Мнение о MADEMOISELLE

Тема в разделе "О НАС)))", создана пользователем Бальтозар, 18 янв 2010.

  1. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    В этой теме Вы можете высказать свое мнение о MADEMOISELLE . :)
     
  2. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Что ж.. выскажемся )))

    С чего бы начать? Ах да, начну с истоков... Помниться решался вопрос с моим модерством на этом форуме, и отгадайте, кто был самый первый среди тех, кто против? Правильно, Рита )))) Схватка была не на жизнь, а на смерть.. когда уже поняли, что это может продолжаться до бесконечности - решили начать дружбу ) Начали - получилось ) Как недавно сказала сама Рита, "любовь у нас началась с певрого мата" )))

    Давненько уже ее знаю, ничего плохого сказать не могу, видимо, потому что и нечего ))

    Хорошего в ней много: умная, с чувством юмора, умеет дружить и главное что - дорожит дружбой и людьми. Ей можно довериться, поделиться проблемой и счастьем , в любом случае - она всегда рядом.

    Спасибо, что ты есть.. Ритка моя )) Муа ))


    ой-ой-ой... про красоту забыла сказать )) А красивая она - слов нет.... Сами знаете )
     
  3. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Ой Ритульку знаю очень и очень давно) Сначала общались очень и очень хорошо, потом как-то рассорились даже явной причины этому сейчас не вижу) (Ну кто старое помянет, тому глаз вон) Сейчас общение хорошее, я бы даже сказал очень хорошее)
    Надеюсь так будет и дальше) ;-)
     
    1 человеку нравится это.
  4. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    @}---@}---@}---

    Обаятельная, привлекательная, остроумная, компанейская, не гордячка, добрячка плюс имеет красивые ноги и потрясающий бюст. Короче, наш человек!!!
     
    1 человеку нравится это.
  5. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Всё, как и раньше.. Самая-самая и другой такой нет...
     
  6. Платиновая

    Платиновая Новичок

    Регистрация:
    02.03.2004
    Сообщения:
    433
    Репутация:
    0
    Я еще пока не определилась, еще немного понаблюдаю, потом отпишусь
     
  7. lulasolnc

    lulasolnc Новичок

    Регистрация:
    21.09.2010
    Сообщения:
    473
    Репутация:
    0
    :-*Рита неоднознаячная сложная личность! Чувство юмора офигительное, очаровывательная, всегда со своей точкой зрения. Всегда поддержит когда надо в сложной ситуации, приятно и её поддержать когда бывает слабой, приятно потому как бывает это редко, а так всегда сильная и ответсвенная)) Но когда ей надоедает тащить весь этот воз и малую тележку на себе, всё расхерачит с царской щедростью... Короче говоря я очень рада что подружилась!
     

Поделиться этой страницей