Мнение о org777

Тема в разделе "О НАС)))", создана пользователем Юрий, 10 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    В этой теме Вы можете высказать свое мнение о org777
     
  2. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    Можно я первая???


    Ага, спасибо!!!


    Ну что я могу сказать, личность достаточно слабая, но наверное в силу своего возраста (я очень надеюсь, что с возрастом по мере накопления серого вещества также произойдет и накопление внутренней, так сказать душевной силы).
    С другой стороны эмоционален, что тоже не может не радовать!
    Однако вспыльчив, но опять таки спишем на возраст, ибо это единственная причина которая может оправдать все и вся!!!
    Мальчик общителен, любознателен, настойчивый, но обидчивый ... особенно если не добюивается своего примерно за короткий промежуток времени (вот от этого, я бы начала лечение!!!).

    В принципе позитивный и очень меня весилит (а это очень много стоит!!!)

    (с) :fox:


    З.Ы. если у вас, молодой человек, появилось желание излечиться от какого-нибудь из своего психологического недуга - милости прошу ко мне на приватные беседы - ИЗЛЕЧЕНИЕ 100%, это я вам как специалист в области психотерапии говорю! (с) :fox:
     
  3. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    По сабжу: милый молодой человек , безумно влюбленный в свою девушку Аню):bravo::bravo::bravo: Общее впечатление - положительное.
     
  4. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    Ах да, забыла добавить.
    Игорь создает на форуме образ мальчика-ромашки!!! И многие в это пытаются верить ...


    З.Ы. что за чорт, а почему же тогда в реальной жизни все мужики "козлы" ??? :) ... ну это так лирика ... (с) :fox:
     
  5. heye

    heye Новичок

    Регистрация:
    18.11.2008
    Сообщения:
    339
    Репутация:
    0
    :)org777 очень классный! приятный в общении, начитанный! дает хорошие советы! заботливый, целеутремленный;-)!!!:-*желаю приятного общения на форуме!!!
     
  6. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    он просто ещё молодой и неопытный)) не научился как юзать женщин, но ты не переживай мир не рухнет, он скоро научится как пользовать вас, быть может и ты станешь одной из... =)))
     
  7. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Перед тем как писать в темах этого раздела прочитайте правила раздела
    На первый раз предупреждаю тех, кто тут недавно комментировал посты и оставлял посты не по теме.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей