Магические значения тату

Тема в разделе "Разное чтиво", создана пользователем ARKANA, 24 дек 2008.

  1. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Скарабей
    Рисунок на правом плече – это оберег помогающий сохранить и приумножить ваш капитал. На левом – оберег предостерегающий от необдуманных трат.

    Губы
    На внешней стороне левой груди оберегает вашу любовь и усиливает чувства вашего возлюбленного/-ой . На внешней стороне правой груди – дает силы одолеть соперника/ соперницу

    Бабочка

    На левом предплечье , летящая от вас нормализирует энергетический баланс, не позволяя депрессии вторгаться в вашу жизнь, летящая к вам предупреждает о том что ваши тайны будут открыты . На правом предплечье и летящая к вам – талисман , помогающий достичь эмоционального комфорта и верности в любви.

    Крылья
    Талисман расположенный между лопатками несет жизненное благополучие , притягивает выгоду и везение . На середине поясницы – способствует сексуальным утехам.

    Ладонь с глазом
    На ладони левой руки обостряет интуицию, предчувствие опасности.

    Роза
    Внизу живота , способствует росту сексуального влечения вашего партнера и обостряет ваши взаимные чувства в сексе. На левом предплечье оберегает от соперников , между правым плечом и правой грудью – хранит от любовных измен, способствует исполнению давней мечты , помогает осуществить желаемое , ведет к выгодному сотрудничеству и приумножению богатства.

    Плетение

    На левом предплечье – броня для биополя. Делает его непробиваемым для всех желающих «подкормиться» за счет вашей енергетики. На левом запястье незримой стеной отгораживает от сглаза и порчи . на правом предплечье хранит от черных магов , физических и душевных хворей.

    Знак Ганзы
    На левом предплечье или плече помогает получить неожиданно большие доходы , шальные деньги. На правом дает успех в делах.
    На внутренней стороне левой руки помогает сохранить накопленный капитал и увидеть возможность его выгодного вложения. Тот же эффект дает если его разместить на правой лопатке.

    Звезда
    На левом плече , лопатке , между лопатками обеспечивает покровительство Судьбы , облегчает карму. На правой лопатке обостряет чутье на врагов, помогает узнать их тайные намерения.

    Дракон
    На спине помогает добиться неоспоримого успеха и признания своих заслуг. На правом плече или левом предплечье помогает сохранить в суете дней счастье и деньги.

    Симаргл
    На левой руке или на левой стороне груди способствует исполнению заветной мечты , защищает от обмана . На левой стороне спины помогает в финансовых делах.

    Дельфин
    На спине дарует жизненную мудрость и гармонию внутреннего мира. На левом боку помогает сохранить верность и преданность в любви. На правой ноге – оберег от несчастных случаев.

    Сердце
    Под ключицей на левой груди укрепляет любовь. На правой стороне груди ведет к духовному совершенству и просветлению.

    Ящерица
    На спине хранит денежный достаток , помогая избежать бедности и банкротства. На наружной части голени бережет физическое здоровье и душевное здоровье , помогает быстрее справиться с хворями. На наружной части голени помогает отличить любовь истинную от ложной, избежать обмана.

    Инь- Янь
    На правом боку и на внешней стороне правой руки между локтем и плечом поможет вам распутать загадки судьбы и обрести мудрость жизни. Между лопатками станет знаком удачи в денежных и деловых вопросах. На левой лопатке позволит найти взаимопонимание с возлюбленными.

    Не следует делать рисунки коровы , гномов , скоморохов – все они сулят вам убытки и разорение.
    Изображение паяца или креста притягивает различные беды, часто продолжительные и серьезные , змеи – болезни , сглаз и злые чары.
    Острые , колющие , режущие предметы – несчастные случаи , серьезные конфликты .

    Любые изображения на ягодицах увековечивают ваши несчастья , денежные убытки , любовные разочарования , от
     

Поделиться этой страницей