Машина? Мотороллер? или Велосипед?

Тема в разделе "Автомир", создана пользователем WIND, 27 мар 2007.

?

Что лучше на лето? (для передвижения)

  1. Машина

    7 голосов
    43,8%
  2. Мотороллер

    5 голосов
    31,3%
  3. Велосипед

    4 голосов
    25,0%
  1. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    Машина..машина хорошо....салон большой (ну и маленький бывает) ..можно и поспать..музычку послушать..фильмец посмотреть....да и сексом заняться.... че нет то...да ваще в принципе в машине можно жить(коненчо смотря в какой) Но блин с нашими пробками начинаешь задумываться...а может лучше велосипед? ну блин не выход...много с собой не увезешь.... правда второго можно взять на багажник..но всеравно не практично..... если расстояние большое проехать надо....все блин попадос..... а вот Мотороллер? хоть и не машина но блин в пробках самое то.. свежий воздух....правда зимой уже не проедишься..но блин для лета это круто..тем более летом пробок больше..а тут едешь себе с ветерком...хош музочку..пожалуйста.....хош сумку кинуть..открываешь седенье и туда ее))))) хош друга прокатить..не проблемма...В общем для лета МОТОРОЛЛЕР это тема!!!

    А вы как думаете?


    [​IMG] [​IMG]



    [​IMG]
     
  2. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Рома а это и вправду тема, прав не надо гоняешь себе, единственное что могут закатать в асфальт и скажут, так и было)))
    Я вот лет эдак 8 назад гоняла на ЯВЕ старухе (тяжеловата) и на Ява-350 (с приподнятой попай) в то врмя это было блеск))))
    Скажу впечатление совершенно отличное от машины!!!!!!!!
    Но я и машинй довольна)))) А пробки ну куда от них денишься, здоровье дороже))))
     
  3. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    А я хочу себе купить или Мотоцикл или Мотороллер на лето. Мотоциклов у меня было..ЭЭЭ 4 вроде... Покупали вместе с друганами и гоняли.. "Сова" последний который был... Так же есть Горный велосипед у меня, все как надо, черный такой 16 скоростей. Часто летом на нем купаться ездил. Насчет машины, ну это если в город или куда-то по делам нужно.
     
  4. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    МАШИНА ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!! (для меня лучшее, как дом)
    А вот вообще обожпаю велосипед и здоровье и польза и всепроезжаемость555
     
  5. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    Мотороллер для лета самое то!!!![​IMG]
     
  6. alex777

    alex777 crazy baby

    Регистрация:
    22.01.2007
    Сообщения:
    238
    Репутация:
    0
    народ!!!!. вилосепед ..это много приложений своей силы.... моторолер это конешно хороший транспорт и без пробог.... но авто ....это отличный транспорт хоть и можно в нём повязнуть в пробке на несколько часов ... но зато есть другой плюс.... вы можете взять своих друзей минимум четырёх.... так что я голосую за авто!!!!
     
  7. Remark_Solo

    Remark_Solo Лесбиян

    Регистрация:
    18.10.2006
    Сообщения:
    123
    Репутация:
    0
    С велосипедом по Питеру, имхо, удобней передвигаться.
    Удобства машины или мотороллера для меня незначительны, потому, что мне как-то больше нравится ощущать сокращение мышц, "ныряние" в просветы между пешеходами (или "там где пехота не пройдет")... А промокнуть под дождем на велике - здесь тоже есть свой (быть может и мазохистский) кайф.
     
  8. Гречанка

    Гречанка Новичок

    Регистрация:
    26.12.2006
    Сообщения:
    40
    Репутация:
    0
    Ремарк, ты ещё и мазохист? разносторонняя личность однако.
    По теме: я за машину! в нашей местности без машины никуда. И пробки в Мариуполе быват примерно раз в полгода. Правда я пока только учусь водить...
     
  9. Сайонара

    Сайонара Новичок

    Регистрация:
    02.12.2006
    Сообщения:
    1.328
    Репутация:
    0
    гы... родители решили что без шлема на велосипеде мне не уцелеть и только что подарили его мне... от них ехала в шлеме... правда на машине:ck:
     
  10. natali

    natali FuNkY FiSh

    Регистрация:
    19.02.2007
    Сообщения:
    494
    Репутация:
    0
    skaju ia vam odnu vew', mototsikl-eto lu4wee sredstvo peredvijenia v gorode,osobenno u nas, kogda pastaianno probki.u moego muja YAMAHA FZ1000. ne mogu peredat',kakoe eto naslajdenie poexat' na mototsikle daleko-daleko na otdix. da i voobwe mawinoi prakti4eski ne pol'zuemsia. ob avtomobiliax ne mogu govorit' stol'ko,skol'ko o mototsikle. viwliu foto obiazatel'no.
     
  11. bam-bam

    bam-bam n/a

    Регистрация:
    22.01.2007
    Сообщения:
    388
    Репутация:
    0
    ... на лето - конечно мотоцикл !!! но у меня его нет (((
    а так, пробки были бы по барабану !!!
     

Поделиться этой страницей