Мнение об ARKANА

Тема в разделе "О НАС)))", создана пользователем Юрий, 17 апр 2009.

  1. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    В этой теме можете писать мнение об ARKANА
     
  2. rustam2897

    rustam2897 V.I.P

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    135
    Репутация:
    0
    Очень хороший человек . Всё объяснеят , всегда помагает и никогда не бросает в трудную минуту !
     
  3. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :connie_48::connie_48::connie_48:
    Нежная, обаятельная, привлекательная, очень женственная, эрудированная, остроумная, компанейская, добрая, чувствительная, непосредственная + душа любого форума. Вроде бы все... Если еще что вспомню, обязательно добавлю.
    Вот такой я объективный человек.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Ой.такая миленькая.такая умненькая.такая забавная!Тока строгая очень,гы-гы.
    В общем-само очарование!Да,еще ноги,ножки....и талия, и канешно,канешно...))))))
    Но это все на поверхности.Ооооо.если бы вы могли видеть Истинною.Вы когда -нибудь попадали в бурю,в ураган.в смерч и тайфун?вот эти клубящиеся черные тучи,вот этот болеск молний и громовые раскаты....Так это жалкий вентилятор,ничтожное подобие того,что может ожидать вас.Демоны и страсти,все оттенки адского пламени,первозданная стихия скрываются под этой нежной и хрупкой внешностью,а Азазель и Барсафаэль выклянчивают у нее уроки.
    Бойтесь ее,бойтесь!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  5. мышЪ

    мышЪ Новичок

    Регистрация:
    12.02.2009
    Сообщения:
    288
    Репутация:
    0
    Отличнейший душевный и понимающий человечек.Всегда поддержит и придёт на помощь!
    А так же знает толк в отличнейшой танцевальной музыке.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    К сожалению, лично не знакома... Но, читая посты , делаю вывод - эрудированная, правдолюбивая, остра на язык (что впрочем хорошо) ... Позитив однозначно!
     
    1 человеку нравится это.
  7. Робин Гуд

    Робин Гуд волонтёр форума QWE

    Регистрация:
    07.03.2009
    Сообщения:
    1.503
    Репутация:
    0
    Аркану почти совсем не знаю , потому что не подпускает к себе близко , что конечно правильно и за это я её зауважал ))) Видно , что девушка она серьёзная , слов на ветер не бросает . Строгая , порою жёсткая даже , то есть настоящая женщина на метле . Я говорю сейчас об образе который она создала . Мне кажется , что она неплохой Админ , у неё есть все шансы стать ещё лучше . Удачи , Ольга )

    Ps А она мне нравится . Может быть во всём виновата магия ? :pont:
     
  8. org777

    org777 Особый статус

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    1.113
    Репутация:
    0
    Для начала, хотелось бы извиниться перед Оленькой, что я до сих пор здесь не отписался...:-[
    Что я могу сказать, что не сказали уже до меня? Да в обще ничего... Очень добрый, веселый, остроумный и отзывчивый человек! общение с ней, лично мне, доставляет большое удовольствие, заряжает позитивом! Я на этом форуме остался можно сказать только благодаря ей, и еще нескольким людям, которые поддерживали меня в трудную минуту. Спасибо тебе Оль за все:)
     
    1 человеку нравится это.
  9. TooGood

    TooGood Новичок

    Регистрация:
    20.12.2008
    Сообщения:
    82
    Репутация:
    0
    Самая прекрасная девушка в мире:inlove::inlove::inlove:
     
    1 человеку нравится это.
  10. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Муси пусик))) В начале не поняли друг друга, сейчас все ОТЛИЧНО!!! Очень приятна в общении) Заряжает позитивом и это главное.
     
  11. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Энерджайзер форума))) Импульсивная, но хорошая. Бросается в бой за свои идеалы, даже когда нет шанса на победу. Понять иногда сложно - но она добрая и с ней весело.
     
  12. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Оля ворвалась в жизнь форума и тут же заняла свое место. Место по ее характеру и положению. Я как увидел ее, сразу понял - вот она будет админом - такой кадр очень нужен и ценен. В общем влюбился сразу...
    И кто бы мне тут ни говорил про нее, что она там на кого то похожа или там она не такая или там еще чего. Все отбросил. Я выбираю сердцем и редко ошибаюсь. Характер вы ее уже знаете и оценили по достоинству. Да это не просто так, тут надо вертется. Такую то энергию то охватить...это ого го. В общем она не слабо заряжает форум, прилетит на метле и заметет своей аурой все. В общем еще кому то в реале повезло.
     
  13. Ксанка

    Ксанка world

    Регистрация:
    22.08.2005
    Сообщения:
    2.862
    Репутация:
    0
    ... выше все сказанное ...
    +ошеломительная и непревзойденная))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    мало ещё знаю её...но...умна...острый язы4ок...4то о4ень импонирует...с удовольствием 4итаю посты...
     
    1 человеку нравится это.
  15. Дарлунечка

    Дарлунечка ВРЕДЯТИНА

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    191
    Репутация:
    0
  16. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    Ольга хорошая женщина)и как все женщины,неравнодушна к подаркам,особенно к тем,которыи делаю я))))
     
  17. Dismiss

    Dismiss Новичок

    Регистрация:
    12.11.2008
    Сообщения:
    31
    Репутация:
    0
    Даже за то недолгое время, что я провела на форуме, смогла заметить в Аркане незашоренное мышление, обаяние. живость ума и чувство юмора. Так держать! :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. АВАРИЯ

    АВАРИЯ Новичок

    Регистрация:
    19.06.2008
    Сообщения:
    34
    Репутация:
    0
    тут все так расписали. прям не женщина а какой то ангел на метле. а я льстить не хочу и не буду. для меня она сплошной негатив..наверно по жизни у нее всё плохо..вот тут и отрывается..просмотрела все темы что она открыла. скучные и пресные. заезжанные какие то..:-d:'-(
     
    1 человеку нравится это.
  19. *Kla$*

    *Kla$* Новичок

    Регистрация:
    03.08.2009
    Сообщения:
    336
    Репутация:
    0
    Добрая она и веселая тоже,и остроумная.Во всех темах отвечает,приятно читать посты,без ошибок пишет.

    Добавлено через 52 секунды
    Добрая она и веселая тоже,и остроумная.Во всех темах отвечает грамотно,приятно читать посты,без ошибок пишет.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ворона

    Ворона Каарррр

    Регистрация:
    27.07.2009
    Сообщения:
    23
    Репутация:
    0
    Пока знакомы мало,но уже успела заметить ее доброжелательность! С удовольствием читаю ее посты.
     

Поделиться этой страницей