Мужской инфантилизм

Тема в разделе "Секреты о женщинах", создана пользователем ОзОрНиЦа, 29 июн 2007.

  1. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    И так, сталкивались ли вы по жизни с этим, как вы на это реагировали и в чем это выражалось со стороны мужчины, как с этим боролись или может не боролись, а просто терпели. Наверняка это очень раздражает. Так что с этим делать и можно ли с этим жить и мириться.

    Было бы интересно услышать мнение мужчин, может кто то считает себя инфантильным человеком, и плюсы и минусы инфантилизма!


    И инфа, для тех кто незнает:
    Инфантилизм (от лат. infantilis – младенческий, детский) сохранение в психике и поведении взрослого особенностей, присущих детскому возрасту. Индивид, которому свойственен инфантилизм, при нормальном или даже ускоренном физическом и умственном развитии отличается незрелостью эмоционально-волевой сферы. Это выражается в несамостоятельности решений и действий, чувстве незащищенности, в пониженной критичности по отношению к себе, повышенной требовательности к заботе других о себе, в разнообразных компенсаторных реакциях (фантазирование, замещающее реальные поступки, эгоцентризм и др.).
     
  2. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    я сталкивалась...сначала забавляло...потом стало раздражать..в итоге разрыв отношений...
     
  3. Лешка_Пофигист

    Лешка_Пофигист Новичок

    Регистрация:
    23.06.2007
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    0
    Я сталкиваюсь каждый день :bebe: Подхожу к зеркалу побриться и вижу эту инфантильную рожу. А что поделать. Можно конечно ОРАТЬ, что типа я не такой....я не все... Но на самом деле все мы, мужики, взрослые дети.
     
  4. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    хм .. учитывая что о любимой девушке надо заботиться ...
    Мужской инфантилизм присущ не всем ... сталкивалась .. видела! Самого инфантильного мужика может встряхнуть только горячая женщина ... за которой он будет бежать со скоростью света. Априори.
     
  5. Лешка_Пофигист

    Лешка_Пофигист Новичок

    Регистрация:
    23.06.2007
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    0
    Ага. Причем бежать он должен, вокруг дома так, чтоб видеть как за угол поворачивает его собственная задница. :vini:
     
  6. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Главное чтоб не за собственным хвостом!!!
     
  7. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    хех, хвост уши, попа, какая разница, если с этим реально бороться, если вдруг что то не устраивает, так вперед, горячии и холодные дамы всегда при оружии:lala:
     

Поделиться этой страницей