Любовь на расстоянии

Тема в разделе "Sex чат", создана пользователем Весеннее солнышко, 6 апр 2006.

  1. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    ну..не плакай :isok:
     
  2. Весеннее солнышко

    Весеннее солнышко Я не такая

    Регистрация:
    13.03.2006
    Сообщения:
    258
    Репутация:
    0
    Сейчас тоже с ним! В аське! Вредничает!!!
    Прошу что-нибудь написать, мнение свое! Не хочет!
     
  3. с_битой

    с_битой Face Of Death...

    Регистрация:
    26.02.2006
    Сообщения:
    138
    Репутация:
    0
    поддерживаю 1ый пост от "Весеннего Солнышка"... всё это есть и всё имеет свои ограничения... не стоит забыват ьчто это всего лиш чат! в любой момент тебе могут написать такое что ты сразу жмёш "выход" и думаеш лучше вообще больше сюда не заходить... бывает да? с этим то надо поакуратнее...
    как уже говорили до белого колена довести себя можно... хотя врядли найдётся такой челоевек среди нынешних чатланоцев...
     
  4. WEREWOLF

    WEREWOLF Новичок

    Регистрация:
    12.03.2006
    Сообщения:
    222
    Репутация:
    0
    Королева...ответ на ваш вопрос : Более того!


    всем остьальным: Хозяин...здрям! а вот насчет того что такое скажут что Exit жать хочется я не согласен! скажут так надо отвечать так чтобы со стула падали....и терь думай...не плевать те что ты им скажеш? мне поливать....хоть мать хоть отца...мне все равно...грязью буду весь род поливать! дяя.я....я такой ))))) Нервный )))))


    и ваше говорюже....вирт не стоит слишком серьёзно воспринимать потому что до добра это не доведет!
     
  5. девочка-пай

    девочка-пай ...арабская ночь...

    Регистрация:
    09.09.2005
    Сообщения:
    305
    Репутация:
    0

    Ну понятно,что увлекаться не стоит,но затягивает,черт побери....
     
  6. том

    том Новичок

    Регистрация:
    07.04.2006
    Сообщения:
    32
    Репутация:
    0
    поверте ребятки!есть она, есть!и чтобы вы не говорили, для любви безразличны расстояния,страны,континенты!если два сердечка чувствуют и любят друг друга, то по барабану любые преграды! :wub:
     
  7. Rhee(ИРА-blood)

    Rhee(ИРА-blood) Новичок

    Регистрация:
    21.03.2006
    Сообщения:
    249
    Репутация:
    0
    а сколькло может длится обмен письмами ... 10-20 лет? год -3.? до интернета ведь существовало подобное тожже письма писали друг другу=) ... часто ведь подобные союзы распадаются или не мешают друг другу в том плане что муж сидит на соседнем диване а еще и в инете что то строчеш о супер любви+)
    нехватает всем обычно ласковых или не очень слов внимания общения может ... того что не каждый день услышиш от своего друга тут можно услышать 100 раз в день. Опять же внимание приятно...=) открытки к праз дникам там или смски не слишком надоедливые)
    значительно реже люди могут встретиться.... :fire: вза пределами экрана тоже самое теже ссоры и встречи и так же все нестабильно ... то вместе то не вместе... хм... тема тупик ... думаю пусть каждый развлекается по своему=)
     
  8. WEREWOLF

    WEREWOLF Новичок

    Регистрация:
    12.03.2006
    Сообщения:
    222
    Репутация:
    0


    еше как не безрозличны! вот ты уж точно поверь! ))))
     
  9. Rhee(ИРА-blood)

    Rhee(ИРА-blood) Новичок

    Регистрация:
    21.03.2006
    Сообщения:
    249
    Репутация:
    0
    кстати для неновисти и злопамятсва то же нет расстояния и времени .. как у матрикс return .... "Я могу отомстить забыть и ещё раз отомстить"=) :crazy:
     
  10. WEREWOLF

    WEREWOLF Новичок

    Регистрация:
    12.03.2006
    Сообщения:
    222
    Репутация:
    0
    хи хи хи хи ))) это по мне ))) люблю ))) а вот у мести ваше нет грагиц...конечно это тоже от человека зависит но всеже ))))
     
  11. Весеннее солнышко

    Весеннее солнышко Я не такая

    Регистрация:
    13.03.2006
    Сообщения:
    258
    Репутация:
    0
    Может когда-нибудь это все сойдет на нет?
    Ну сколько можно это терпеть! НЕВЫНОСИМО!
     
  12. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Ой ребятки...милый влюленные романтичные...никто не думал об оборотной стороне этого вопроса? А как быть тем, кто делит дом, жизнь с тем человеком у которого виртуальное увлечение? И когда нет шансов, что это влюбленный разочаруется в предмете страсти? И когда вот эти, не приводящие к чему то конкретному, чувства...(назовем их напрасными...чего уж там...) рушат все что было и есть хорошего в реальной жизни?
     
  13. девочка-пай

    девочка-пай ...арабская ночь...

    Регистрация:
    09.09.2005
    Сообщения:
    305
    Репутация:
    0

    А если это судьба,Наташ? :rolleys:
     
  14. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    Если так постоянно задаваться вопросом - судьба/не судьба - так и свихнуться не долго... Вот чем человек может зацепить другого человека в инете? Фотка? Ну да.. у меня вон фоток с чата и форума валяется ворох... но потом при встрече зачастую я вижу, что эти фотки были сделаны в лучшие, так сказать, дни и их воплощение в реале стабильно-периодически разочаровывает... Слова? Может быть у меня шизофрения - но для меня важнее КАК говорит, нежели ЧТО он говорит... а по инету судить об этом сложно... так что любоффь может быть и с первого ВЗГЛЯДА... но никак (есессна на мой взгляд) не с первого килобайта...
     
  15. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    Обязательно сойдет...
     
  16. девочка-пай

    девочка-пай ...арабская ночь...

    Регистрация:
    09.09.2005
    Сообщения:
    305
    Репутация:
    0


    :rolleys: Мда....ты дал серьезную пищу для размышления.
     
  17. том

    том Новичок

    Регистрация:
    07.04.2006
    Сообщения:
    32
    Репутация:
    0
    а я думаю,что надо наслаждаться этими минутами!ловить их пока они прекрасны!а не заморачиваться тем,что будет завтра!завтра покажет!и поставит всё на свои места!а пока...!общайтесь!наслаждайтесь!любите!!!!!!
     
  18. девочка-пай

    девочка-пай ...арабская ночь...

    Регистрация:
    09.09.2005
    Сообщения:
    305
    Репутация:
    0
    И всё ж,рано или поздно,особенно,когда общение затягивается,начинаешь задумываться о совсемстном будущем.
     
  19. том

    том Новичок

    Регистрация:
    07.04.2006
    Сообщения:
    32
    Репутация:
    0
    ну а почему же не пытаться верить в хорошее?хотя бы пытаться!пусть ты понимаешь что ничего не светит,но.....!мечта она всегда прекрасна пока остаётся мечтой!
     
  20. девочка-пай

    девочка-пай ...арабская ночь...

    Регистрация:
    09.09.2005
    Сообщения:
    305
    Репутация:
    0
    Вот с этим утверждением нельзя не согласиться! :)

    Но когда ты понимаешь,что твоя мечта никогда не осуществится,то становися невыносимо грустно.
     

Поделиться этой страницей