Моделирование и Интеграция ресниц

Тема в разделе "Секреты о женщинах", создана пользователем ОзОрНиЦа, 7 авг 2007.

  1. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Моделирование и интеграция ресниц представляет собой усовершенствованный способ эффективного объединения и художественного слияния натуральных ресниц с искусственными.
    Суть предлагаемой услуги состоит в том, что к основанию естественных ресниц посредством косметических композиций на основе смол и сложных эфиров либо вязкой эмульсии на базе микрокристалических восков фиксируются отдельные мини-конструкции, из волокна, позволяющие удлинить и одновременно создать безупречный профиль. Таким образом, придается визуально-желаемый объем человеческим ресницам.
    Псевдо – ресницы производятся в специальных лабораторных условиях из особых фрагментов сверхтонких волокон естественного происхождения, обработанных агентом, ингибирующим рост микроорганизмов, способных вызывать аллергию и воспалительные процессы.
    Изобретение относится к средствам декоративной косметики, является интегрируемым изделием для перманентного макияжа, гарантирующим незамедлительно идеальный либо необходимый эстетический эффект и комфорт при любом ракурсе в течение нескольких недель.
    Предлагаемые квазиресницы полностью имитируют человеческие ресницы и используются для более выразительного подчеркивания красоты глаз.
    Их можно использовать на протяжении всей жизни, как в повседневных ситуациях - стойкие и незаметные, так и при исключительно торжественных случаях - особенные и праздничные.
    Одним из важных положительных моментов представляется то, что псевдо – ресницы не требуют использования косметических средств, а именно туши.
    Псевдо – ресницы не боятся влаги и механических трений, не оставляет следов вокруг глаз, не контактирует со слизистой глаза.
    Они не имеет медицинских противопоказаний и ограничений. (с)



    А вот расценочки))))):aaff:

    Цена может варьироварь от 80 до 450 грн.
    Глаз вертуально разбивается на три части
    одна треть - 80-100 грн
    две трети - 150-200
    весь глаз(два шт) дискретная интеграция- 240-350 грн
    весь глаз сплошная интеграция - от 400 грн.
    нижнее веко от 120 грн.

    Гарантийный срок - одна неделя.
    В среднем к повторной коррекции Дамы обращаются через 15-20 дней
    Можно купаться, ходить в сауну, даже плакать(что мы не рекомендуем).
    Естественно все зависит от персоналии.
    Единственное условие - ресницы должны быть хорошо обесжирены и мы не рекомендуем делать в 2-3 критические дни . Именно в эти дни женский организм все отвергает.

    И как вам????
     
  2. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Желание есть испробовать сей метод , но как-то все никак не собраться... Красиво конечно , но ....свое лучше))
     
  3. ОтРаВа ДлЯ ВсЕх

    ОтРаВа ДлЯ ВсЕх Девочка-Улыбка

    Регистрация:
    15.03.2006
    Сообщения:
    265
    Репутация:
    0
    :сhmac: ХОСПАДИ... НА ЧТО ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ НЕ ИДУТ....
    ЦЫЦКИ НАКАЧИВАЮТ ГАДОСТЬЮ ВСЯКОЙ... НОГТИ С ВОЛОСАМИ НАРАЩИВАЮТЬ... ТЕПЕРЬ И РЕСНИЦЫ...

    ОзОрНиЦа, И ЭТО ПОЛУЧАЕЦЦО В РУБЛЯХ ЗА 2 ГЛАЗА 800 Р???????:blink: :spy:
     
  4. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Это получается 400 глаз и того 800+ нижнее веко 2х120
    итого: 1040 грн х 25,45 = 26 468 рубликов (это при лучшем раскладе)
    И как вам реснички))))))))):сhmac:

    Ты готова выложить такие деньги за это??)))
     
  5. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    ОзОрНиЦа, грн...это не грины...а гривны...у них курс 10 к 56,7 ..то есть 1 гривна это 5 с копейками рублей. То есть оба глаза это 1040 на 5,7...итого... 5000-6000 рублей...

    Просто статья с украинского сайта))
     
  6. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Готова) Но не уверена, что очень нуждаюсь в этом)
     
  7. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    --

    мегаотжиг нахъ.. грины с гривнами перепутать енто ваще до чего дойти надо ...
     
  8. ОтРаВа ДлЯ ВсЕх

    ОтРаВа ДлЯ ВсЕх Девочка-Улыбка

    Регистрация:
    15.03.2006
    Сообщения:
    265
    Репутация:
    0
    :555: :555: :555: простите не могу сдержать смех.... только недавно обсуждали тему... может мы про разные Украины говорим... а я слышала шо курс у них рублей 5 шоли.... но всё равно за ресницы такие деньги простите отваливать!!! Умереть не встать....
     
  9. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    ОтРаВа ДлЯ ВсЕх, Анечка...внимательно прочти мой пост...что ж тут разного то?)))
     
  10. ОтРаВа ДлЯ ВсЕх

    ОтРаВа ДлЯ ВсЕх Девочка-Улыбка

    Регистрация:
    15.03.2006
    Сообщения:
    265
    Репутация:
    0
    Кошка, Наталь... зая... может вы с Олесей про разные Украины говорите... может на её Украине курс 25 рублей... :lol2:
     
  11. sunny5

    sunny5 Назько

    Регистрация:
    08.10.2006
    Сообщения:
    1.029
    Репутация:
    0
    я наращивала ресницы..и они мне не оч дорого стали..коррекция и то дороже обходилось) но знаетет свое все равно лучше
     
  12. ОтРаВа ДлЯ ВсЕх

    ОтРаВа ДлЯ ВсЕх Девочка-Улыбка

    Регистрация:
    15.03.2006
    Сообщения:
    265
    Репутация:
    0
    НУ МНЕ КАЖЕТСЯ СМЫСЛА НЕТ НАРАЩИВАТЬ ЕЩЁ И РЕСНИЦЫ..... СЕЙЧАС СТОЛЬКО КОСМЕТИКИ СПЕЦИАЛЬНОЙ СУЩЕСТВУЕТ.... Я КАНЕШ НЕ ЗНАЮ... А НЕ ПОЛУЧИТСЯ ПОСЛЕ ВСЕГО КАК И С НОГТЯМИ... ПОТОМУ ЧТО ПОСЛЕ НАРАЩИВАНИЯ УЖАСНО ПОРТЯТСЯ НОГТИ... КАКИМ БЫ ВЫСОКОКЛАССНЫМ НЕ БЫЛ МАТЕРИАЛ.... А С РЕСНИЦАМИ КАК?????
     
  13. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Конечно нет смысла наращивать ресницы каждый день, ведь есть свои , да и косметики очень много разной... Почему бы не наростить на какой-то особый случай ? А вот насчет ногтей..не знаю у кого как, но у меня ничего не портиться...))
     
  14. Конвульсия

    Конвульсия Активный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    1.270
    Репутация:
    0
    тоже наращивала..и не раз..на особые случаи...хотя они быстро отваливались))
     
  15. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Они действитель быстро отваливаются..
     

Поделиться этой страницей