Махачи

Тема в разделе "Я молодой", создана пользователем Кирочка, 18 авг 2007.

  1. OpsOps

    OpsOps Новичок

    Регистрация:
    25.12.2008
    Сообщения:
    203
    Репутация:
    0
    Я думаю,что вообще лучше на словах рассказать человеку,что он не прав(если такая ситуация),на драку может любой пойти....
     
  2. Никитка

    Никитка Новичок

    Регистрация:
    28.12.2008
    Сообщения:
    55
    Репутация:
    0
    если пару раз хачи наехали на одногрупника естественно махач им на словах необъяснить
     
  3. Fortuna

    Fortuna не верю в судьбу

    Регистрация:
    13.01.2009
    Сообщения:
    131
    Репутация:
    0
    лучше все рещать в разговоре...но есть некоторые товарищи которые этого не понимают...а таких надо учить..по другому]:-]
     
  4. farenheit90

    farenheit90 Новичок

    Регистрация:
    04.02.2009
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    0
    Частенько в школьные годы случались драки)) Словестное разрешение проблемы самый лучший способ
     
  5. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Redfo][,о как, с большой буквы аж..какое уважение к объекту))

    Я застала то время, когда Выхино и Люберцы вели меж собой яростную войну. Помню как к нам приезжали любера толпой человек в сто...и начиналось . стена на стену. С заранее оговоренными правилами драки.
     
  6. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Тут недавно случай был.... Гуляю я с собакой, вечерком уже... Мимо проходит пьяный мужчина и почему-то со шлангом от стиральной машины в руке .. Моя собака маленькое создании породы пудель, не любит пьяных людей... И вот он начинает гавкать на мужика. Тот ни с того, ни с сего, со всей силой ударяет моего малявку тем самым шлангом по спине, после чего собачонка душераздирающе начинает кричать.... Видимо, мне настолько стало обидно ижалко песика, что я выхватила шланг у мужика и треснула ему так по роже им, что тот чуть не завалился... Вроде, хотел ринуться на меня, но когда увидил мои безумные от ярости и злобы глаза - не рискнул... Вот такая ситуация...Считаю, что мои действия были правильными ))))
     
  7. ImperM3r

    ImperM3r Новичок

    Регистрация:
    17.04.2009
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    0
    Всё таки как то начинает складываться цивилизованное общество в России, как бы это парадоксально не звучало=) Всё больше компьютерных задротов, которые не то что драться, руку поднять не могут
     
  8. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Как бы не прогрессировала сейчас цивилизация, всегда где-то на задворках останутся люди, которые в принципе не способны на диалог )) И наоборот, всегда будут люди, которые не то, что драться не могут, но и прикрикнуть-то для них проблема ))))
     
  9. sky

    sky Пользователь

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    30
    Репутация:
    0
    Ужасно. У мужчин хоть есть правила,там до 1 крови и т д.....
     
  10. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Драка я считаю что не выход из положения нужно быть умнее! Но есть такие ситуации где ее не избежать! Особенно больно смотреть когда дерутся девушки! Встречали ли вы такое?
     

Поделиться этой страницей