МЫСЛЬ

Тема в разделе "Sex чат", создана пользователем Матч-Поинт, 20 дек 2007.

  1. DANA

    DANA НевыносимаяЛёгкостьБытия

    Регистрация:
    23.03.2007
    Сообщения:
    1.237
    Репутация:
    2
    Человеком, который сник движет раз- или по- давленность. А когда придавили двигаться тяжело. Умом понимаешь, а крылышки надо из-под груза каким-то образом освободить. Пока не освободишь, не пойдёшь на взлёт и борьбу. И этот промежуток времени (между "придавили" и "освободился") нельзя миновать. Единственное, что нас друг от друга отличает в данном вопросе - иммунитет против раздавленности. Одного раздавит "ха", другого "ха-ха-ха". Второй прям железный, ей Богу. (Ну это образно)
    Всё это вопросы психики и воспитания. "Идиота" раздавить легче, чем "Спартака".

    А самому диктовать собственному раздавленному источнику думанья- о чём ему надо сейчас думать, енто всё равно, что уже слопавший конфетkу с солью Санька скажет:"Тьфу, какая солёная." Съел же уже.. Пока не перебьешь сладким, вкус соли не уйдёт))
     
  2. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    Нууу.. Дан, ты всё как-то по-жёсткому. А может и не надо крылья вытаскивать? ммм? есть же ещё и ноги, а "главное хвост"... Возможно, можно течение повернуть так, как хочется? Вопрос интересный и ответ того стоит...
     
  3. DANA

    DANA НевыносимаяЛёгкостьБытия

    Регистрация:
    23.03.2007
    Сообщения:
    1.237
    Репутация:
    2
    Это жёсткое называется -правда. Можно себя и пообманывать. Меж прочим, очень лёгкий путь быстро выйти из состояния подавленности. Но это мы сейчас такие умные, а нагрянет непогода в душЕ, посмотрю я на твой хвост. Скорее всего он будет поджат или валяццо где-нибудь отдельно от тебя, а тебе захочется всё-таки крылышками помахать, которые ты сейчас решил не освобождать.
    Лентяй кааакой))
    Течение повернуть- это вечная работа над собой. По-русски, наверно, "сила воли" называется. Короче, мы опять вернулись к Спартаку. Он парниша выносливый духом и течение повернуть сможет))
     
  4. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    ужас как несогласная
     

Поделиться этой страницей