Может это просто мои выдумки?!!

Тема в разделе "Семья", создана пользователем ОзОрНиЦа, 9 фев 2007.

  1. ВсЯ такаЯ

    ВсЯ такаЯ пох на статус!

    Регистрация:
    13.12.2006
    Сообщения:
    1.074
    Репутация:
    0
    Не, ну не согласна, с 15-ти летним разъезжаться нельзя, мал он ещё, покатится по наклонной как колобок! А вот поговорить серьёзно с братом и с женой стоит. Особенно с женой, всё она прекрасно понимает, просто льстит ей повышенное внимание. Ну а если она действительно не понимает, то нах такая дура нужна!
     
  2. Лешка_Пофигист

    Лешка_Пофигист Новичок

    Регистрация:
    23.06.2007
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    0
    Надо ему с братом поговорить по мужски. Не в глаз бить и не по печени, а именно растолковать все, как есть. 15 лет это уже не ребенок, который не понимает, что он делает. Если брат его не совсем оторва, то должен понять что и как. Ну а ежели не адекватный, то уже вдолбить надо где его место и что ему принадлежит.
    Ну и с женой не мешало бы пообщаться по этому поводу. Мне лично не понятно её поведение. На эту тему есть старая поговорка (пусть грубая, но смысл её ясен всем и все её знают): Сучка не захочет - кабель не вскочет.
    Так, что ежели у него сомнения в жене есть, то это уже говорит о растущей трещине в отношениях.
    Можно пустить все на самотек и посмотреть чем кончится. Ему надо понимать, что если жена так себя ведет и что-то будет у нее с братом, то нафиг такая жена не нужна. А вот брат у него ОДИН! Это родная кровь и, наверное, самый близкий человек.
    И вообще странно всё это. Я думаю, что не в брате надо ответ искать, а в жене!
     
  3. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Чё т мне кажется, что врёт она всё.... а не она ли его провоцырует на это сама, а?
     
  4. Remark_Solo

    Remark_Solo Лесбиян

    Регистрация:
    18.10.2006
    Сообщения:
    123
    Репутация:
    0
    Если квартира более двух комнат, то братца действительно нужно "вздрючить". Или найти ему подругу. Или психиатора.
     
  5. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Просто я пока не знаю, продолжение всего этого казуса, но помойму жене надо отвалить по ушам, а брату ремнем по заднице!!!:aaff:
     
  6. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Да я думаю, что жену надо бы вообще за дверь выкинуть .... Такие игрища прощать нельзя ... сто пудов провоцырует .. сначало посмотреть ... потом потрогать .. потом поласкать ... ууугу ... как же как же. Сцука не захочет - кобель не вскочит.

    Добавлено через 36 секунд
    или друга.
     
  7. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Почему же тогда сама жена позволяет это делать? Значит у нее свой интерес на это! Как говорят сучка не захочет кабель не вскочит!
     

Поделиться этой страницей