Люди маски

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Doberman, 1 июл 2007.

  1. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    АЛЁША...я никто здесь..я ничего не могу..но эти цветы тебе...я об этом же и писала...что ники "жирный"..и "пьяный ёжик"...КОТОРЫЕ ОТКРЫТО В ЧАТЕ НЕ С КЕМ НИКОГДА НЕ ОБЩАЮТСЯ НОРМАЛЬНО ....НИКТО НЕ БЛОКИРУЕТ НИКОГДА...ХОТЯ ОНИ ПРИХОДЯТ ТОЛЬКО ГОВОРИТЬ ГАДОСТИ ДРГУИМ НИКА И ПОСЫЛАТЬ ИХ В ЖОПУ..а тебя заблокировали...я ЖДУ ТВОЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ..ОЧЕНЬ ЖДУ....Пусик..:)) ЕСЛИ САМА ТАМ БУДУ:))
    [​IMG]
     
  2. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    При следующей встрече с ником Жирный кликните на его нике правой кнопкой,выберите инфо о нем,там будет Вам видно,сколько раз Жирный вылетал в игнор.
     
  3. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    Иногда человек, добившийся много в жизни, говорит, что он заслужил это право - быть теперь всегда самим собой..Не знаю..заслужила я это свое право или нет...но я всегда и везде одинаковая...мне не нужны маски в жизни ...я не работаю...серьезной леди в банке - и мне не нужна эта маска....железной, выверенной как часы с совершенным вкусом дамочки....умеющей красиво закинуть ногу на ногу....и умеющей с достоинством носить красивую оправу....придающюю сдерженность и интеллектуальный образ лицу....мне не нужно подстраиваться под начальницу на работе....потому что я не работаю..мне не надо подстраиваться под мужчину или пытаться менять его...потому что я вполне сексуальна от природы....если не мое(не мой мужчина) - то и не не надо..."придет другой травмай, если еще не час ночи..сорри за пошлость":))...едиственное чего я хочу это успеть хоть немного насладиться вжизни тем, что я уже имею..а что я имею?....я имею...образование и умею читать..у меня есть много книжек разных, которые мне интересны и которые я еще не все прочла, я люблю ходить в музие и театры.....и у меня есть на это средства и средство передвижения....машина....на которой я могу ездить по всей МОСКВЕ И ЕЕ ОКРЕСТНОСТЯМ...у меня есть средства купить себе абонимент и своему ребенку.....в фитнес-клуб...и наслаждаться там массажам и бассейном с подсветкой...обожаю плавать в морской воде, когда играет музыка....и блики от разных цветов лапм мерцают в полумраке бассейна...я люблю путешествовать, когда не учится мой ребенок....я люблю своих друзей, которых очень мало, но с которыми я знакома уже так же как и с мужем своим юююуде почти 20 лет....я хочу дать образование сыну......и мне это приятно помогать ему ступать по жизни ипонимать ее...ятараюсь быть ему другом...я люблю очень природу..обожаю бывать на даче...в своем сосновом ...простом срубе....огромные стволы сосен...слоджены друг на друга..на верхнем этаже камин...поставлен давно..а запах елового леса все присутсвует и присутствует в доме...обожаю кинтеатры МОСКВЫ....И НОВЫЕ...и старые тоже..где прошла моя молодость...в которые я бегала на свидания, когда была еще девченкой 13-15 лет...
    ее переулки и маленький церкви..в центре..которые не все знают..особенно приезжие..в одной из таких церквушек меня крестили....я благодарна судьбе за то, что мне не надо носить никаких масок! пока так....а там ..кто знает как будет...не все в нашей воле...
     
  4. Dietrich

    Dietrich Новичок

    Регистрация:
    11.09.2007
    Сообщения:
    46
    Репутация:
    0
    ..мне кажется, что надо стремиться к тому, чтобы жить без маски-так легче и проще. Только смелый и уверенный в себе человек способен всегда быть самим собой. Я исключаю бизнес-здесь свои правила. Здесь надо действовать разумно. Иначе - это будет занятие-хобби, не приносящее особой прибыли(хотя и здесь -и это мое мнение-обязательны нравственные нормы, которые сохранят тебе и доброе имя и в некоторых случаях даже жизнь...) Но я отвлеклась, простите. ) Как говорил мой друг (Танюшка!) "..с течением жизни мы все не меняемся, а лишь потихоньку проявляем СЕБЯ..." И маски постепенно отпадут за ненадобностью...
     
  5. Ясень

    Ясень Незванный Гость

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    117
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Вопрос: А если быть одной личностью мало? Если грани мерцают и есть много ипостасей, не укладывающихся в одного человека? Как тогда быть?)))
     
  6. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    Ясень, ВОТ ТОЛЬКО НЕ НАДО СРАВНИВАТЬ СЕБЯ С КАЧАЛОВЫМ ИЛИ РАНЕВСКОЙ, плиз:)) МОЖНО, конечно, если такой даровитый устроиться в малый драматический..ГЕНИЙ ВСЕГДА БУДЕТ УВИДЕН...у него харизма....или еще можно обратиться к психиаторам....говорят, что в иногда и шизофрения лечится, ты только не отчаивайся.....верь..да прибудет:)) а вот ставить эксперименты, заимея себе в друзья дезактиватора, к примеру, на людях не стоит.....:)) ДА И ПОТОМ...ЕСЛИ НЕ ТЯЖЕЛО..ИГРАЙ....ХОТЬ НА РАБОТЕ...хоть дома...дело то личное.....я бы тебя раскусила на раз два..я просто увидела тебя тогда на том сайте московском, твою фотку(мысленно увидела)..о которой тебе говорила..пришла..а ..она дейсвительно там.....Многе бизнеследи....приходят домой и начинают петь и вставать на мысочки около плиты....заваривая себе чаек и вполне довольные..своей маской на работе...этож кому чего...мне вот так было бы тяжело....я не настолько люблю и уважаю людей...себя люблю больше..и притворяться не хотела бы по собственной воле...ТЕАТР - ДЕЛО ДРУГОЕ....:)) ЭТО УЖЕ ИСКУССТВО:))

    И ПОТОМ ЧТО МЕШАЕТ БЫТЬ МНОГРАННЫМИ В ПРЕДЕЛАХ ОДНОГО НИКА..И НАСТРОЕНИЕ РАЗНОЕ..И ОБСТОЯТЕЛЬСТВА РАЗНЫЕ...Человек разный....он ествественно тоже меняется...быт в большой степени определяет его сознание.....а быт тоже меняется может..но при чем здесь разные маски-ники то?..это уже совсем другое....в пределах чата..это развод других ников....не более...я вижу так.
     
  7. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    Я как РАЗ ДУМАЮ НАОБОРОТ...ЛЮДИ..КОТОРЫЕ ИСЧЕРПАЛИ СЕБЯ..СВОИ НИКИ В ДАНОМ СЛУЧАЕ...ЧТО ОДНО И ТО ЖЕ СТАРАЮТСЯ КАК-ТО ИСКУССТВЕНО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ В СЕБЕ ДРУГИХ..НЕМНОГО СОЗДАТЬ ИНТРИГУ НА ПУСТОМ МЕСТЕ....И ТОГДА ИСЧЕРПАВШИЕ СЕБЯ -МНОГОГРАННЫХ:)..ТОЖЕ БЕРУТ СЕБЕ НОВЫЕ ПЛАТЬИЦА-НИКИ....не обязательно для того, чтобы кого-то разводить....а именно для возрождения к своему нику интереса окрружающих:))..и еще не будем сбрасывать со счетов, что кто-то берет однодневный ник....когда кокретно надо кому-то что-то быстро сказать...по делам, например...или просто посмеяться....высказав ником...какую-то мысль прозвучавшую в чате:))
     
  8. Dietrich

    Dietrich Новичок

    Регистрация:
    11.09.2007
    Сообщения:
    46
    Репутация:
    0
    Но все равно же будет присутствовать какая-то, именно твоя "изюминка", которая отличает именно меня от других...
    А вообще как эти ипостаси проявляются- часто или все-таки волнами, периодами?...
    Я тоже, есть немного, человек настроения...Но все-таки те, кто меня знает, говорят-"Вот, сегодня не в духе, лучше не задевать.." или -"А сегодня можено просить что угодно, прокатит"))) Ну или еще что-то.
    Но здесь речь идет о настроении, а Вы, Ясень, я так понимаю, имеете в виду вообще другую , как бы "роль"...
    Мое мнение-можно попробовать и в той роли и в другой, ничего в этом плохого на мой взгляд, нет. Ну и пусть другие люди Вас не узнают (или Вас, или кого-то другого, абстрактного, я не конкретизирую). Зато Вы покажетесь в другой своей (все-таки своей) ипостаси и кто знает, может, враги станут друзьями... И наоборот.Это в чем-то игра, но главное, чтобы она была не обидной для других и не преследовала собой "нехорошие цели". .. (Главное - в данном случае это важно для меня, чтобы предполагаемая моя игра не обидела других)..)
     

Поделиться этой страницей