Мои любимые чатлане

Тема в разделе "Sex чат", создана пользователем Асенька, 27 май 2006.

  1. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0



    А это ... желтый цвет хорошо сказываецо на психику=))) мы просто по фен-шуй хорошо так устроены!

    Дайте и я уже скажу! А я люблю всех!
    Люблю маленького Егорко, я за него когда нить вместе с Катькой буду висеть на рее. Люблю Асеньку, Весеннее солнышко , Малышку Сабинчика, Нинку Первачка, люблю Нумбера 15 за его постоянное щелкание меня по носу,Сашку Пинг-Понта,Зигги за его понимание ситуации, Андрея 8Дюймов на его стабильность во всем, Бистика за ее женственность , Рытку Диамонта за ее безшабашость, люблю Машу за ее ерешистость, люблю Ятвоя и Орлана, потому что просто люблю, еще люблю Заворажку за то что она на весь чат может кричать " ты где шастаешь б***ь старая "... Мымрочку ...омммм....с битой Сашку за его " привет Милюш".. Желанную Лучика.... я так не хочу никого забыть ..я очень боюсь обидеть кого нить... Андрюха Яхмес.. Сашка Мастер ... Виниту ... А еще Ноу Лимита ....А еще люблю Кота Помойного, Катьку Дикую Львицу. Так как если я не буду их любить они меня отдадут на живодерню.... люблюс лов чата Малышку ,Лисенку и Амончика Ра.

    КоТа..жаннчика с ее любимым
    еще и пироги с мясом


    Так ,а че это мы ..прощаемся или чо?
     
  2. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    :group: Просто делаем друг другу прияное. Тема эта - сплошной ПОЗИТИВ!!! :group: :tsr: :shame:

    ( это было моё 666 сообщение )) :fire: :crazy:
     
  3. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    давайте говорить друг другу комплименты :wub: :slol:
     
  4. маша

    маша Новичок

    Регистрация:
    06.05.2006
    Сообщения:
    140
    Репутация:
    0
    я прошу прощения..это тема компиментов..или же тут и правду иногда говорят?? типа кто кого не любит и главное за что???
     
  5. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0

    ниф ига се :wow:
    кто кого не любит ....наверное это другая тема....

    наша тема позитивно-любовно-симпатичная :wub:
     
  6. Змей_искусАтель

    Змей_искусАтель Новичок

    Регистрация:
    08.04.2006
    Сообщения:
    588
    Репутация:
    0
    да ладно, я ещё могу
     
  7. ЖАННА

    ЖАННА Новичок

    Регистрация:
    11.03.2006
    Сообщения:
    283
    Репутация:
    0
    :glasses: а я в общем люблю всех и никого выделять не буду, только одного выделю человечка это мой RaseMaster, он особенный :wub:
    а так в чате с кем я общаюсь и кто меня знает РЕБЯТ Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ :rolleys:
     
  8. RaceMaster

    RaceMaster Новичок

    Регистрация:
    21.04.2006
    Сообщения:
    25
    Репутация:
    0
    А я вот тоже всех люблю :) ,ваще сам по себе такой,первое мнение о человеке всегда позитивное...А дальше уже как сложится...Вот...Всему чату привет...Друганы))...Просто также хочу выделить Жанну,это деиствительно тот человек,к кому я с самого начала почувствовал какое то притяжение,и вот во что все вылилось,в июле мы с неи собираемся встречатся :wub: ...И от всего сердца желаю чтобы все у нас получилось...Жанка,я просто тебя люблю!!! :rolleys:
     
  9. Желанная

    Желанная Новичок

    Регистрация:
    16.05.2006
    Сообщения:
    335
    Репутация:
    0
    Тема действительно..очень позитивная.. :angel:
    Спасибо...Что она есть...
    Не смортря на то я в чате недавно..как же приятно, когда о тебе
    говорят, что приятно с тобой общаться,,)) :wub:

    И еще..Малена..ты очень добрый и приятный в общении человечек)) Я тебя знаю недавно..и все равно ты такая хорошая..от тебя простоисходит доброта....(Тока не пойму никак почему ты меня называешь..Малышкой :wub: :wub: :wub:

    Тебе цветов еще
     

    Вложения:

    • 33078.gif
      33078.gif
      Размер файла:
      12,4 КБ
      Просмотров:
      726
  10. yahmes

    yahmes Шайтан

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    199
    Репутация:
    0
    Ребята! Мне очень приятно общаться со всеми Вами! Я Вас всех очень люблю и уважаю! Когда я в первый раз зашел на этот чат у меня мыслей насчет того что это за чат зачем здесь вывеска "здесь можно делать все" не было... Зашел по простой причине нужно было пообщаться с другом который был в Москве в командировке... Первой я познакомился с Машей (Машутка я тебя абажаю), потом с Аленкой (Идиотка жона моя даже батюшка нас обвенчал поминтся), Аленкой (Я твоя, ну люблю я ее люблю, Пашка не подглядывать) и пошло поехало... Затем пошли новые знакомства Пашка (Орлан мы с ним насчет Аленки еще поспорили :beer: ), Андрей (Восемь дюймов Андрюха! Уважаю!), Малена (Попа с бантиком - мои слова "привет и попе и Бантику" люблю я твой бантик что поделаешь) Девочка-пай (сцепились еще с ней причину уже не помню) Катюха (Вся горю я ей постоянно предлагал пожарников вызвать) Зигмунд это вообще респект спокойный и рассудительный (поднимаю большой палец) Ольга - землячка моя приятно пообщаться всегда... Санька с битой вот уже сколько ходит не отдает ее скока не просил (классный парень) воть! С омногими девчонками познакомился (Асенька - без слов но от души :wub: )
    Наташа (Кошка) это вообще отдельный разговор (не выдам нашу любовь врагам) и что я могу сказать Кошка :tsr:
    Света (Желанная, поженились и в подсолнухах живем не подглядывайте)
    Эт очто касается чата... А форум это уже отдельная история многих я узнал снова... одно дело чат, другое - форум (Екстремме, Айсберг, Жанна, RiceMaster, winetoo кого забыл простите)
    Миша (MIK10RUS сто лет тебя уже не видел)
    Со всеми рад пообщаться...
    Администраторам (по именам не знаю) тоже отдельное спасибо (да не оскудеет Ваша рука раздающая права и привилегии на не посыпется Ваш сервер во веки веков Аминь)
    Модераторам спасибо за понимание... Биллу Гетсу за Виндоус (и за сравнительно легкий способ взлома лицензионных программ)
    :beer: Всем кто помнит дедушку Яхмеса спасибо :)
     
  11. Donna Roza

    Donna Roza Новичок

    Регистрация:
    19.04.2006
    Сообщения:
    11
    Репутация:
    0
    :troe: <span style=\'color:pink\'> хоть меня и не звали в этот дружный коллектив но я приперлась как обычно без преглашения и со всем своим )) имею сказать следующее:
    ЛЮБИМКИ МОИ! ЕСЛИ Б ВАС ВСЕХ НЕ БЫЛО МОЯ ЖИЗНЬ БЫЛА БЫ СКУЧНЕЕ - СТАРЕНЬКИЕ ЧАТЛАНЕ (ДУРАЦКОЕ КОНЕЧНО СЛОВО "ЧАТЛАНЕ" НО ЧТО ДЕЛАТЬ) - ВАМ ВСЕМ ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ ЗА ПОДДЕРЖКУ ДРУЖБУ И СОХРАННОСТЬ НЕЗЫБЛИМОГО ДУХА НАШЕГО СЕКС-КИЛЛЕРА !!! ТАК ДЕРЖАТЬ - НЕ ДАДИМ АДМИНАМ ПРИВЫСИТЬ ПОЛНОМОЧИЯ - ДАЕШЬ СВОБОДУ СЛОВА - МИР - РАВЕНСТВО - БРАТСТВО!))) Я ВАС АБАЖЖЖАЮ!!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!!! :group: :troe: :beer:
    НОВЕНЬКИЕ МОЛОДЫЕ ВЫ НАШИ ПИОНЕРЫ!! ВЫ ВСЕ СУПЕР ДАЖЕ ТЕ С КЕМ Я ЛИЧНО НЕ ЗНАКОМА НО Я ЗА ВАМИ НАБЛЮДАЮ И МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ!!! БУДЬТЕ УМНИЧКАМИ И ЖИВИТЕ ДРУЖНЕНЬКО!!!)))
    ВОБЩЕМ Я РАДА ЧТО Я С ВАМИ!!! :wub: :beer: :angel: ПУСТЬ ШИРЯТСЯ НАШИ РЯДЫ...ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ВСЕ РАВНО БОЛЬШЕ ЧЕМ ПЛОХИХ :crazy:
    УРРРЯЯ!!! СВОБОДУ АНЖЕЛЕ ДЭВИСС!!!))) :D </span>
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      89,2 КБ
      Просмотров:
      738
  12. нежная дрянь

    нежная дрянь Новичок

    Регистрация:
    21.05.2006
    Сообщения:
    182
    Репутация:
    0
    Еще мне очень нравится Санек (сс битой в рукаххх), загадка для меня человек, очень скрыткий.... но очень хороший и понимающий!!!
    Санек ты супер!!! :beer: :group:
     
  13. Желанная

    Желанная Новичок

    Регистрация:
    16.05.2006
    Сообщения:
    335
    Репутация:
    0
    Вот, млин..про мужа то маего..забыла...Так сказать герой..моего Подсолнечно-полевого романа)) :wub: Андрей...Вообщем скажу честно..Обожаю за неиссекаемый юмор, остроумие, и фантазию)..Андрей, так держать..с тобой ну вот всегда интересно..!!! :wub: :wub: :wub:

    (Жду тебя в подсллнухах, не задерживайся :romsv:
     
  14. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    :shame: :tsr: Да вообще, все хорошие... пасиб, что вы есть.. :fire:
     
  15. с_битой

    с_битой Face Of Death...

    Регистрация:
    26.02.2006
    Сообщения:
    138
    Репутация:
    0
    спасибо всем тем... кто не забыл старого доброго меня...
     
  16. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    Старого?!?!? :crazy: Тада я ваще уже иссох... :crazy: :beer:
     
  17. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    :group: :group: :group: СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ...ЦЁМУИ БЕЛЬЧОНОК :angel: :angel: :angel:
     
  18. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    :wub: :tsr: Ну-к меня целуй тож!!!
     
  19. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    ЧМОКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ.....ЧМОКИИИИИИИИИИИИИИИИИ :group:
     
  20. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    :D :wub: :tsr: П О З И Т И В !!!! !!!! !!! :wub:
     

Поделиться этой страницей