Модные купальники. Лето 2008 г.

Тема в разделе "Стиль", создана пользователем =OzOnIcA=, 18 июл 2008.

  1. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0
    Купальники - лето`2008. Самые последние новости с модных пляжей!

    Мысли о знойном лете возбуждают наше воображение. Сразу хочется бросить работу и устремиться в ближайший бутик. Легкие платья, топы, шорты, крупные украшения, пляжная обувь, солнцезащитные очки, шляпы - всё это создано специально для того, чтобы выгодно подчеркнуть твой силуэт! Но главное в этом ряду купальник, подобранный в новых модных тенденциях сезона лето 2008, - ведь это твоя визитная карточка! Обрати внимание на модели купальников, которые напоминают эффектный татуаж или что-то вроде боди-арта.
    Автор: GiveMeKiss
    Дата: 13 марта 2008
    Пляжный сезон в нашем климатическом поясе откроется еще не скоро, а вот в Турции, ОАЭ, Таиланде, Гуа и Египте уже вовсю загорают и плескаются в лазурных водах! В чём же будешь купаться Ты летом 2008 года? Сейчас и узнаем:
    Амбициозная…
    Взгляд амбициозной леди определенно устремлен в манящую даль побережья... Такой подойдут все оттенки коричневого и серого цвета, дополненные завораживающим блеском ткани с металлическим эффектом. И это не обязательно простой крой и однотонность. Выбранный тобой купальник может иметь расцветку под леопарда, тигра, зебру. С чем их сочетать? Все элементарно: выигрышно такие купальники смотрятся в сочетании с блузами свободного кроя и широкополыми шляпами.
    Твои амбиции ещё не удовлетворены? Тогда приобрети купальник с эффектом «кожи ящерицы», «крокодила» или «питона». Уж такой-то купальник - точное попадание в десяточку!
    Спортивная...
    Что такое самый модный спортивный купальник сезона лето 2008!? Спортивные купальники лета 2008 года отличаются отсутствием изысков, таких как: поролоновые чашки, косточки, бантики, оборочки... Они просты и удобны. Спинка у спортивных купальников сезона лето 2008 представляет собой «борцовку».
    Легкомысленная...
    Шелк и блеск золота - то, что тебе нужно этим летом! На ярком полотне ткани могут блистать пайетки и бисер, макраме, шелковые ленты, стразы. И не страшно, если твой купальник будет перегружен деталями, ведь когда в голове "гуляет теплый ветерок", «наполненность» купальника становится необходимой!
    Не любишь "мишуры", тогда купальник в сине-белую полоску должен стать твоим спутником пляжного сезона этим летом. При этом легкомысленную тебя никогда не "раскусят", если заурядной расцветке купальника ты предпочтешь купальник с необычными геометрическими рисунками на ткани.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] Винтажная...
    Бикини со спиралевидными чашечками вскружат голову кому угодно. Мужчины будут спотыкаться на ровном месте, а сопровождающие их «мадамы» ревностно скалить зубки…
    Цветочные принты на купальниках тоже забавный вариант. Прогуливаетесь по песочку, а мужчины так и падают, падают и штабелями укладываются у ваших ножек с бронзовым отливом!

    Истинный винтаж проскальзывает в полосках купальника и сочетаниях серого, синего и красного оттенков. Но с полоской будьте аккуратны. Четкие линии на купальнике - стройным дамочкам, размытые - для леди с формами!
    Элегантная...
    Черный цвет - вечный эталон не поддельной элегантности. При этом черный еще и верный друг стройности. Сплошной купальник цвета ночи, черное бикини или купальник с верхней частью в виде бандо (т.е. украшение из лент на дамских нарядах) с пристегивающимися чашечками. Считаешь черный мрачноватым? Ну что ж, тогда выбери купальник со сложными комбинациями цветов, разводами и полосками, что является основной модной тенденцией сезона Лето 2008.
    Конечно, для такого купальника не требуется шаловливого настроения, но просто необходима привлекательная аристократичная фигура.
    И просто молодая и задорная!
    Если ты молода и задорна - монокини (т.е. купальник, прикрывающий только нижнюю часть и оставляющий грудь полностью обнажённой) и микрокини (т.е. купальник, скроенный из очень узких полосок ткани) - это то, что пленит желанные мужские взгляды. Решение довольно смелое, и многие просто не отважатся надеть эту модель. Хотя, такой купальник поможет тебе демонстрировать потрясающий загар! С полной уверенностью можно сказать, что монокини и микрокини - модели в разы сексуальнее обыкновенного бикини!
    Цвет молодости: розовый, синий, желтый. Комбинируй такие купальники с парео, босоножками и широкополой соломенной шляпой.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] Совет к пляжному сезону: купальники с изысканными вырезами (напоминающие широкие галстуки) - оптимальный вариант для тех, кто хочет визуально скорректировать линию талии или для тех, кому наскучили традиционные бикини и глухие закрытые купальники.
    Но не забудь: с таким купальником ты рискуешь стать "жертвой моды"... Ибо в этом случае забавный "узор" на не загоревших участков тела гарантирован.

    В этом году купила себе купальник - бикини, желтого цвета))) Очень довольна, красивый купальник и отлично смотриться на загорелом теле) А у Вас какой купальник?)
     
  2. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    В этом году купила себе купальник - бикини, желтого цвета))) Очень довольна, красивый купальник и отлично смотриться на загорелом теле) А у Вас какой купальник?)


    И где он?))) Не видим!!


    Ваще даешь уконкурс МИСС Мини-Бикини 2008!!!)))
     
  3. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0
    Бумеранг, миленький, извени имени не знаю) Купальник то буит, покажу))) А вот насчет конкурса можно было бы замутить) Вы мне поможете?)
     
  4. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Если только не надо будет мне напяливать купальник))))
     
  5. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0
    Так что, делаем конкурс или нет?))) Давайте сделаем конкурс все таки в августе, в конце)))) Когда с морей все приедут. Да?)
     
  6. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Да когда угодно..Лучше, конечно, в конце сезона - тогда и фото будет побольше, и участниц..кстати..можно и участников...
     
  7. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0
    Точно, устроим конкурс))) 481760030 - моя аська. стукани и подумаем что можно было бы сделать) ждусь)

    я думаю было бы не плохо чтобы уже люди начали размещать свои фотки в купальниках)
     

Поделиться этой страницей