Марк Леви

Тема в разделе "Библиотека", создана пользователем LILU, 26 мар 2011.

  1. LILU

    LILU Новичок

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    745
    Репутация:
    0
    Хочу поделиться мнением и советом... Очень люблю одного автора... Советую и вам почитать его книги...
    Речь о французском писателе - Марка Леви..
    Его книги, и его самого, ещегода 3 назад сильно пиарили в России.. Новинка! Сенсация! Удивительно! И т.д. Сейчас ажиотаж и шумиха вокруг него прошли. Самое лучшее время для чтения известного автора...
    Мне он очень нравится...
    Пишет легко, но глубоко.. нежно... то как он пишет о дружбе никто не может.. комично, но так преданно... интересные сюжеты.. удивительные персонажи... непередаваемый французский юмор и шарм.. романтика, любовь... я с Леви отдыхаю...
    Помню как меня развеселила его книга "Семь дней творенья". такая милая концовка, в смысле не хепи энда, а такой очаровательной доброты...
    Также его книги заставляют помимо умиления, плакать.. например "Где ты?" и "Следующий раз". сюжеты разные, но оставляют неизгладимый след в душе...
    Про "Между небом и землей" думаю смысла нет говорить, скорее фильм видели.. ее продолжение "Встретится вновь" не потеряла своей изюминки, как обычно бывает с продолжениями.. А милая, теплая "Каждый хочет любить" не пропустите.. про дружбу давно так никто не писал.. так чисто и самозабвенно....
    Я не многих современных писателей люблю, но Марка Леви очень...
    Я советую..
     
    1 человеку нравится это.
  2. lulasolnc

    lulasolnc Новичок

    Регистрация:
    21.09.2010
    Сообщения:
    473
    Репутация:
    0
    O:-)Собираюсь фильм - "Между небом и землёй" посмотреть, снятого по мотивам романа Марка Леви - "А если это правда?"
     
  3. LILU

    LILU Новичок

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    745
    Репутация:
    0
    Мне книга больше понравилась. Но, фильм тоже можно посмотреть)))
     
  4. Платиновая

    Платиновая Новичок

    Регистрация:
    02.03.2004
    Сообщения:
    433
    Репутация:
    0
    Книгу не читала, но фильм зачетный
     
  5. kulbek

    kulbek Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0
    обязательно прочитаю ее книгу
     

Поделиться этой страницей