Модная Среда в LO!

Тема в разделе "Стиль", создана пользователем ksuhareva, 1 апр 2015.

  1. ksuhareva

    ksuhareva Новичок

    Регистрация:
    17.02.2015
    Сообщения:
    4
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Кто знаком с Яной Недзвецкой лично, или виртуально, тот поддержит наше мнение, что эта заводная, "энергетическая батарейка Energazer" своей неуемной фантазией и творческими выходками укрепилась на позиции самого эпатажного дизайнера. Креативные идеи Яны воплощаются и в банальном клиентском дне! Разукрасив будничную среду в модные оттенки,Яна пригласила всех в уютный флагманский магазин бренда LO, создав уютную обстановку для мужчин - "Мужской клуб", а любимых покупательниц ждал пул сюрпризов:Первый сюрприз ожидал девушек прямо в момент открытия... Всех направили в примерочную и выдали спортивную форму - фирменные футболки и удивительно удобные, каким-то особым способом скроенные штаны. Далее девушек встретили спортивные мужчины -представители фитнес клуба Gold Gym в лице Сергея Метальникова и Олега Малахова!

    Ответом на вопрос "Чего хотят мужчины?" стало увлекательное и веселое спортивное занятие. После спортивной разминки эстафету приняли друзья бренда — спикер Центра Альтернатив - Александр Есипенко. Можно и далее рассказывать, что было и как было...О яркой и зажигающей беседе Яны Недзвецкой о том, как нужно от теории переходить к практике (то есть "брать быка за рога")! Об английской методике "Аура-Сома"- цветовой диагностике и терапии,позволяющей людям быть более гармоничными, которой делилась Юлия Погребинская.

    О шумных примерках, в которых девушки перевоплощались в новые образы и фотографировались для участив в конкурсе. О традиционном угощении- до безумия вкусным тортом от компании "Домашние тортики". А череду модных сред посетили: чемпионка мира по легкой атлетике Анна Чичерова, актрисы Елена Ксенофонтова, Ирина Лачина, Наталия Лесниковская, Юлия Ромашина, дизайнер Алиса Толкачева, телеведущая Елена Борщева, редактор светской хроники журнала ОК Надежда Дунаева.Бурю эмоций и восторженный откликов получила и новая коллекция LO и JN, представленная во флагманском магазине бренда.В следующее Модное меню Яна Недзвецкая обещала включить что-то поострее...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    БЛАГОДАРИМ ПАРТНЕРОВ МЕРОПРИЯТИЯ:

    - Сок «Густо» Gusto от компании "Станичные Продукты",

    - Theatre des Parfums,

    - Компанию "Сила Байкала",

    - Кондитерскую "Домашние Тортики",

    - Restar Agency

    Фотограф: Ольга Зиновская
     

Поделиться этой страницей