Махачи

Тема в разделе "Я молодой", создана пользователем Кирочка, 18 авг 2007.

  1. бЕз_пАнИкИ

    бЕз_пАнИкИ Юляка_Бисяка

    Регистрация:
    18.10.2006
    Сообщения:
    95
    Репутация:
    0
    а бывает что прихдица убигать мастерам спорта по боксу...ибо если он будет даже защищаца, то всё равно отвечать патом ему... =и
     
  2. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Может и так..Но не всегда потом отвечает тот, который защищался..
     
  3. бЕз_пАнИкИ

    бЕз_пАнИкИ Юляка_Бисяка

    Регистрация:
    18.10.2006
    Сообщения:
    95
    Репутация:
    0
    Кирочка, да?? если мастер спорта или КМСник, то всегда!!!Им нельзя ни защищаца, ни драца, ничего, толька лишь убегать...иначе всю вину повесят на него...чтож такие у нас дурацкие законы...
     
  4. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    бЕз_пАнИкИ, согласна...дурацкие...очень даже..
     
  5. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    :blabla:Ситуёвина: Идёте Вы поздно ночью домой,на встречу Вам толпа полупьяной,полуобкуренной молодёжи,человек 30,окружают Вас кольцом(а далее как в Онегдоте):blabla:------- Купи кирпич.Ваши действия?:to_pick:
     
  6. бЕз_пАнИкИ

    бЕз_пАнИкИ Юляка_Бисяка

    Регистрация:
    18.10.2006
    Сообщения:
    95
    Репутация:
    0
    Нахал, дастану писталет и палажу всех нах... =и
     
  7. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    :blabla:То же вариант хороший,только в меру конструктивности огнестрельного оружия,магазин пистолета бывае восновном восьми зарядный,реже 15 ти(это уже полуавтоматическое оружие).Так что ты "положишь" только 8 челл,а остальные 22,тебя разорвут:sarcastic:
     
  8. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Нахал, твой вариант?
     
  9. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    Ты ещё Свой не сказала:ck:
     
  10. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Нахал, ммм, я понимаю, уступаешь мне первой ответ)))
    Я бы...Отбивалась до последнего, пусть бьют, но зато кому-то из них все-таки перепадет..Билась бы всем, чем пришлось бы))) А вообще иногда полезно получить звездюлей..
     
  11. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    :blabla:А вот как далее в том Анегдоте,если ты читала внимательно,может быть было легче Купить кирпич? Ведь тебя просто обступили,и драться и насиловать тебя ни кто и не собирался.Кирпич в хозяйстве пригодиться всегда.Ну а уж если затаить обиду,что при наличии кирпича ещё и жива осталась,то можно ИХ потом переловить,по одному,по два,и изувечить немного.Или как предложил кто то,Замачить из пистолета(малость).А то так и не успеешь взмахнуть,как окажешься мёртвой,а мёртвому уже пофиг,задел Он там кого или нет
     
  12. бЕз_пАнИкИ

    бЕз_пАнИкИ Юляка_Бисяка

    Регистрация:
    18.10.2006
    Сообщения:
    95
    Репутация:
    0
    Нахал, тагда дастану пулемёт из касметички и растреляю ваще всех в дрызг ггг =и

    Добавлено через 8 минут
    ну ну...эта такая же фигня типа каг гоп стопа: "мужик не найдёца прикурить...?" а далее ты ничо не помнишь и ачухиваешь с шишкай на галаве и без мабилы и денег, а чо с девушкай будет в этам случае, йа думаю ты дагадываешьсо... та же хирня с кирпичом, либа тебе прилетит им па башке а далее па сцинарию, либа... в любом случае спасиба тебе не скажут 30 абдолбанных дегиниратаф...

    Кира пральна придёца давать дёру...иначе пипец...не верь в сказке пра кирпичи вощим =и
     
  13. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    Правельно,в Сказке(тем более это Анегдот) верить низя,тем более ситуёвины бывают разные.Только вот где гарантии,что сможешь убежать от 30,тем более обдолбаных дегенератов??? У тебя КМС легкой атлетики? Или ты чемпионка? Можешь конечно достать и пулемёт,если конечно он есть у тя в наличии(в косметичке),а лучше достань Гранату,по крайней мере приближённые к тебе обморозки,то же полягут,вместе с тобой.
     
  14. бЕз_пАнИкИ

    бЕз_пАнИкИ Юляка_Бисяка

    Регистрация:
    18.10.2006
    Сообщения:
    95
    Репутация:
    0
    Нахал, да ты чо?самый умный чтоли?вот и видно сказак начитался...ты сам та себя в такой ситуации представь...или чо кирпич купишь? каторым сам же па башке и палучишь...ппц находяца же ещё такие в природе...=и
     
  15. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    Нет,скорее всего ты,умная:l_daisy:Я вот всё хотел спросить,зачем Мишке глазки выколола?
     
  16. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Интересно наблюдать за вашей дискуссией....
     
  17. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    А если честно,то у меня нет ни какого желания дискутировать,ни с ней,ни с Некроманткой.Они чем то на жизнь обижены.Мне с такими тяжело общаться
     
  18. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0

    А давайте подеремся????????

    Все посты в не темы, будут удалены, найдите другое место для конфликта!!!​
     
  19. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    С тобой драться не буду:l_daisy:Если только побороться,поваляться и так далее,с последующими деяниями:l_daisy:.А с Ней,то есть (У неё 2 ника "Без паники и Никромантка"),я вабще больше общаться не буду.
     
  20. Блатная_Педалька

    Блатная_Педалька <b>"Пасыпанная дустам"</b>

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    314
    Репутация:
    0
    Нахал, пральна,не абщайся... иба йа первая паняла а том что ты абаслютно не вкуриваешь а чём пишешь...=и
     

Поделиться этой страницей