Мужской шовинизм

Тема в разделе "Секреты о женщинах", создана пользователем Шипа, 14 апр 2008.

  1. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Российская женщина уже несколько лет никак не ассоциируется с серой мышью.Кол-во салонов красоты, парикмахерских и фитнес клубов поражает спектром предоставляемых услуг.Женщин-министров, женщин политиков и бизнесвумен растет и все же больше половины в стране считают что у женщин меньше шансов заработать,чем у мужчин!

    На мой взгляд цифра преувеличина!А вы,девушки,как часто встречаетесь по работе или в других областях деятельности
    с мужским шовинизмом?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    мужской шовенизм..."тьфу"(с)
    настоящий идиотизм это женский феменизм. "мужчин уничтожить как вид и размножаться из пробирок,т.к. мужики несовершенны и не достойны существовать"...
     
  3. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    И откуда что берется (с)
    Феменистками просто так не становятся )))
     
  4. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    оригинальная феминистка это баба которую не хотят мужики, вторичная феминистка это дурочка которая повелась на обиженные бредни оригинальной ;)
     
  5. Цветочек

    Цветочек Пользователь

    Регистрация:
    14.03.2006
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    :dev:Ну я думаю, что мужской шовинизм это банальная зависть и мужик таким образом пытаеться задавить телку и поставить ее на кухню. А феминизм, это тоже зависть женская, это телки, которым надоело заниматься женскими хлопотами с детьми и изменами мужей, они таким образом пытаються набить цену своей домашней работе, чтобы мужчины их тоже заценили. Я бы на месте этих телок не рвала жопу на тяжелой мужской работе и обращала внимания на мужиков которые домохозяйки:555:хыыы, тогда смысл в мужском самоутверждении на работе потерялся бы.
     
  6. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    и зависть и комплекс
     
  7. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    забавно и вроде женщины поголовно такие умные что способны осознать всю глупость,завистливость и закомлексованность мужской натуры, и вместо того что бы вести себя соответственно начинаетие гнобить и возникает вопрос у кого комплексы круче и зависть сильнее.а больше всего неясно кто кому и чему завидует.
     

Поделиться этой страницей