Мордобой

Тема в разделе "Все о мужчинах", создана пользователем superboy, 11 фев 2007.

  1. Remark_Solo

    Remark_Solo Лесбиян

    Регистрация:
    18.10.2006
    Сообщения:
    123
    Репутация:
    0
    Tirael, хмм... на некоторые ники и почти все женские имена у меня плохая память. я лица лучше запоминаю. Хотя теперь я вспомнил тебя.
     
  2. Лешка_Пофигист

    Лешка_Пофигист Новичок

    Регистрация:
    23.06.2007
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    0
    Иногда не остается другого выхода, как звездануть в ухо. К драке отношусь ни ЗА ни ПРОТИВ.
    В армии служил и там намахался вдоволь. Если кто в теме, то вкурсе что бывает, когда в призыв попадает несколько кавказцев. Поясню: Они скалачиваются в группы и фиг там, а не честная драка. Поэтому порой доходило и до беспредела. Иногда бил чем, что под руку попадется...табуреткой, грядушкой от кровати. А что делать, когда их больше?

    На гражданке один раз не понравился (вроде не негр) скинам. Этот день запомнил надолго. Сам успел ударить раз может семь-восемь и после этого получил по черепу кистетом. Если кто пробовал, то последствия знает. Как итог: Перелом носа (всего сломан три раза), перелом скуловой кости со смещением, сломано два ребра, вибиты два пальца правой руки и все тело как один сплошной синяк. А голова напоминала потухший памидор раздутый до размеров мячика. Долго сморкался и плевался кровью и радовался, что выжил. Самое "смешное" то, что причины для драки-избиения не было.

    Потом был свидетелем, в школе еще, как парень ударил другого об угол стола и баста. Удар пришелся в височную область и ку-ку....
    Поэтому стараюсь себя сдерживать от драк. Но поскольку вспыльчивый, то долго не терплю оскорблений. И уж точно затопчу, если тронут святое: Семья.
     

Поделиться этой страницей