Любовь на расстоянии

Тема в разделе "Sex чат", создана пользователем Весеннее солнышко, 6 апр 2006.

  1. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    не может быть настоящей любви ... если люди НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛИ ДРУГ ДРУГА!!!! Может быть чувство ... но оно поддельно и людям с таким чувством невозможно обьяснить это!!!! Это ложь и обман ... повторяю!!!! Любовь должна включать в себя всё ... прикасновения ... поцелуи ... встречи и секс!!!! ОБЩЕНИЕ ПО ИНТЕРНЕТУ ... ПО ТЕЛЕФОНУ И НЕ БОЛЕЕ - ЭТО РИСОВАНИЕ ОБРАЗА В СОБСТВЕННОМ МОЗГУ!!!!!!!
    Ребят ... однозначно ... наукой доказано .... вирт любовь - это хороший способ самоуничтожения. Любовь вообще никогда в реале не будет обоюдна ... один любит второй позволяет ..... Можете спорить .. но это уже оспаривали до нас и вывод вот такой!
    жаль ... но факт.
     
  2. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    :rolleys: ВЕРОЯТНО ТЫ СУДИШЬ ПО СЕБЕ...ОБОБЩАТЬ НЕ НАДО...
     
  3. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    Согласен...Ален..,я понимаю,что далеко не все верят в это ..но обобщать тем немнее не стоит..,главное,вирт отношения вовремя перенести в реал..,а там уж видно будет ,что да как.
     
  4. No Limits

    No Limits Новичок

    Регистрация:
    13.04.2005
    Сообщения:
    72
    Репутация:
    0
    ...и секс..!!! о да.!!!.даже можно бец пацелуев и всяких прикосновений..и прочей лабуды!!! :D :group:
     
  5. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0


    АЛЁН .... ТЫ НЕ ПРАВА!!!!! И НЕ ТОЛЬКО ПО СЕБЕ ... НО И ПО ВАМ ВСЕМ В ТОМ ЧИСЛЕ ПО ТЕБЕ .... ПРОВЕРЬ!!!!!
     
  6. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0


    НЕТ Я ПРАВА!!!!!! И ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ ЧТО НИЧЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЬ
     
  7. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    ЭЭХХХ...НАВЕРНО И ПРАВА РИТ... :wub:
     
  8. Волшебник страны ОЗ

    Волшебник страны ОЗ Новичок

    Регистрация:
    14.04.2006
    Сообщения:
    32
    Репутация:
    0
    девушка... дитя прогресса... я знаю кучу примеров... когда знаменитые люди любили... по переписке... писали друг другу годами жаркие письма...
    не буду перечислять... но если интересно то потом могу рассказать... примеров куча... а если кому-то не повезло... так и в жизни может не повезти...
    ненадо валить всё на расстояние...
     
  9. маша

    маша Новичок

    Регистрация:
    06.05.2006
    Сообщения:
    140
    Репутация:
    0
    Есть..................................................
     
  10. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    Ты знаешь солнце после вчерашнего..,млять..даже я теперь стал думать,что это полное дерьмо..,ты знаешь о чем я гвоорю..,ну типа Юля умерла и т.д. и т.п....Басни крылова короче.
     
  11. Белая и Пушистая

    Белая и Пушистая Новичок

    Регистрация:
    06.03.2006
    Сообщения:
    94
    Репутация:
    0


    БРАТИШКА, А Я ПОЧЕМУ НИЧЕ НЕ ЗНАЮ??? Я ДУМАЮ, ЧТО ТЫ ПРОСТО СЛИШКОМ БЛИЗКО ВСЕ ПРИНИМАЕШЬ Г СЕРДЦУ... А ОНО У ТЕБЯ ТОЧНО ЕСТЬ, ТАК НЕ МУЧЪ ЕГО
     
  12. Желанная

    Желанная Новичок

    Регистрация:
    16.05.2006
    Сообщения:
    335
    Репутация:
    0
    нет..и это однозначно__________________________________((((есть итнтерес к человеку..симпатия..родство душ, если хотите, когда встречаются два похожих человека..или наоборот..две абсолютные противоположности..и не более
    лан хрен с ней..Влюбленность..мимолетное....чувтво..





    но не больше
     
  13. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    МОМЕНТ ... МЫ ГОВОРИМ ПРО ВИРТ ЛЮБОВЬ ... ЛИЧНО Я ПРО НЕЁ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ... А ВЫ? ПИСЬМА ЭТО СУПЕР ПОЛОЖИТЕЛЬНО В ЭМОЦИЯХ ... НО ЭТО МЕЧТЫ А НЕ ЛЮБОВЬ ... В МИРУ ТО ВСЁ ПО ИНОМУ!!!!!
     
  14. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    ЛЮБВИ НЕТ.
     
  15. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0

    ЖАЛЬ КОНЕЧНО АЛЁН ... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ .. НО ВСЕ ЭТИ ЧУВСТВА ПУСТЫЕ .. Я МНОГО ТАКОГО ЗНАЮ И САМА ЭТО ПРОШЛА. НИ ОДНОЙ ХОРОШЕЙ ИСТОРИИ НЕ СЛЫШАЛА.
     
  16. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0

    ((( ГРУСТНО.
     
  17. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    И ЧТО САМОЕ ПРОТИВНОЕ .. В ИТОГЕ ВСЕХ ПЕСНОПЕНИЙ ТОЛЬКО ГРУСТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ ... ПОНИЖАЕТСЯ САМООЦЕНКА .... И ПОВЫШАЕТСЯ УРОВЕНЬ ДУРНОТЫ!!!!!


    ЛИЧНО Я ПОСЛЕ ВСЕГО ПОЧТИ ВЫКУПИЛА МОТОЦЫКЛ ... ПОЧТИ ВЫБРАЛА ТАТУХУ ... И ВАЩЕ ... ЭЭХ!!!
    ДАВАЙТЕ ЛЮ :wub: БИТЬ РЕАЛЬНО ... БЕЗ ВИРТА!!!!!!
     
  18. Лемми

    Лемми Местный

    Регистрация:
    26.04.2006
    Сообщения:
    189
    Репутация:
    0
    Почему же любовь непредсказуемая? Если любишь кого-то и сам любим, то вполне можно предсказать то, что ДОЛЖНО быть дальше)) А "любофь на расстоянии" - как раз мешает тому, что ДОЛЖНО быть. Поэтому это не любофь. Это такая душевная суходрочка - телодвижений много, а кайфу никакого.

    Так же как "безответная" любовь - это тоже не любовь. Разновидность махохизма.

    Отсюда - и разделение "вирт" - "не вирт". Инетных буковок недостаточно, чтобы любофь выразить. Если вы етого не понимаете - значит вы просто не любили)
     
  19. Лемми

    Лемми Местный

    Регистрация:
    26.04.2006
    Сообщения:
    189
    Репутация:
    0
    На самом деле есть такой извращенный вариант "любви на расстоянии" - это когда одному просто нечем заняться, ему скучно и хочется поиграть, а второй искренне верит во всю эту лабуду, для второго это - не игра. В результате - получается довольно жестоко. Но согласитесь - о ЛЮБВИ в таком случае и речи быть не может... Это просто развлекуха для одного эгоиста за чужой счет...

    Наверна есть и такой вариант, када обоим просто хочется "поиграть в любоффь" от нечего делать) Но опять же - это не любовь, все какие-то игрульки...
     
  20. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    ПРИВЕТИКИ ОЛЕЖКА...ПОЯВИЛСЯ :wub:
     

Поделиться этой страницей