Лёг вайлдбериз

Тема в разделе "Политика, экономика, общество", создана пользователем Aleksander, 14 мар 2022.

  1. Aleksander

    Aleksander Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    410
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Сегодня вместе с блокировкой инстаграмма почему-то прекратил работать ВБ. Вчера только сделал заказ там, а сегодня предстоящие доставки не отображаются, не отображаются покупки, а денежки-то сняли. Попытки дозвониться до поддержки не увенчались успехом, через сайт и приложение написать невозможно. Неужели денежкам тю-тю?
     
  2. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    Все нормально работает. Сейчас зашла посмотрела. И корзину видно и заказы, которые были. Вот только цены очень даже значительно прибавились. Я тут зашла посмотреть интереса ради. Процентов на 30 выше стали.
     
  3. Aleksander

    Aleksander Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    410
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Не знаю, что у вас там видно, но у меня ничего нет. Оплаченные и не доставленные заказы до сих пор не отображаются. Как-то потерять деньги у меня нет радости. Или новая услуга появилась у ВБ: оплати и не получи?
     
  4. Krambler

    Krambler Пользователь

    Регистрация:
    25.12.2021
    Сообщения:
    345
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    И у меня ничего не работает. Самое интересное, что товар отображается, но не добавить в корзину, не оплатить, ничего не могу сделать. У нас как всегда, блокировали Ютуб, Фейсбук и Инстаграм, а заблочили по каким-то причинам бедный вайлдбериз.
     
  5. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    А вы заходите с телефона или компьютера?
    С компа все нормально работает. И если на етелфоне установлена программа для обмана места нахождения, которую ставили для инстаграмм, то она сильно глючит и блокирует многие программы. Пока не используете ее, то выключайте.
     
  6. VikLans

    VikLans Пользователь

    Регистрация:
    02.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    А, да! Везде шутка хила, что перепутали кнопки)))) Надо отметить, что и Вайлдберрис могли бы заодно. Товары там очень некачественные, жалко только тех, кто работал менеджером там.
     
  7. Krambler

    Krambler Пользователь

    Регистрация:
    25.12.2021
    Сообщения:
    345
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Почему некачественные? Это может быть вы выбирали дешевку, а потом жаловались, что качество страдает? Сколько не заказывал оттуда товара, все всегда нормально приходило. Один раз из 100 была проблема, да и ту решили быстро. Но там на вещах дырка была, видимо, кто-то заказал, порвал и сдал потом нагло обратно.
     
  8. Aleksander

    Aleksander Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    410
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Вот и я согласен, что люди, покупая дешевые вещи хотят от них видеть качество какое-то сверхъестественное. Если изначально платишь за что-то три копейки, то готовься к тому, что все быстро выйдет из строя.
     
  9. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    А при чем тут дешево? Да и что такого, если человек хочет сэкономить? Дорого - это еще не значит, что хорошо.
    Я тоже недовольна этим сайтом. Там одни подделки. Я несколько раз пробовала заказывать косметику и в итоге решила, что лучше в магазин сходить. Потому что там одна левота.
     
  10. VikLans

    VikLans Пользователь

    Регистрация:
    02.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Вот именно, они готовы пойти на компромиссы и решить проблему, а не организацию поставки качественного товара. Часто приходил бракованный товар.
     

Поделиться этой страницей