МамИнькИн....сынуля....

Тема в разделе "Секреты о женщинах", создана пользователем ОзОрНиЦа, 1 июн 2007.

?

Встречались ли такие мужчины?

  1. Да

    12 голосов
    92,3%
  2. Нет

    1 голосов
    7,7%
  1. LakOmkA_X

    LakOmkA_X призрак прошлого

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    1.180
    Репутация:
    0
    отвратительно! и там нет абсолютно никакой связи между мама-жена!!! семейная жизнь будет с мамой и червем!..
    нормальный сын должен отделять свою семью от семьи родителей...котлеты отдельно, мухи отдельно...
    одно дело он посоветоваться пришел... намотал на ус... сделал по своему...
     
  2. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Просто некоторые мужчины не отделяют мух от котлет, просто у тебя своя семья, я понимаю что родители заботятся о своих чадах, но сами того не желая, они порой разрушают семьи, так что жить надо с женой (подругой) а не мамой и своими мозгами!!!
     
  3. LakOmkA_X

    LakOmkA_X призрак прошлого

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    1.180
    Репутация:
    0
    если мужчина просто не отделяет... знач от дуб или тряпка... и неважно живете вы на площади родителей или очччень далеко от оных...
    скажем так... не столько мать становится разлучницей...не с ней живут... сколь сын, который эти щупальца сам запускает в семью...

    Добавлено через 1 минуту 37 секунд
    всячески культивирует...
     
  4. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Да ты права, но вот мои родители мне всегда говорят свою точку зрения, но и говорят что ты должна все решить сама, это твоя жизнь и тебе жить с тем или иным человеком а не нам, но могу сказать другое , что убеждаюсь по жизни что во многом они правы, люди пожили и много поведали и ест жизненный опыт, прислушиваться всегда надо, а вот делать как решишь сам, а не по указке родителей!!
     
  5. LakOmkA_X

    LakOmkA_X призрак прошлого

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    1.180
    Репутация:
    0
    нуууууууу... это же совершенно другая песня... свою точку зрения все говорят... мы слушаем... фильтруем...
    но когда твой (надеюсь бывший) человек... мама сказала... нужное подчеркнуть: ты не пара, не достойна, должна по стойке смирно, маме не перечить, слюни подтерать , в зад целовать... бла-бла-бла... в общем у штурвала мама... что сказали, то и делают... неприлагая никаких умственных усилий... плывут по течению... чертовски их презираю...
    у меня так сестра развелась... мы ее предупреждали, что свекровь слишком в их жизнь лезет... хотя жили отдельно... но случая не упускала... итог... сестра в глубоком депресняке... он съехал маменьке под крылышко... успев при это изрядной бывшей супруге подгадить! и мне, как не странно... эх... меня там не было, а то...
     
  6. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Да ситуации разные бывают но когда, родители суют нос, а дети слушают, вот тогда и возникают разлады, просто надо понимать что мама это мама, а у тебя своя семья, да и по статистики 50 процентов разводов, именн из за вмешательств родителей в отношения детей!!
     
  7. ЛьВиЦ@

    ЛьВиЦ@ Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    2.334
    Репутация:
    0
    Бежать надо от такова сынка и от мамы сломя голову!!! Знаю по собственному опыту, мама же жизни ни даст.. И этот сынок ни будет от мамы вылазить.. вообщем нам такова ни надо!! :wife: :555:
     
  8. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    фу слабачка даже не может отстоять то к чему сердце лежит сразу бежать
     
  9. ЛьВиЦ@

    ЛьВиЦ@ Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    2.334
    Репутация:
    0

    хм..Что значит фу?? Я ни сапираюсь ни откого бежать, от кого надо было от того уже сбежала=)) больше с такими сыночками связываться ни сабираюсь...=и
     
  10. LakOmkA_X

    LakOmkA_X призрак прошлого

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    1.180
    Репутация:
    0
    солнышко... женщине нужен мужчина... это природа... а не маменькин сынок... и если она захочет ребенка... то родит... и не будет с переростком гваздаться... который привык, что ему всю жизнь сопли подтирать будут...
     
  11. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    LakOmkA_X, все чего-то хотят, а добитсья этого слабо ? оторвать от мамкиной полы и заставить жить своим умом?? капризные девчёнки тоже не всем парням нравятся а только и слышишь"хачу то,хачу это ,хачу так..."
     
  12. LakOmkA_X

    LakOmkA_X призрак прошлого

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    1.180
    Репутация:
    0
    не получится... сложившегося человека не перевоспитать... мир не переделать...
    своим умом?.. :555: шутишь?.. он всю жизнь по указке жил... и не представляет другого уклада...

    а кто тебя заставляет им потакать?
     
  13. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Это прсто не реально, даже если увести такого человека далеко, от маминой юки, значит он постоянно будет висетьна телефоне и советоваться с мамой, у меня тоже был горький опыт в жизни, и честно , одно дело любить маму, а другое вот такое невыносимое поведение , ни шагу без маминой юбки.
    В принципе сами женщины и виноваты, мы сами осуждаем, но когда становимся матерями, сами хотим привязать наше дитятко к себе и не выпускать из под крылышка!! Вообщем все беды от женщин:сhmac:
     
  14. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    отлично вы знаете к кому предъявлять претензии))все ломанулись к зеркалу и вперёд грязно ругаца на себя)
     
  15. ЛьВиЦ@

    ЛьВиЦ@ Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    2.334
    Репутация:
    0
    Полностью согласна с девушками, что от маменькиной юбки такого человека уже ни оторвать, мама на первом месте.. а патом уже все остальные..

    Tirael, С вами спорить бесполезно, мужчины всегда стоят на сваём, даже если и не правы=)) :bk:
     
  16. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    Ребро Адама, раз бесполезно соглашайтесь,на всё соглашайтесь)))))
     
  17. ЛьВиЦ@

    ЛьВиЦ@ Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    2.334
    Репутация:
    0

    Я согласная=)) :000: с одним условием=) что Вы ни маменький сынок.. гг... ( шутка) прошу без обид..:utiputi:
     
  18. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Вот интересно , на сколько быстро можноопределить что молодой человек , маменькин сынок (ню звонок маме исклчаем), что выдает таких мужчин????))))
     
  19. LakOmkA_X

    LakOmkA_X призрак прошлого

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    1.180
    Репутация:
    0
    под любовными парами никак... эйфория...
    а потом... мама сказала, мама считает...
    приходит мама с инспекцией... пройдет по квартире как торнадо... даже в твоем шкафу покопается... может вещи забрать (мол, вам пока не нужны... ага, мои вещи мне совершенно не нужны)... и ты сразу, мягко говоря, фиговая хозяйка... контраргументы никак не подействуют... все делаешь не так (как мама, разумеется)... что именно все, и как надо, не скажет, если не услышал от мамульки...
    вместо погулять едем к маме... вообще человек очень пластилиновый... перед мамой только поддакивает и после говорит мамиными фразами... когда пытаешься узнать, почему он что-либо так решил, натыкаешься на заезженную пластинку... человек плавает, темы не знает...
     
  20. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    не верю что может дойти до такого абсурда,это убита в человеке личность,индивидом такому не быть,просто человек застрял в детстве возраста 5-10 лет,просто большим детям большие игрушки,просто не возиожно на солько подавить челвоека,описаный случай больше походит на какое-то психическо растройство
     

Поделиться этой страницей