Мысли вслух (Zigmound)

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем Zigmound, 19 мар 2007.

  1. маша

    маша Новичок

    Регистрация:
    06.05.2006
    Сообщения:
    140
    Репутация:
    0
    Санечка...я внимательно все это почитала..скажу..че думаю...
    Знаешь..на меня часто нападает депрессуха..я в такие моменты не выносима..рычу на всех..думаю что меня не понимают..короче играю в обиженную тетку а ля непризнанный гений с тонкой натурой...А потом осознаю..Ёпа мать..как МЕНЯ могут понять..если я сама для себя все еще не расставила приоритеты..что мне важно и нужно в этой жизни...а почему не расставила то?? да все просто..как апельсин..лень!!! Плыть по течению и говорить что мне все в лом..и все мне на фиг не надо..самый простой выход..я это понимаю..и ленюсь дальше...
    Глупо..понимаю..но лень родилась вперед меня наверно...
    Я жестковато может высказалась..но..я такой человек..
    и последнее..если тебе хорошо и комфортно в твоем нынешнем состоянии..стоять в очереди хрен пойми за чем..ради бога..лишь бы ты был спокоен..
    Подставляю затылок для поцелуя)))) Ваша Мария)))
     
  2. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    Размышлял на днях над фразой: Чувства - это не слова. Чувства - это поступки... На самом деле правильно все... По крайней мере сейчас это актуально для меня, ибо уже практически потерял надежду встретить половинку, способную на поступки... нет, не поступки, а Поступки...

    А что такое Поступки тогда? Спасти мир? Отдать свою жизнь за жизнь другого человека? Принести какую-то немыслимую жертву во имя чего-то/кого-то?

    Знаете... Даю гарантию, что большинство парней, если, например, начнется война с Америкой, пойдут воевать... но ни при каких обстоятельствах они не пойдут служить в армию сейчас... просто так... Тем не менее есть все-таки люди, которые "стойко переносят все тягости и лишения воинской службы"... И кого из них считать героями? Кто из них совершает Поступок? Тот, который согласен пойти и погибнуть за родину, или тот, который каждый день несет ответственность за неё?

    Чувствуете разницу?

    И точно так везде... У меня есть масса примеров из личной жизни, когда девушка говорит, что любит, не может и все такое... И были даже несколько примеров, когда девушки совершали определенные подвиги... Но зачастую для них элементарные вещи были какой-то непосильной нагрузкой. Например приготовить пожрать, помыть посуду, сделать минет :) и много-много других, казалось бы, мелочей, но тем не менее важных... Героем может быть практически любой... а вот быть им по жизни - дано не каждому...

    Почему то одной из моих первых ассоциаций была одна моя бывшая девушка. Я учился, она училась и работала. И однажды она мне подарила свитер. Просто так. Мы не были мужем и женой, не жили вместе, а она просто взяла и подарила мне свитер... Он был не то чтобы дорогой, но тем не менее сказывался на её текущем финансовом положении. Но она купила его. И подарила мне. Просто потому что ей показалось, что он мне подойдет. К тому же он был весьма хорошего качества. Просто так...
    Взяла и подарила...

    У меня в жизни много было всяких подарков, но этот свитер... почему то он вне конкуренции... Не знаю как ещё объяснить, но это был в моем понимании Поступок... Она никогда не говорила мне, что любит или что-то в этом роде. Но я всегда знал, что я ей дорог... и я ей нужен...

    После неё у меня много было всяких амурных приключений, были девченки, которые говорили много всяких красивых слов... Но вот этот свитер всегда был моим немым укором для них... И некой линейкой, по которой невольно равняешь всех остальных... И многие не дотягивают по этой линейке... Даже в прыжке...

    Но надежда есть... она как таракан - выживет даже после ядерного взрыва, ссука... И от того, что есть надежда, становится ещё мучительнее ждать, искать, верить...

    ПиСи
    Надо прекращать думать с похмелья)))
     
  3. Асенька без пароля...

    Асенька без пароля... Гость

    Репутация:
    0
    Ага

    Именно так...
    Поступки...
    Сашка, ты настолько чётко написал то, о чём я думаю со вчерашнего вечера...
    И так обидно...

    Вчера утром у меня украли в метро кошелёк... Все деньги (я сняла с карты, чтобы дать Злодею и Соне на починку зубов)... Кредитные карты...
    Всё... я абсолютный банкрот...
    А еще... теперь я не чувствую себя в безопасности..вторглись в моё личное пространство и отобрали то, что я своими силами создавала... Сказать, что я расстроилась - ничего не сказать... Я почувствовала себя просто беспомощной, раздавленной... Если нет денег в нашем городе. Вот так, совсем нет, ни копейки - ты никто... Ты и домой-то можешь не доехать... Не говоря о том, чтобы просто накормить ребёнка...
    Бывший муж... вечером мы встретились для починки Сониных зубов, а потом он отвёз меня в шашлычную, накормил, дал денег, сказал, что любит и предложил выйти замуж...
    Даже Без-обязательств пошел со мной прогуляться с собакой, чтобы успокоить меня и помочь восстановить права (они тоже в кошельке были)...
    А вот у Злодея времени для меня не нашлось... Он не прочувствовал ни моего отчаяния, ни моей ситуации... Может, как обычно это делают мои мужчины, подумал, что я сильная и со всем справлюсь...
    И я начала думать... ЧТО он сделал, чтобы мы были вместе... ГДЕ его поступки...
    Он обещал много всяких мелочей, которые естественно забылись... А когда я вспоминаю, то он говорит, но это же мелочи... Да, я понимаю... Но для меня даже они имеют значение...
    И я не могу понять, какой вывод мне надо сделать... Или что я капризничаю и придираюсь по мелочам или что меня не любят...

    Да, так важно не просто знать и слышать, но и видеть, что ты нужен...
    И не потом... И не после скандала...

    А просто так...

    Просто потому, что ты хочешь сделать другого человека счастливым...
     
  4. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    Асенька без пароля..., плять... вот который раз убеждаюсь, что мы с тобой идеально подходим друг другу...

    Добавлено через 1 минуту 35 секунд
    ПиСи
    По поводу инцидента - сочуствую всеми своими мозгами))
    Ужос ваще.... чем смогу, Насть... еси что... ну ты знаешь)
     
  5. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Zigmound,
    Асенька без пароля..., чото соскучилась по вам, черти полосатые...подходят они идеально..ишшшшь ты...
     
  6. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    Кошка, да мы без тебя уже скоро поженимсо)))))
     
  7. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    Наталка, фсё, планируем пересечься в конце ентой недели, в пятницу или в субботу!
    Поскольку я банкрот, то приглашаю к себе :) (к маме в смысле)
     
  8. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    суббота...я с мамой в контрах...на сей раз основательных...типа я не дочь и всё такое...поэтому детей до прихода Макса никто не перехватит...До встречи, очаровательный банкрот...
    Zigmound, всё мечтаете о уютном семейном гнездышке?..ну-ну...)))
     
  9. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    Кошка, юмор остался не понятым... ну да лан)))
     
  10. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Zigmound, Санечка..ну какой юмор...всё всерьез..разве ты не стремисся встретить ту единственную с которой всё будет в радость..с которой захочеца всю жисть рядом и которая будет жить в унисон с тобой и создаст необходимую тебе ауру?...нет?...тогда сорри...
     
  11. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    Кошка, проехали)
     
  12. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
  13. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    Вот! Вот такую хочу! :connie_48:
     

    Вложения:

  14. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Лицом весьма похожа на Таню...Но она ж тебя задавит!!!!
     
  15. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    Кошка, лицо тут нипричем... точнее причем, но только с той точки зрения, насколько оно может говорить о характере человека...

    Задавит? А может я именно этого и хочу? Пля... задавити миняааааа!!!)))))
     
  16. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    мазохизмом попахивает )))))

    Саня, тебе нельзя напрягаться :blabla: дохтур говорил)))
     
  17. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    Асенька, ничо вы нипанимаити... такая девушка возьмет меня больного на ручки, уложит в кровадку, укроет одеялком и не будет скулить, что у неё башка, плять, болит, ногти отваливаюца, царапинка на ножке и пр.пр.пр.

    Дело не в весе, мускулах и т.д. Прежде всего характер. Все остальное - его результат... А здесь характер на лицо... Сила воли... Стойкость... ууууххх...
     
  18. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Тебе женщина нужна или мама в стальном комуфляже? Ваще то такие требования к партнеру всё чаще от женщин слышу...Или ты Санечка не готов быть таким для своей потенциальной партнерши?...Никаких капризов...никаких слёз...тока холодные мысли и железные нервы?
     
  19. bam-bam

    bam-bam n/a

    Регистрация:
    22.01.2007
    Сообщения:
    388
    Репутация:
    0
    ... а что, эта - тоже выбор !!!

    да, ... по твоему вопросу - контакт утерян(за давностью лет), сорри.
     
  20. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    Zigmound,
    ммм...
    представляю, КАКОЙ (!) взрывоопасный характер у такой дамочки во время ПМС ))))
    так и зашибеть ненароком...

    Зигги, я ж по тебе волнуюсь...
    страшно тебя такой тетеньке на ручки отдавать...
     

Поделиться этой страницей