Мультяшный перекурчик=)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем =OzOnIcA=, 21 окт 2007.

  1. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0
    :555:Вот спала сеня и в голову стукнула новая тема....=)
    Поскольку вы уже поговорили насчет сказок,давайте поговорим насчет мультиков,желательно современных,ващих любимый,и поговорим какие они тупые,но в тоже время ржать под них не сможет тока тот человек,который этого не умеет=):555:Ну все,начинаем обсуждать и говорить,почему именно этот мульт =)
     
  2. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0
    :555:Мой вот например любимый мультик "Спанч Боб", Те кто его не смотрел,вы многое потеряли...:555:Мульт ваще клевый,особенно мне там нравится Патрик...гыгыгы:555: Петрик Стар ваще высший тип=)


    Когда я смотрю этот мульт получаю кучу удовольствия=):333:
     
  3. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    Я вот только не понял над чем смеяться то.Щас вабще все мульты гавно,особенно импортные(Кроме тех,где про животных)И смеяться надо не над мультами,а над режисёрами.То дело были мульты в Коммунистические времена,там хоть если смеёшься,то от души.Мне вот нравяться мульты:"Жил был Пёс","Тайна третьей планеты","Ну,погоди","Падал прошлогодний снег","Карлсон",да много их,всех не упомнишь.Современные мульты-сказки,то же хорошие.:newrussian:
     
  4. N A S T Y

    N A S T Y Новичок

    Регистрация:
    11.09.2006
    Сообщения:
    316
    Репутация:
    0
    a mne bolsche wsewo nrawitza multik nu pagadi, tama zajaz na wid boschij aduwanchik no takoj hitraschopij
     
  5. ВсЯ такаЯ

    ВсЯ такаЯ пох на статус!

    Регистрация:
    13.12.2006
    Сообщения:
    1.074
    Репутация:
    0
    "Симпсоны", "Гриффины", "Саус парк", "Футурама", "Робоципа" - ибо тупость смешна во всех её проявлениях...мой вердикт - укатаишные мульты!:girl_crazy:
     
  6. Дамастил

    Дамастил Ушёл с форума

    Регистрация:
    12.10.2007
    Сообщения:
    216
    Репутация:
    0
    Ага,щас вот как раз пойду мультик поглядю интересный и смешной:ck:Про Царевну Лягушку
     
  7. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    симпсонов люблю...парнуха...ха ха
     
  8. Мариана

    Мариана <b>Рождённая Свободной</b>

    Регистрация:
    06.05.2007
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    посмотрела мультик " Всем хана" это американская пародия на их же боевики, в мультяшном варианте.
     
  9. lediomega

    lediomega Новичок

    Регистрация:
    21.01.2009
    Сообщения:
    171
    Репутация:
    0
    А мне нравиться новые мультики, Алеша попович и др. такого же направления
     

Поделиться этой страницей