртуальная любовь.. это иллюзия.. и смысл жизни, для тех, кто хочет создать движ вокруг себя)))))...
    жЫвиттти настоящщим..и буддьти ЩЯсливы)))
     
  15. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    НУ твое мнение Катюшка мы знаем...)у каждого свое отношение к этому вопросу..в реале все видно будет че и как.
     
  16. Белая и Пушистая

    Белая и Пушистая Новичок

    Регистрация:
    06.03.2006
    Сообщения:
    94
    Репутация:
    0
    Я СМОТРЮ, ЭТ ТАКОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ВОПРОС СТАЛ... ПРЯМЬ СОУП ОПЕРА...
     
  17. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    ггг..натах..да просто писать уже не о чем :D
     
  18. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    прстите меня ожидающие ... но 99% вирт любви - это глупость и самообман!!!! Люди сами себе рисуют образ своего партнёра .... и вот такой процент ошибочный. Лично из собственного опыта ... мужики представляются мужественными ... смелыми и сильными ... хотя на самом деле таковыми и близко не являются!!!! про женский пол могу сказать что ... душевненько так ... нормально всё как есть .. имею в виду не случаи когда ей 40 а дама врёт про свои 30 а то и хуже 17)))) есть у нас и такие экземпляры)))). Женщины более открытые создания и более чувственные и правдивые ... мужчина имеет более холодные мозги и сердце. Ребят ... вирт любовь ... это ж такая глупость ... потеря времени и самоистязание.
     
  19. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    и ещё .. внешность имеет большое значение ... даже при самой страстной любви ... при самых искренних чувствах .. обещаниях клятвах и т.п. приятностей ... если внешне что не так - прости прощай ..... самообман и обман. всё.
     
  20. Волшебник страны ОЗ

    Волшебник страны ОЗ Новичок

    Регистрация:
    14.04.2006
    Сообщения:
    32
    Репутация:
    0
    а по-моему любовь вобще штука не предсказуемая... если любишь то любишь... на растоянии... рядом... просто на расстоянии больней что ли...
    любовь бывает разная... ответная... безответная... и всё...
    я вобще не понимаю разделения вирт не вирт... тут как и в жизни... приходит и уходит... можно сегодня любить, а завтра ненавидеть... се ля ви..
    кто то тут сказал что мужчины не могут любить на растоянии.. ууу... лажа... в том же могу обвинить и женщин... глупости...
     

Поделиться этой страницей