Любовь

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Rabbit, 27 авг 2007.

  1. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Нахал, возможно ты и прав, только , ДАЖЕ, ЕСЛИ она существует, ты забыл сказать, что любовь кроме всего хорошего, приносит иногда и плохое ...Разве нет?
     
  2. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    Приносит же конечно,если любовь в одну сторону,то есть безответная.А если обоюдная,то всё должно быть прекрасно:l_daisy:
     
  3. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Ой, ну конечно..Даже, если взаимная, то бывают ссоры, размолвки, от которых весьма не весело и не хорошо.
     
  4. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    :blabla:"Милые броняться,только тешуться",это что,думаешь просто так придумали что ли? Если тебе челл нравиться,то получаеться так,что на многие его поступки или какие то несоответствия,перестаёшь обращать внимание,всётаки должно же быть какое то уважение,у 90% людей Любовь длиться всего 1.8 месяцев,а потом то чего? Разводиться что ли?Вот тут и должно уже служить уважение и понимание(иногда и с полувзгляда),а если этого нет,то и какой смысл то?Значит с самого начала была не любовь,а Страсть,а это разное.
     
  5. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0
    :xixi:Ребят,мы можем спорить на эту тему до конца своих дней...Давайте признаем то,что любовь это такая штука,которая сушествует только в подсознании человека...Мы думаем что любим,но может любви нет, и это только привязанности...Никто не может дать на
    это вопрос,по скольку у кого-то она есть,у кого-то нет и вообще не было... Я считаю спорить бесполезно,потому что каждый остается при своем мнении...вот вы видели любовь и можете на нее показать пальцем? Нет конечно...Просто люди сами это придумали называют привязанность высшим чувством и третью ступенью по иерархии потребностей по Амослову....Но, задумывайтесь об этом, и пишите свои мнения...Вот я считаю, что любви нет, есть привязанность,но слово "любовь" просто красиво звучит, и поэтому мы его употребляем=):xixi:
     
  6. Rabbit

    Rabbit Самый пуфыстый Крольчонок

    Регистрация:
    25.02.2007
    Сообщения:
    47
    Репутация:
    0
    Любовь- это то что никто не может описать..!
    у каждого человека она в своём понимании, ощущении..!!
    так что туточки нечего спорить..!!
     
  7. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Так-так......Кто-то недавно со мной спорил, что любовь есть))) Теперь значит так?
     
  8. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0
    :555:А я просто коть не хочу с тобьой спорить,специально так для тебя написала:555::pinkglassesf:
     
  9. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Мммм))) Я так сразу и подумала)))))))))
     
  10. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    А я бы поспорил:newrussian:Но из уважения не буду,этого делать:roza:Любовь есть,и будет!!!:newrussian:
     
  11. il85

    il85 Новичок

    Регистрация:
    11.03.2009
    Сообщения:
    47
    Репутация:
    0
    Было дело...
     
  12. barnaul333

    barnaul333 Новичок

    Регистрация:
    11.03.2009
    Сообщения:
    29
    Репутация:
    0
    Rabbit, дааа
     
  13. jets

    jets Новичок

    Регистрация:
    11.03.2009
    Сообщения:
    29
    Репутация:
    0
    любовь это секас
     
  14. ViraG

    ViraG Новичок

    Регистрация:
    11.03.2009
    Сообщения:
    44
    Репутация:
    0
    Вот с этим я не согласен!! можно любить и без секса. допустим пернвый класс твоя первая любовь первый поцелуй в щечку ну может в губы а секса в 1 клвссе???? у когото было это в первом классе?? вот видишь любовь это не только секс):-d
     
  15. Querido

    Querido сексальная аще...(с)

    Регистрация:
    17.03.2009
    Сообщения:
    22
    Репутация:
    0
    =0 Лямур.... как хочеться постоянно чувствовать её (любви) присутствие :pinkglassesf:
     

Поделиться этой страницей