skora apjat na rabotu, kashmar, a k nam na firmu sewodnja eshö i gosti priedut iz teh stran kuda my atprawljaem zakazy. nikachü ih widet
На земле их не так то и мало, я определённо уже забила один из них, и никаво туда не пущу!!!!!!!Ищи себе свабодный =)))
Не все так просто. Перед мечтанием я проверил, что остров такой один. На всех остальных какие то аборигены, совсем недружелюбные бродят... Ты вроде не абориген, хотя кто знает, вижу у тебя замашки людоедские))) Добавлено через 13 минут 2 секунды Надо пойти подкрепится, так что тут водится на этом острове, сейчас поглядим)))
Нифига не один! у тебя не верная инфа, палюбому на маём остраве никаво не будет кроме меня!Даже не спорь......
Кароче иду я по острову и слышу шум....подхожу поближе и вижу стоит женщина, подняла руки к верху и кричит это все мое, мое. Ну думаю, да твое твое, только не спугни мне дичь)))