Моя книга о тебе

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Тигрица, 8 июн 2008.

  1. Тигрица

    Тигрица мяу..

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    796
    Репутация:
    0
    писательница. Представим хоть на миг, что у меня кончились идеи (не дай Бог). Ты мне поможешь? Я напишу книгу о тебе, где ты герой (героиня), злодей или волшебник... Тут все зависит от тебя.
    ЗЫ Книга получается в стиле фэнтэзи.





    Главный герой(иня). Готовься я буду устраивать тебе испытания, но ты их все пройдешь, обещаю! Иначе, где это видано, чтобы главные герои не доживали до счастливого финала.
    ты... финал.jpg финал 1.jpg

    Мечте. А зачем мне что-то придумывать? Создай себе свой мир, силой мечты, ведь это легко.
    Я должна придумать тебе мир! Вот получи. Ты живешь в... финал 2.jpg
     
  2. dolla4ka

    dolla4ka Новичок

    Регистрация:
    25.02.2007
    Сообщения:
    1.599
    Репутация:
    0
    а тест где?
     
  3. Тигрица

    Тигрица мяу..

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    796
    Репутация:
    0
  4. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0
    Главный герой(иня). Готовься я буду устраивать тебе испытания, но ты их все пройдешь, обещаю! Иначе, где это видано, чтобы главные герои не доживали до счастливого финала.[​IMG] [​IMG]Я должна придумать тебе мир! Вот получи. Ты живешь в...Пустоте. Пустота тем и прекрасна, что из нее можно слепить что угодно... ведь ты необыкновенный персонаж, значит сделаешь из нее что-то необыкновенное?[​IMG]
     
  5. dolla4ka

    dolla4ka Новичок

    Регистрация:
    25.02.2007
    Сообщения:
    1.599
    Репутация:
    0
    Ты... [​IMG]
    Демон(есса), но это не значит, что злой(ая). Кто тебя знает, ведь вы демоны такие непредсказуемые.[​IMG]
    Я должна придумать тебе мир! Вот получи. Ты живешь в...
    Тьме. Ты только верь, что даже темнота бывает не абсолютно черной. [​IMG]
     
  6. yulia

    yulia Новичок

    Регистрация:
    26.06.2007
    Сообщения:
    548
    Репутация:
    0
    Ты
    Волшебник(ница), собственно предскажешь мне, чем кончится моя книга... Сможешь влиять на ход событий, но не больше, чем позволит твоя гордость.
    [​IMG] [​IMG]

    Ты живешь в...Сказке, напишу для тебя сказку... добрую и красивую или жестокую и поучительную... но сказку...
    [​IMG]
     
  7. Конвульсия

    Конвульсия Активный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    1.270
    Репутация:
    0
    Ваше имяТы...Главный(ая) злодей(ка). Кто сказать, что зло должно быть наказано? Что зло отвратительно и обсалютно черно? Ты докажешь обратное, поверь... [​IMG] [​IMG]Я должна придумать тебе мир! Вот получи. Ты живешь в...Тюрьме. Ты тут пленник, или надзиратель? Тебе решать... в любом случаи это книга с хорошим концом.[​IMG]
     
  8. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    Ты...Убийца. Наемник(ца)? Для тебя найдется дело в моей книге! Для таких как ты всегда находятся роли, и не всегда отрицательные.[​IMG] [​IMG]Я должна придумать тебе мир! Вот получи. Ты живешь в...Сказке, напишу для тебя сказку... добрую и красивую или жестокую и поучительную... но сказку...[​IMG]
     
  9. Мистейк

    Мистейк Новичок

    Регистрация:
    05.06.2006
    Сообщения:
    1.253
    Репутация:
    0
    Ты...Отшельник(ца). Ты даже не знаешь, какую важную роль сыграешь! Иначе зачем ты ждал(а) столько лет? Кстати ты согласен(на) ждать?[​IMG] [​IMG]Я должна придумать тебе мир! Вот получи. Ты живешь в...Тьме. Ты только верь, что даже темнота бывает не абсолютно черной.[​IMG]
     

Поделиться этой страницей