Любовь на расстоянии

Тема в разделе "Sex чат", создана пользователем Весеннее солнышко, 6 апр 2006.

  1. Лемми

    Лемми Местный

    Регистрация:
    26.04.2006
    Сообщения:
    189
    Репутация:
    0
    Хм..
    А что она развивает?
     
  2. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Вирт это часть нашего реала. Отношения в вирте накладывают отпечаток на наши отношения в реале.Женщина знающая что где-то далеко есть мужчина который думает о ней становится другой ... оммммм... более смелой .. более красивой!
    Я вот здесь читала обоженных инетроманами. Скажу честно ,у меня тоже они были романы и нет у меня никакой обугленности! Ведь в реале мы тоже не будем с первыми встречными, так почему некоторые просто с головой окунаются и нехотят видеть обмана? А некоторые так и вообще просто хотят быть обманутыми, тешат себя иллюзиями!
     
  3. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0

    :crazy: ЧТО РАЗВИВАЕТ .. ЧТО У ТЯ РАЗВИЛОСЬ?
     
  4. Лемми

    Лемми Местный

    Регистрация:
    26.04.2006
    Сообщения:
    189
    Репутация:
    0
    :slol:
    ну по крайней мере - никаких осложнений :crazy:
     
  5. Лемми

    Лемми Местный

    Регистрация:
    26.04.2006
    Сообщения:
    189
    Репутация:
    0
    Вод здесь ты совершенно права! :crazy:
    Действительно, люди всерьез воспринимающие виртуальные отношения - они и в реале ведутся на иллюзии и способны с головой уйти в обман... Имхо - это просто такая категория людей, они не умеют различать граблей на которые постоянно натыкаются - им все кажется, что вот это-то и есть истинная жизнь :crazy:
    Аха - можно сколько угодно оправдывать иллюзии, но чего будут стоить все эти слова, когда чел наконец осознает обман полностью? Также наркоман оправдывает то, без чего жить не может...
    Все ети виртуальные романы - это просто опиум для страждущих, простое всем доступное средство от душевного авитаминоза :D
     
  6. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    знаешь мален..все твои посты всегда верны..я согласна с каждым..даже удивляюсь...ты мудрая, умная.то, что я не могу высказать словами, гвооришь за меня ты..спасибо..
     
  7. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Да ну нет же! Нет ..это не заменитель , это не суррогат! Это просто ДРУГАЯ ЖИЗНЬ!
     
  8. Лемми

    Лемми Местный

    Регистрация:
    26.04.2006
    Сообщения:
    189
    Репутация:
    0
    Аха... другая.. только она намного проще
    не нужно покупать цветы - есть вить разные картинки и смайлики :crazy:
    не нужно наводить красоту чтобы встретиться :crazy:
    не нужно даже отрывать попу от стула :crazy:
    все ето - "бесплатный сыр" :D

    "Любофь на расстоянии" :wub:
    :slol: Ха! Да даже не известно - что там за чел на другом конце интернета.. А есть ли он вопще? :crazy: Это любофь к клаве и монитору. Если, конечно, ето можно назвать "любовью" :D
    Я думаю, что это просто удовлетворение своей потребности в любви. А хто там - на другом конце провода - та какая разница? Лишь бы писал то что нужно :slol:
     
  9. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    А Я К СТАТИ НИКОГДА НЕ ВЕРИЛА ПОЧЕМУ ТО ... В ТВОЮ ЛЮБОВЬ .....
     
  10. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    ПРОЩЕ ГОВОРЯ ... С А М О О Б М А Н !!! :rolleys:
     
  11. Лемми

    Лемми Местный

    Регистрация:
    26.04.2006
    Сообщения:
    189
    Репутация:
    0
    Та я и сам уже не верю. По крайней мере поетому чувствую себя вполне счастливым :angel:
     
  12. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0

    Нет не надо .. ты прав !

    НАДО :
    Звонить на другой конец страны ,а потом удивляться почему ты так мало зарабатываешь, хотя раньше казалось совсем наоборот =)))
    Искать лихорадочно в каком нить Задрюпинске ну хоть какой то приличный цветочный , который принимает твою карточку и имеет возможность подарить от твоего имени мало мальский приличный букет.
    Чинить с ней машину по телефону =))) чинить комп ... поздравить ее маму с ДР ....... вообщем все то чего мы иногда не делаем в реале !Переживать пока она стоит на остановке и держит своими маленькими пальчиками телефонную трубку, а тебя ждет гендиректор и ты не можешь отключить связь ...ведь ей там холодно ! Для Мужчины нет такого понятие как расстояние .... если он заинтересован в женщине он все сделает что бы встретится!
    Я просто вчера смотрела фотографии близнецов двух людей у которых были семьи .. дети и они все же решили быть вместе! У них все получилось .. они счастливы ... хеппи энд !!!!

    Все как то о несчастной любви ,а у меня много примеров когда люди именно на нашем киллере встречались и были счастливы .. . кому интерсно расскажу истории эти
     
  13. Лемми

    Лемми Местный

    Регистрация:
    26.04.2006
    Сообщения:
    189
    Репутация:
    0
    Ну вод видишь.. по крайней мере мы подошли к тому, што цель может быть только в том, чтобы встретиться. Я верю што оно так и бывает. Но если люди встретились и у них все путем - то какой же это вирт? Это уже реал.

    Но я точно знаю, что есть люди которым не нужна встреча - им нужно только, чтобы их любили. И неважно - в реале или на расстоянии, им просто нравится когда их любят. И если ты полюбишь такого чела, то это будет лишь иллюзия любви, может быть даже красивая, но совершенно бессмысленная. А для кого-то может даже опасная.
    Вопщем я все пытаюсь сказать простую вещь: кайф можно получать разными способами - от того, что тебя любят либо от того что ты любишь. Для первого инета вполне достаточно, для второго - его явно мало.
     
  14. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Пока ты писал , я примерно представляла о чем будет твой пост

    Именно каждый находит здесь то что нужно именно ему.Кто то тешит себя иллюзией, кому то нужно коснуться объекты своего вожделения.Поэтому то этот мир и так манит нас , что здесь все возможно!
     
  15. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    НУ ЧТО ... ТЫ ПРАВ В ЭТОЙ ТЕМЕ .... НЕСОМНЕННО ПРАВ!!!!!
     
  16. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    любовь в инете бессмысленна..но я люблю...
     
  17. Молчаливая

    Молчаливая Пользователь

    Регистрация:
    08.12.2005
    Сообщения:
    158
    Репутация:
    0
    ...А Олежка,оказывается,артист...)))Куда там мне...))) :crazy: :crazy: :crazy:
     
  18. Лемми

    Лемми Местный

    Регистрация:
    26.04.2006
    Сообщения:
    189
    Репутация:
    0
    :crazy: циник, Олечка... циник :crazy:
     
  19. DemiroFF

    DemiroFF пацталом

    Регистрация:
    20.07.2006
    Сообщения:
    29
    Репутация:
    0
    БЫВАЕТ!!! Не то что бывает, она есть!!! Могу сказать по себе! Скажу больше, может это разовьёт тему: я Её видел только на фото, и слышал только по телефону...
    Каждый день общение в Асе с 22.00 до 2.00 либо позже... К сожалению, нет возможности встретится, хотя и живёма друг от друга всего лишь за 250 км., для меня это не расстояние, 3 часа на машине не спеша...
    готов бросить всё, что наработал за пять лет юрпрактики в родном городе, лишь бы позвала...
    Вот так бывает, ребятки...
    Одна просьба к тем, кто в подобное не верит: пожалуйста, если хотите возразить, сделайте вид, что Вы этого вааще не читали...
    Я не боюсь критики, но дай Бог вам такого не прочувствовать!!!
     
  20. Весеннее солнышко

    Весеннее солнышко Я не такая

    Регистрация:
    13.03.2006
    Сообщения:
    258
    Репутация:
    0
    Все когда-нибудь проходит...ну у вас еще расстояние небольшое, а я со своей любовью жила на растоянии 1500 км., говорю жила, т.к. любви уже нет :(
     

Поделиться этой страницей