МуЖчиНа-ДоМоХоЗяЙкА)))

Тема в разделе "ЛЮБОВЬ", создана пользователем ОзОрНиЦа, 12 дек 2007.

  1. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    :app: Ага как до свадьбы, так ангелы..а как после.....так откуда то деманы беруЦо)))))

    Хотя изначально, это даже заложено и в женщине и в мужчине.на подсознательном уровне.они расматривают партнера, а годен(а) для продолжение рода.......
     
  2. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Что касается ребенка, то я наверное отношусь к той категории женщин которые никому не доверяют свое чадо, особенно на первом году жизни. А вдруг что случится а меня нет рядом, а вдруг муж что не так сделает... и т.д. Но это не значит что я трясусь над ребенком как ненормальная, это сидит все внутри меня. Естественно если ситуация складывается, что мне нужно уехать по делам, то я ребенка оставлю с мужем или с родителями. Но чтобы муж первый год был с ребенком... нет, я и работать спокойно не смогу.

    А что касается: "ваш муж сидит дома и хозяйничает, а вы работаете", то работать и зарабатывать должны оба!!!
    Просто аллегория какая-то получается: Бедная женщина вкалывает на работе, приходит домой, готовит, стирает, с детьми занимается и т.д. Ну не каждый же день нужно стирать горы белья (к тому же сейчас практически у всех стиральные машины) и готовить тонны еды)))
    Мужа надо воспитывать так, чтобы после работы не только мог на диване перед телевизором валяться, но и посуду помыл и гвоздь забил и с ребенком поиграл.
    А женщина, даже если и зарабатывает больше, все равно должна оставаться ЖЕНЩИНОЙ во всех смыслах этого слова!
     
  3. ВсЯ такаЯ

    ВсЯ такаЯ пох на статус!

    Регистрация:
    13.12.2006
    Сообщения:
    1.074
    Репутация:
    0
    Ну вот чта не меня, не мужа не поменяло =и...
    Смотреть надо глубже пока встречаетесь, да притираетесь...и есть ещё такая хорошая штука, "гражданский брак" называеца, на мой взгляд, дико полезная. Прежде чем узаконить наши отношения мы 2 года просто жили вместе, так что о том каким будет мой муж в браке, я уже знала до свадьбы=и
     
  4. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Чего-чего??? Может, его ещё и в угол ставить надо?)))
     
  5. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Надо!!!!!!! И не только в угол......но и дреССССировать иногда))) хиии

    Гражданский брак......это только одна сторона........как раз в браке рассматривают друг друга , уже как собственность (не все, но очень большой процент людей) , так что не всегда на гражданском браке выигрывают...........да и есть не один пример, когда люди в ГБ жили 15 лет и расписавшись расходились......

    Все так, но для блага своего ребенка.......женщина готова на все..........даже на такие поступки...........как работать и содержать...........
     
  6. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Бумеранг. Обязательно))))))
    Не нужно воспринимать все буквально. Речь идет не о принудительном заставлении мужа помогать, надо с ним просто уметь договариваться в самом начале брачных отношений о том, кто и что будет делать по хозяйтсву, чтобы потом не жаловаться.

    Лесечка, никакие материальные блага не заменят ребенку любовь, внимание и заботу матери.
    Вот если женщина это мать-одиночка и ей некому помочь, то тогда действительно она будет работать чтобы содержать ребенка.
     
  7. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Лапуль согласна с тобой полностью, ничто не заменит, НО если расматривать, ВСЕХ мужчин, то порой при наличии некоторых особей, все ровно что мать-одиночка, так не прискорбно!!!
    А вообще в семье должно быть согласие........все делаю вмести!!! B все будут счастливы)
     
  8. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    А что будет в качестве кусочка сахара в случае удачного выполнения команды?))
    Честно говоря,не понял,возможно,по этой причине и не согласен..
    Зачем договариваться? Разве не видно,что надо помочь..Или же тружно заметить,что сегодня помочь не сможет? В конце концов,не мужчина виноват в том,что женщина родилась женщиной..И что же - на обде моет посуду жена,на ужин муж?
    Если он то,что обязан сделать,как мужчина и как муж,будет делать своевременно,качественно,то это будет лучшая помощь..
     
  9. ВсЯ такаЯ

    ВсЯ такаЯ пох на статус!

    Регистрация:
    13.12.2006
    Сообщения:
    1.074
    Репутация:
    0
    ну к ГБ я обратилась не как к гаранту долгой счастливой жизни в будущем браке, а токмо по той причине, что он помагает лучше узнать человека в бытовом плане, ибо тема у нас такая бытовая и речь зашал о том, что мужчины вступив в брак курто меняются...
     
  10. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Леся
    О чем и речь!


    Бумеранг Мне тебе не объяснить о договоренностях и воспитании. Ты не такой, ты правильный мужчина. А таких мало. Вот и приходится воспитывать))))
     

Поделиться этой страницей