Моё очередное "рождение"

Тема в разделе "Sex чат", создана пользователем Banned by Moderators, 31 май 2006.

  1. yahmes

    yahmes Шайтан

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    199
    Репутация:
    0
    Я расширяю свое предложение в вышеупомянутой теме насчет научного труда... Предлагаю также ввести расстрельную команду! ОМОН у нас уже есть где то я помню была девушка с ГРАДом и с ТТ... В качестве показательной демонстрации предлагаю устроить зачистку форума!
     
  2. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    --

    Во блиа, у меня сьогодни юбилей оказываецо.. Жаль только что всякие лоренсы пополучали права и стихли, а то глядишь и щас был бы для поржать забавный материал ггг
     
  3. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Кому что, а Кролику посрацца))
    Не права получил, а своих людей продвинул, разница чуешь)))
    Права без поддержки фигня....
     
  4. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    Чьо то почитал йа..чьо Там лоренсо раписал по поводу цензоров))))).гг вопрос ОДИН возник в голове,а НАХЕРА???????????...все енто нужно . Кароче Кролиг админь форум сам)я за твою кандидадутуру отдам голос. Дена-Кота помойного к себе в замы возьми ))))
     
  5. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    У кого короче тот дома сидит, давно пора знать такую простую истину.
    И это общее мнение (голос народа) или просто ты так решил - Быть им Админами!!!
    Если голос народа, почитать бы что напишут другие, если ты сам, продли мысль, а то как то - Я хочу и баста, не тянет на рассмотрение данного вопроса.
     

Поделиться этой страницей