Месть любовнице мужа

Тема в разделе "Семья", создана пользователем ОзОрНиЦа, 6 мар 2007.

  1. Remark_Solo

    Remark_Solo Лесбиян

    Регистрация:
    18.10.2006
    Сообщения:
    123
    Репутация:
    0
    Извини, но нет. Я не люблю распространяться конкретно про свою личную жизнь, ибо она тесно сплетена не с одной судьбой. Если только общее, но тогда теряется смысл повествования.
    Остается лищь философский рассказ, на который, увы, на данный момент нету времени, к тому же он нарушает многие стереотипы общества, зачастую могут показаться глупыми и нелепыми. Но философия что пазл - собирается по частям, являя целую картину из которой и можно делать выводы и заключения.
     
  2. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    Remark_Solo,
    к сожалению, в этом случае все сказанные вами слова на этот счет не имеют для меня значения, а это уже не дискусс.


    могу сказать, что когда-то давно, когда взгляд на жизнь был зеленым, а сознание незрелым, я свято верила, что между двумя влёбленными сердцами должно быть полное взаимопонимание. И поэтому он может рассказать мне всё, а я пойму это и приму. И я думала, что если я позволю ему пойти налево и спать с теми женщинами, с которыми ему захочется, это и будет признаком того, как я его люблю. К сожалению, это была ошибка.
    В любви нельзя наступать на горло себе. Надо оставаться собой. Нельзя насиловать ни свой мозг, ни своё сердце.
    Не может человек, который поистине любит, принять измену. Рано или поздно все эмоции на этот счет выйдут из-под контроля. И просто убьют. Ту любовь, ради которой мы разрешали себе больше, чем нам нужно.

    Я глубоко убеждена, что мужчина может оставаться верным одной женщине, что он может побороть свои половые доминанты. Потому что он Человек. Человек, а не животное, которым руководят инстинкты.

    Оправдывать и оправдываться невозможностью контролировать свои позывы не для меня.

    Женщина может согласиться с вами, что вам можно ходить налево только в случае, если она неуверена в себе или очень вас любит. И в том и в другом случае вы своей изменой только добьете ее или убьёте.
    Если ставя на весы ваши отношения и возможность погулять на стороне, вы выбираете последнее, значит грош - цена вашим отношениям.


    зы: говоря вы, не имею в виду именно вас.
     
  3. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    А стоит ли вообще мстить, ведь вашего мужчину никто насильно не укладывал в постель, мужчины же не *телки*, что куда кивнул туда и пошел)))))
    Да и вообще вон интересно, если вы любовница , какое бы наказание вы избрали для себя, любимой???? Что заслужили вы????:utiputi:
     

Поделиться этой страницей