Мужская ласка - прикосновение любви

Тема в разделе "Секреты о женщинах", создана пользователем Бальтозар, 21 апр 2010.

  1. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Многие женщины мечтают о мужской ласке - ведь прикосновения поддерживают любовь. Но зачастую пары утрачивают эту привычку. Быть хорошим сексуальным партнером значит поддерживать сексуальные отношения полными жизни и вызывающими интерес, открывая формы активности, способные доставить вам и вашему партнеру удовольствие...

    Женщине недостаточно просто сказать «да». Мужчине такого согласия вполне хватит, чтобы вступить в интимную связь с доступной, но незаинтересованной женщиной. Это если и доставит ему какую-то радость, то едва ли выше чисто физического уровня. Даже на этом уровне сексуальные отношения не будут настолько чувственными, возбуждающими и приносящими удовлетворение, как это могло бы быть с женщиной, обладающей опытом и способной откликнуться.

    Когда влюбленные подолгу смотрят друг другу в глаза, наслаждаясь голосом, целуют с головы до ног, гладят по лицу, рассказывают друг другу о своих чувствах, проблемах, страхах, фантазиях, планах - все это есть формы прикосновения. Они освобождают от внутреннего одиночества и желание любви.




    Мужские секреты, которые нужно знать женщине:


    Именно секс заставляет мужчину ощутить, что он желанен. Для мужчин секс - средство, с помощью которого они открываются как физически, так и эмоционально. Но женщина часто отвергает мужчину, не понимая, насколько глубоко это его ранит.

    Когда вы говорите: «Я сегодня не в настроении», он тут же начинает чувствовать себя отвергнутым и покинутым. Поэтому, даже если вы действительно не в том настроении, хотя бы обнимите его, чтобы продемонстрировать свою заботу о нем. Мужчины нуждаются в ощущении, что они занимаются в этой жизни полезным делом. Поэтому, если дама критикует мужчину, ему слышится: «Ты никуда не годный мужик. Ты неудачник». Будьте очень осторожны, чтобы не спровоцировать в голове мужчины подобные мысли.

    Мужчинам нравятся женщины, которым нравится секс.

    К сожалению, женщины обычно не дают понять своему любимому, как им нравится секс. А ведь мужчина нуждается в постоянных заверениях партнерши, что с сексом у него все в порядке. Поэтому иногда инициируйте сексуальный акт сами, и ваш любимый успокоится.

    Мужчинам нравятся женщины с чувством юмора.

    Запомните: он обожает ту женщину, которая умеет смеяться вместе с ним и хохотать над его шутками.

    Что делать, когда вас принуждают?

    Время от времени снижение сексуального влечения наблюдается даже в отношениях между самыми страстными любовниками. Как следует относиться к этому? Самое важное и эффективное средство для поддержания эротического интереса между партнерами - разговор. Говорите открыто о ваших желаниях. Маленькое чудо состоит в том, чтобы прямо спросить партнера, чего бы ему хотелось.

    При длительных периодах воздержания более активный в сексуальном отношении партнер не должен быть слишком требовательным. Это может привести к тому, что у другого желание пропадает совсем.

    Нужно дать партнеру время, пока у него не появится естественный сексуальный аппетит. Откажитесь от представления, будто есть пары, которые и после многих лет совместной жизни готовы в любую секунду к интимным отношениям. Взлеты и падения естественны и в этой области. В сексе не нужно стремиться к высоким достижениям!

    Даже если вы друг друга хорошо знаете, не всегда бывает просто объяснить другому, что как раз в этот момент у вас отсутствует желание. Дайте понять, что за вашим отказом не стоит охлаждение к партнеру. «Отсутствие желания» не означает «отсутствие влечения к нему вообще».

    Многим знакома ситуация: любимый человек хочет от нас в сексе чего-то такого, что нам неприятно. Как быть: жестко отказать?
    Если вы не готовы или не хотите принять все, что предлагает партнер, попробуйте предложить что-нибудь сами. Правда, сделать это нужно достаточно тонко, используя и женскую интуицию, и такт: ведь далеко не всем мужчинам нравится, если инициатива исходит от женщины.

    Более активная позиция сделает ваши отношения равноправными: он предлагает - вы обдумываете, вы предлагаете, - он тоже может согласиться или отказаться, вы не обидитесь.

    И еще: никогда не стоит замалчивать возникающие в отношениях шероховатости.

    Причина отказа таится, прежде всего, в том, что мужчины рассматривают нежность как средство достижения сексуального возбуждения партнерши. Они касаются непосредственно интимных мест женского тела, чтобы пробудить в партнерше желание. Но женщина почему-то начинает чувствовать себя униженной и вскоре вообще избегает сближения. Это происходит оттого, что подобная ласка не достигает ее сердца. Женщине хочется «прикосновений» не только к телу, но и к душе.
     
  2. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    ;-);-);-)

    Довольно спорная, на мой взгляд статья. К тому же, написанная человеком не очень-то в интимных отношениях сведущим... Одна только первая фраза чего стоит!..
     
  3. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Отвергает .. и что? Значит что-то не так..не думали об этом? Глубоко ранить этим можно как раз таки НИКАКОГО мужика.. с комплексом неполноценности. С чего это женщина должна хотеть секса всегда? :blink: Даже если у неё плохое настроение и неприятности ... надо ж как то общаться, если вы не просто любовники и встречаетесь исключительно по определённому поводу - секс! Если это пара ... то о чём речь, если ей плохо мрально или физически .. а он ей "хочу" и пофик что там у неё ... а она ему "не хочу" он в аут и дипрессию и моментально становится израненой личностью. ... Что за бред!!!

    Добавлено через 1 минуту
    :yes2: Согласна ... для дебилов маниакально сексуального характера.
     
  4. Lamia

    Lamia Новичок

    Регистрация:
    28.12.2010
    Сообщения:
    256
    Репутация:
    0
    Парни, а это правда, что вас больше возбуждает полуголая женщина, чем полностью голая????:-[
    Интересно, почему???? Че-то такого я не слышала от женщин,,, мол, парень в одном рубашке возбуждает больше, чем без рубашки :-d
     
  5. LILU

    LILU Новичок

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    745
    Репутация:
    0
    В одних брюках (чем без брюк)) .......:-[ падаю от красивых мужских плеч:-[:spiteful:
     
  6. Lamia

    Lamia Новичок

    Регистрация:
    28.12.2010
    Сообщения:
    256
    Репутация:
    0
    Мне нравятся длинные, крепкие мужские ноги... мускулистость ног возбуждает даже больше, чем мускулистость плечь:-x:-[
     
  7. LILU

    LILU Новичок

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    745
    Репутация:
    0
    Ноги тоже.. должны быть красивые длинные.. но никак не пухленькие окорочки или короткие))))))) вот такая я вредная... но, плечи:-[ - это первое:spiteful: для меня)))
     
  8. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    А в прошлых темах кто-то писал что внешность - это дело десятое. И что-то разговор какой-то о вообще мужиках в целом и общем, безлико. :bw: Прикасновения любви и ласки - это от любимого и желанного мужчины и только от него, а не мускулистые ноги мимо проходящего самца.

    Добавлено через 1 минуту 15 секунд
    Вы чувствуете разницу между мужчиной и женщиной)) психологи - соционики, а?))))
     

Поделиться этой страницей