Мои фотообработки

Тема в разделе "Увлечения форумчан", создана пользователем Doberman, 15 окт 2009.

  1. Лемми

    Лемми Местный

    Регистрация:
    26.04.2006
    Сообщения:
    189
    Репутация:
    0
    Вести с полей.

    И опять вы нам врете, доберман. "Ваши" работы, которые вы делали "чисто для себя" почему-то в многочисленных копиях находятся в разных местах инета. Например, через tineye.com легко можно найти все приаттаченные картинки. Вы бы хоть постыдились называть их своими.

    Для примера - ссылка, по которой можно найти одну из "ваших" работ (там, правда, написано что автором является довольно известный фотограф Финли Маккей)
    http://furious.nnover.ru/kartinki/finli-makkej/5026269.html

    Или вы и есть Маккей?
     

    Вложения:

    • h1.jpg
      h1.jpg
      Размер файла:
      8,5 КБ
      Просмотров:
      943
    • h3.jpg
      h3.jpg
      Размер файла:
      121 КБ
      Просмотров:
      804
    • h4.jpg
      h4.jpg
      Размер файла:
      129,9 КБ
      Просмотров:
      772
    • h5.jpg
      h5.jpg
      Размер файла:
      172,5 КБ
      Просмотров:
      894
    • vangogi.jpg
      vangogi.jpg
      Размер файла:
      131 КБ
      Просмотров:
      783
    1 человеку нравится это.
  2. Лемми

    Лемми Местный

    Регистрация:
    26.04.2006
    Сообщения:
    189
    Репутация:
    0
    И еще. Если из "ваших" работ убрать те, которые на самом деле не ваши, то останется совершенно унылое, бессодержательное и к тому же некачественное говно.
    Почему-то именно лучшие по качеству изображения оказались не вашими (а может быть ничего удивительного здесь нет?).
     
  3. Doberman

    Doberman Новичок

    Регистрация:
    14.05.2007
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    0
    вы хоть сами то поняли что написали? наркоман какой то))

    Добавлено через 2 минуты
    если вы разницы не видите то это ваши проблемы и выносить их сюда не нужно))
     
  4. Лемми

    Лемми Местный

    Регистрация:
    26.04.2006
    Сообщения:
    189
    Репутация:
    0
    Я-то вижу разницу потому что у меня теперь есть оригиналы некоторых "ваших" работ, которые на самом деле не ваши. Вы слегка обработали их и выдаете за свои.
    Остальные же этой разницы не видят, поскольку у них нет исходных картинок. А ведь они считали вас талантом, "спасибы" ставили и репу вам подняли ни за что. Впрочем они сами виноваты: благодарить за такое говноискусство - себя не уважать.

    Ну, надеюсь, что теперь и вы все поняли.
     
  5. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Упс...так и какие из работ действительно добермановы?

    зы: како безобразие, ай яй яй...
     
  6. Nickl

    Nickl bot

    Регистрация:
    02.12.2008
    Сообщения:
    37
    Репутация:
    0
    Некрасиво получается. Обработка - это совсем не то, что нарисовать.
     
  7. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Все так красиво критикуют, то есть по вашему нанести ретушь на фотографию, создать коллаж это унылое говно.
    Так ждем работы от всех критиков, думаю все знакомы с фотошопом и умеют рисовать в векторе.
    Хотя бы простую работу в любом графическом редакторе, возможно кто-то хорошо рисует от руки, отсканировать или сфотографировать свои работы недолго и выложить на обозрение всем кто создает здесь одно унылое говно)
     
  8. Лемми

    Лемми Местный

    Регистрация:
    26.04.2006
    Сообщения:
    189
    Репутация:
    0
    Бальтозар!

    У вас - у Великих Художников и Настоящих Мастеров своего дела - все в жизни просто. Взял никчемную фотографию, посидел полчаса в фотошопе и чудо свершилось. Готов очередной Гениальный Шедевр. Дык ведь Божий Дар и Рука Мастера, хуле. Это вам не в тапки ссать.

    У нас же - у простых обывателей и быдла бесталанного - все намного сложнее. Конечно
    но неплохо бы научиться делать это так, чтобы не бросались в глаза явные ляпы. А тут вдруг еще оказывается, что таланта нет. Рисунки все получаются бездарные и бессмысленные. Нет, можно, конечно, убедить себя в том, что рисунки клевые а ретушь не портит фотку, а украшает ее. Можно делать все "чисто для себя", потихоньку радуясь своей одаренности. Но если уж собрался
    то тут ведь и обосраться недолго. Сиди потом, утирайся. Сложно все у нас, короче.

    Но как это не удивительно, даже мы - твари дрожащие - имеем право на свое мнение о Шедеврах. И даже можем его высказать иногда. Например, на форуме. Или этот форум не для того, чтобы свое мнение высказывать?
     
  9. Гость

    Гость Новичок

    Регистрация:
    15.04.2008
    Сообщения:
    721
    Репутация:
    0
    Лемми, притомили уже))) пятый пост с одним и тем же мнением)))
     
  10. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Не стоит так сильно волноваться, если я вас так сильно задел, что вы стали брызгать слюня в мою сторону, выпейте валерьянки, возможно она вас немного успокоит. И о чем говорить, если вы даже не можете тупо посидеть в фотошопе и сделать из унылого фото, что-то хорошее.
    Пользуйтесь памперсами, не стоит гадить на форуме, вы же не одни тут находитесь.
    Форум для этого и существует, чтоб каждый мог высказать свое мнение, но не в такой форме. Хорошего вы о себе мнения, себя к тварям отнесли и еще нескольких кто вас поддержал, мне глубоко плевать на ваши высказывания, а поливать всех говном много ума не нужно.

    По сему вывод: Когда сам ничего не можешь, лучше придти и обгадить других.
    На будущее - соблюдай субординацию, я не потерплю такого тона по отношению к себе, надеюсь уловил.
     
  11. Лемми

    Лемми Местный

    Регистрация:
    26.04.2006
    Сообщения:
    189
    Репутация:
    0
    Уловил, что ж тут непонятного. "Наивысшее качество произведений властьпредержащих гарантируется их властью" - ты же это имел ввиду. Все несогласные будут наказаны.

    Короче, ты все испортил, Бальтозар. Скучный ты.
     
  12. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Вот и хорошо.
    Каждый понимает по своему, то что я имел ввиду, видно до вас не дошло. Да Бог с ним.
    Всегда наказывают тех кто идет против системы, и не надо из менять делать тирана местного масштаба. Должны быть какое то рамки приличие по отношению к другим.
    Конечно проще все на меня свалить) Пускай так, пришел и все испортил, я это переживу.
    Ну надеюсь на этом тему обсуждения унылых фотографий отретушированных в фотошопе закрыли.
    Приятного времяпровождения.
     
  13. happiness

    happiness Новичок

    Регистрация:
    05.12.2007
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    :)Вообщем то я соглашусь с Лемми, в том что если бы эти работы были полностью Добермана, в смысле и фото и обработка, то это придает им больше ценности и двоякое название темы "Мои работы" сбивает с толку простого обывателя, который захотел их даже купить. Если я приду в Третьяковскую галлерею и намазюкаю там, например эффект мокрых капель или сердечек на картине например Айвазовского или Иванова, ну пару штришков, а потом рядышком распишусь с подписью автора и скажу вот Мои работы, Моя то есть обработка, гг:-d
     
    1 человеку нравится это.
  14. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Тему открыл я, так как он начал открывать отдельные темы для каждой своей отретушированной фотографии. Даже если оригиналы не его, а просто отретушированные, это не повод срывать злость на человеке, тем более когда сами не умеют пользоваться простым фотошопом или графическим редактором.
    Закрыли обсуждение, как я написал ранее, когда я увижу работы других тогда откроем тему для обсуждения и оценок их работ.
    Прежде чем осуждать других, создайте что нибудь своё, это не так сложно, хотя не каждому дано.
     
  15. happiness

    happiness Новичок

    Регистрация:
    05.12.2007
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    В каком месте срывали злость? Тема не корректно названа! Если работа в соавторстве, то это не "Мои работы", а "Мои фото обработки", чтобы было понятно!

    Вот Мои Фото обработка в Paint'e фотографии Летиции Каста, где она на самом деле брюнетка, гг:-d

    [​IMG]

    А вот Мои работы, фото обработка моей фото не доделанная, гг:-d
    [​IMG]

    А вот просто рисунок:-[
    [​IMG]

    Ничё я еще до фотошопа доберусь))) время больше будет, гг:rofl:
     
  16. Гость

    Гость Новичок

    Регистрация:
    15.04.2008
    Сообщения:
    721
    Репутация:
    0


    хорошая ж тема, че "прикрыли"?)))
     

    Вложения:

    • шедевр.JPG
      шедевр.JPG
      Размер файла:
      10,4 КБ
      Просмотров:
      1.038
  17. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Ок, во избежания дальнейших конфликтных ситуаций, тему переименовал.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Вот это я понимаю, смело так топнула в направлении неприятелей отличного от властной точки зрения))))

    зы: ваще то великолепно, что на форуме защищают плагиаторов и цыкают на людей со своим, пусть и неудобным мнением. То исть можно тырить чьи то работы, но лишь до тех пор, пока кто то не поразил всех силой своего творчества. А Хэпинес молодец, умыла всех)))
     
  19. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Никто не собирается закрывать тему, творите))) Большинству это только в радость.
     
  20. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Мнение Наташ, должно быть адекватное и без оскорбления, вот тогда можно принять любую критику.
     

Поделиться этой страницей