Мысли вслух (Zigmound)

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем Zigmound, 19 мар 2007.

  1. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    сначала появился свет.
    и я подумала - клёва!!!
    всё налаживается....
    присмотрелась внимательнее, подошла ближе - точно такая же жопа...

    и мне пох :)
    зато жопа ПО-МОЕМУ!!!
    и никак иначе.
    всё просто...
    по-моему или никак )))
     
  2. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Cань..ты тока банки не перепутай..щас мажешь черной...это ж очевидно...Ты или кисть новую возми и малюй белым ...или будь готов даже желая лучшего из цветов, загадить источник прекрасной белизны и превратить в вечную серость...А тогда усё....ничо не поправишь..других банок тебе не раздобыть...)))))
     
  3. маша

    маша Новичок

    Регистрация:
    06.05.2006
    Сообщения:
    140
    Репутация:
    0
    мысли в слух...знаете когда нам жизнь не дает чего то..когда мы сами этого подсознательно боимся....
     
  4. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    Открою маленький секрет) Многие психологи давно мечтают сказать людям)))))
     

    Вложения:

    • krasivo2_05.jpg
      krasivo2_05.jpg
      Размер файла:
      58,2 КБ
      Просмотров:
      1.422
  5. Asdef

    Asdef Новичок

    Регистрация:
    21.09.2007
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    0
    НЕТ, САША! ТЫ НЕ ПРАВ!!!

    Да, ты устал и все такое. НО ЭТО ЕЩЁ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ! Это не значит, что мир так плох и все в нем сволочи! Надо жить, Саша! Жить (!), а не доживать!!! И вапще! НАДО ТЕБЯ ЖЕНИТЬ! Я не верю, что не найдется хотя бы пара-тройка желающих!!!

    Народ! Давайте женим Александра! Даешь выполнение плана Путина по рождаемости!!! Нам нужны такие, как ты! Народ, ищем жену Александру!
     
  6. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    Asdef,:vesh:
    не мы его не отдадим, он нам такой нужон ))) неженатый ))))
     
  7. ЗамеЧательная

    ЗамеЧательная Пленница чувств )))

    Регистрация:
    01.03.2006
    Сообщения:
    2.508
    Репутация:
    1
    люблю его... я его так люблю! :rolleyes:

    ф смысле тока не Александра... а то ищё падумаит хто... )))))
     
  8. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    Asdef, ну что? Сам-то видишь? Как я тебе и говорил - все как в туалете)) Либо занято, либо... "такой нужон ))) неженатый ))))". Успокойся. Я не вчера родился. Знаю, что говорю. И почему это говорю. Хватит. Я устал.
     
  9. Анка_без_пулемета

    Анка_без_пулемета AAAtrigger

    Регистрация:
    30.06.2007
    Сообщения:
    278
    Репутация:
    0
    не слишком удавшееся сравнение с туалетом.
    а в целом, чего хватит? и от чего ты устал? объясни, плиз непонятливым:)
     
  10. Asdef

    Asdef Новичок

    Регистрация:
    21.09.2007
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    0
    Вот идет время. Жизнь кипит и все такое. Но, черт возьми, Саня, как ты был прав. Ты просто не представляешь КАК ТЫ БЫЛ ПРАВ!!! А я ещё спорил с тобой, Саня. Вот говно... Да Саня, да - время идет все меняется. Но никогда не изменится самое главное - вот не был никто никому нужен до нашего с тобой рождения, так и не будет нужен, када сдохнем все. А уж про жизнь, Саня, мы с тобой помолчим.

    Ты кстати, не против, я тут поизливаюсь?

    Так вот. Ни ты, ни я, никто либо другой, кто здесь сейчас, видимо, напишет, НИКОГДА НИКОМУ НЕ БУДЕТ НУЖЕН!!! Помнишь Сашу Нужного? Млять, дал же Бог фамилию... Нет - Фамилию, именно так - с большой буквы.

    Что? А? Ну да, пьян, а хрена делать, када все достало? Вся эта хирота человеческая.. Цывилизация, млять... Ну и где она, ваша цывилизация? Ну ка - много народу знает, как зовут соседа через стенку? Да-да-да, кто может и знает, но есть и те, кто не знает. И таких все больше. Вот чего бояться надо... Мля... жопа кароч... ЖОПА, САНЯ, ЖОПИЩЩЩЩА!!!!
     
  11. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Божечки мои)) Да большинство (и довольно подавляющее) на самих себя плюёт и самим себе весьма тщательно подсирает. Так какого фига вы чото от других ждёте? Станешь ли ты нужным кому то зависит тока от тебя, а не от несовершенства модели мира. Нужным всем быть легко, труднее быть нужным кому то одному...
     
  12. Asdef

    Asdef Новичок

    Регистрация:
    21.09.2007
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    0
    Кошка, не могу спорить с фразой "Станешь ли ты нужным кому то зависит тока от тебя, а не от несовершенства модели мира"... Не могу и не имею права. По сути практически все в этой жизни зависит от нас самих. Просто... просто иногда ты бываешь ранен. И ты ползешь по полю, зажимая извергающую кровь рану на ноге, а все проходят мимо и говорят "фу, мля, да он раненый в жопу. Сам, мля, виноват, не хрен было лезть под пули. А собственно в чем проблема - все в его руках - доползет до медсанчасти, будет жить. Нет - значит сдохнет и хер с ним"... поэтому и жопа. Нельза быть раненым. Не надо лезть под пули, да?
     
  13. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Лезь, но отдавай себе отчёт в том, что может случица и четко расчитывай силы, чтобы потом смог доползти и не оглашал стонами всю округу. и если понимаешь, что ты не настолько крут и чего то ты не выдюжишь, то не надо играть в русский авось или беспочвенно геройствовать, стуча себя кулаком в грудь, мол ничего не боюсь. Ничего не бояца тока дураки. Наберись сил, знаний, духа, сооруди себе чудо комуфляж и суперщит...и тогда уже лезь под пули и даже, возможно, гранаты.

    Что касаеца помощи и участия тех, кто видит тебя и твои потуги. Никогда не жди, не считай что тебе должны, не строй планы с учётом поддержки. И если она случица, то это будет твоя некая фора, твоё преимущество, твоя неожиданная удача и подмога. Ибо чем меньше ждешь, тем больше радуешься и ценишь, если случаеца что то хорошее в таком духе. А вообще не забывай о такой чУдной поговорке: что посеешь, то и пожнёшь..Сцуко, работает реально...
     
  14. Asdef

    Asdef Новичок

    Регистрация:
    21.09.2007
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    0
    Фу, как неприятно. Не стони, не лезь, будь как все, как быдло, не верь, не жди....... вот поэтому и загнемся, леди и джентельмены, именно поэтому.
     
  15. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Ни слова не сказано про "будь как все", про "не верь", не приписывайте.... Ноющий, пускающий слюни и сопли мужик, без надежды на собственные силы - великолепное зрелище...Это ваша альтернатива?

    Кстати про быдло ваще не к месту сказано. Быдло никогда не рассуждает и не способно к холодному и трезвому расчёту и размышлению. Это всего лишь наглость, умноженная на переоценку своих физвозможностей и недооценку оппонента...
     
  16. Asdef

    Asdef Новичок

    Регистрация:
    21.09.2007
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    0
    Кошка, вообщето ничего личного - да?
    Альтернатив много - от вашего варианта до великой коммунистической революции. Но дело не во мне - а в том, что решите для себя конкретно вы, что вы скажете, и вы сказали. И все понятно.
     
  17. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    типа разговор окончен? ок))
     
  18. Asdef

    Asdef Новичок

    Регистрация:
    21.09.2007
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    0
    можем и поговорить. Например вот у одного человека фигня такая - уже долгое время пытается найти себе спутницу жизни. Естественно у него свои запросы, все такое. Но вот он торопится. По той причине, что чем дальше, тем он становится ну типа богаче. И сейчас вот он говорит, что если не найдет себе никого до определенного момента, когда он станет довольно состоятельным дядечкой, то уже навряд ли с кем сможет сойтись, якобы, потому что, скорее всего, не сможет он поверить кому либо в этом плане. В смысле в искренность чувств безотносительно толщины кошелька. Такая вот тема. Надо бы человеку помочь. Потому что, Кошка, ЛЮДЯМ НАДО ПОМОГАТЬ!))))
     
  19. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Все дело в формулировках. "Людям надо помогать" вовсе не одно и то же с " Они должны мне помочь"..Не согласны?

    Ну вот а этот ваш пример с этим дядечкой мегакрут...пусть растит и дальше своих тараканов и свои комплексы. Он не видит в себе качеств которые могут привлечь женщину, окомя состояния своего счета? С другой стороны он склонен путать причину и следствие.Он не допускает, что его можно любить именно за его качества характера, которые дали ему возможность заработать. Он не ищет и не видит в женщине спутницу. Он изначально видит в ней потребителя и думает как бы не прогадать и поскорее найти ту, которой будет надо не так много, в отличие от той, которая может клюнуть на него тогда, когда он будет спать на золотой кровати. Кого же он может найти при таком положении вещей?
     
  20. Asdef

    Asdef Новичок

    Регистрация:
    21.09.2007
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    0
    Кошка, я больше придерживаюсь формулировки "Люди должны помогать друг другу"))))

    Нет, дядечка у нас просто наивный, как младенец, и знает это. Для девушки он сделает все. Но он не умеет отличать, когда его используют, а когда по-настоящему любят. И об этом он тоже в курсе. А его "золотая кровать" скорее всего станет приманкой для таких особ - согласитесь. В то время как ему нужна боевая подруга. Которая поможет добиться ещё большего. Ну это в идеале если...
     

Поделиться этой страницей