МММ 2011.это обман.

Тема в разделе "Болтушка", создана пользователем Aleks, 6 май 2012.

  1. Aleks

    Aleks Новичок

    Регистрация:
    06.05.2012
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0
    МММ 2011-очередной лохатрон?пока в стране есть лохи,пирамиды будут существовать.никто не хочет быть обманутым,но все хотят разбогатеть за счет других.
     
  2. Платиновая

    Платиновая Новичок

    Регистрация:
    02.03.2004
    Сообщения:
    433
    Репутация:
    0
    Всем всё выплачивается, лол.
     
  3. Гавчик

    Гавчик Пользователь

    Регистрация:
    13.04.2011
    Сообщения:
    271
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Мой хороший друг задался идеей вложить средства в МММ. И, вот хоть кол ему на голове теши, не желает даже слушать доводы против. Дело в том, что его одноклассник, живущий в другом городе, написал ему в аське, что они с женой "заработали" 1 240 000 рублей. Мало того - им еще принесли плазменный телек в подарок! (Доказательств, конечно, нет.) По мне - это сущий бред, но, мой друг, по его словам, не видит причины не доверять своему однокласснику. Это похоже на зомбирование.
     
  4. Платиновая

    Платиновая Новичок

    Регистрация:
    02.03.2004
    Сообщения:
    433
    Репутация:
    0
    Сейчас уже точно не стоит вкладываться, вот год назад шансы были неплохие, что выплатят, а щас пирамида уже начинает рушиться у основания. Сама суть пирамиды не подразумевает 100% выплаты любому участнику, если скажем к примеру, все разом захотят забрать свои деньги, то на всех не хватит.
     
  5. Гавчик

    Гавчик Пользователь

    Регистрация:
    13.04.2011
    Сообщения:
    271
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Даже у меня, живущего в глубинке, есть хороший знакомый, который, не смотря на то, что погорел в МММ-2011 - вложился в МММ-2012. А представь сколько таких "упёртых" по России, Украине, Казахстану?
     

Поделиться этой страницей