Мы И Алкоголь %)))

Тема в разделе "Зависимости", создана пользователем Maximus, 19 апр 2005.

  1. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    ТОВАРИЩИ!!

    вОЩЕМ СИЖУ ТУТ НЕМНОГА ПОД ШАФЕ, РЕШИЛ НЕБОЛЬШОЙ ОПРОСИК УСТРОИТЬ!!!
    ИТАК, ХМ.... вАЩЕ КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К АЛКОГОЛЮ, И КАКОЕ МЕСТО ВЫПИВКА И ПЬЯНКА ЗАНИМАЕТ В ВАШЕЙ РАЗНООБРАЗНОЙ И ПРЕКРАСНОЙ, ТАК СКАЗАТЬ, ЖИЗНИ???%)



    ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТЫ !!!
     
  2. !Mamba!

    !Mamba! Новичок

    Регистрация:
    24.04.2005
    Сообщения:
    26
    Репутация:
    0
    моё мнение таково: борщить не стоит, было время когда и дня не могла прожить без виски с колой. Для девушек это и морщины и цвет лица и всё остальное, для ребят сами понимаете что. А вообще деградируют люди с выпивкой, столько примеров рядом со мной загнулись. Можно, но только самое лучшее, самое дорогое, тело оно ведь одно и должно быть не только твоей гордостью, но и твоей второй половины, обидно когда русский народ называют самым пьющим :beer:
     
  3. Angy

    Angy Новичок

    Регистрация:
    18.12.2004
    Сообщения:
    51
    Репутация:
    0
    Я люблю водку! Не в чистом виде а с соком виноградным. Пью на праздники,ибо в другие дни пьёт муж а я в тот момент за рулюм))) Ещё могу бабахнуть текилы, но без лимона и соли. А остольные напитки в виде коньяков и румов меня не прикалывают. Лучше водки ничего ещё не придумали ))) Хотя грапа тоже ничего )))
     
  4. Серж4

    Серж4 Новичок

    Регистрация:
    10.03.2003
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    0
    ..ребят скажу откровенно..если не умеете пить не пейти..если в опьянение вы становитемь неадекватны -не пейти...и уж если вы точно знаете что паить вам незя и вы не остановитесь если начнёте тоже не делайте этого...ежели со всем этим у вас в паряде..то нам следует собраться и по пьянствовать... :mad:
     
  5. Angy

    Angy Новичок

    Регистрация:
    18.12.2004
    Сообщения:
    51
    Репутация:
    0
    А я дополню! Не употребляйте наркотики! Это вредно!:D
     
  6. djoni

    djoni Persona Non Grata

    Регистрация:
    15.11.2002
    Сообщения:
    58
    Репутация:
    0
    вино только вино!
    !Mamba! а вот это уже интересно
     
  7. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Нее... вино не катит. Я только пиво, ну на худой конец водку или коньячок. Ой, а ваще, как на самом деле, всё это задолбало. Вроде говоришь себе, что всё, сегодня типа последний раз было... А на следующий день всё получается по-старому. Блин, итак каждый день. Главное, я не один такой... Эх, куды мы катимся!?:beer: :( :beer:
     
  8. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    гОСПОДЯ, ОТКУДА ТАКИЕ СТРАШИЛКИ НАДЫБАЛА?! вАЩЕ, ПЕРЕД СНОМ ТАКОЕ МНЕ ПОКАЗЫВАТЬ! КАК Я СПАТЬ БУДУ СЕГОДНЯ?! УЖАСТЬ!!!:eek: :eek: :confused:
     
  9. djoni

    djoni Persona Non Grata

    Регистрация:
    15.11.2002
    Сообщения:
    58
    Репутация:
    0
    а вот это зря такие напитки надо пить , а не лить непонятно на что:crazy: :D :D :D :D
     
  10. Шизня и Говнорыл

    Шизня и Говнорыл Гость

    Репутация:
    0
    Паражняк какой-то
     
  11. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Я вчера пришёл домой сильно на рогах... Эх опять всю неделю в траншеях. Бошка уже вся по швам трещит. Назывется, собрался бросать пить. Я сам вешу не мало - аж 96 кг при росте 190, поэтому шоб нахуячиться тожа надо не мало, что собственно мы и делали. В последние дни очень на КЛИНСКОЕ налегли ( к примеру токо сёдня выебашили 28 баклашек на две рожи, бедный бачок был забит до отвалу). Дык в итоге у меня оказалось две фирменных кружки Клинское, 11 халявных 05 и до буя "улыбок". Терь надысь найти свободную минутку, чтоб за этим добром выехать, ну а это, собственно, довольно проблематично! Кароче ладно, пошёл квасить!
    .... ЭЙ ГУЛЯЙ МУЖИК, ПРОПИВАЙ, ЧТО ЕСТЬ... %))))
     
  12. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Ну шо братцы-господа алкоголики, слова закончились чтоль? ку-ку =)
     
  13. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    Не употреБЛЯемс ... практически ... находим забавы паинтересней ... ага ...


    Йопти! Ты ж меня не видишь? А занчит я могу тебя на х*й послать и ты и знать не будешь где уже находишься, а ? Любитель порева са свинями??? :D
     
  14. Купер

    Купер каРОЛь Падваротин

    Регистрация:
    15.05.2005
    Сообщения:
    66
    Репутация:
    0
    Ну когда я дома в городе, то не могу естевстьвенно ОТКАЗАТЬСЯ с друзьями сходить куда либо в клуб или в бар.. на крайний случай кафе..... Но когда я в деревне я не могу пить ни водку не пиво.... я пью либо водку с пивом. либо бабушкин самогончик.... 56 градусаф по сельсию 0.5 на двоих очень даже вставляет....

    P.S. - НЕ ПЕЙТЕ АЦЕТОН , ДЕНАТУРАТ, И ТОРМОЖНУЮ ЖИДКОСТЬ СО СТЕКЛООЧЕСТИТЕЛЕМ НЕ МЕШАЙТЕ !!!!!!!!!!!!
     
  15. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Главное, пейте демидрол!

    А я воот пить стал теперь только по выходным, или просто, когда великое горе, как например сейчас... :(
     
  16. Купер

    Купер каРОЛь Падваротин

    Регистрация:
    15.05.2005
    Сообщения:
    66
    Репутация:
    0

    ДА ЛАДНА ТИБЕ БЛИН..... АБРАЗУЕЦА ВСЕ...... У МЕНЯ ВОН МНОГА ПРОБЛЕМ БЫЛО РАССАСЫВАЮТСЯ.....



    :beer: :beer: :beer: СЕДНЯШ ВЫХОДНОЙ!!!!!:beer: :beer:
     
  17. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Хех, а сколько у меня было проблем. В понедельник после универа пришёл домой, в жопу пьяный. Дело в том, что в промежутке между универом и домом была небольшая посиделка на лавочке... Вощем, пришёл домой, двух слов связать не мог. Еле на ногах стоял... А дома шнурки оказались... Во веселье-то было.:beer:
    Ничё не помню... Как даже в постели оказался... В 2 аса ночи проснулся, ничё не понимаю, и стал восстанавливать что-то по памяти. Не вышло :confused: :lol:
     
  18. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Люблю больше коньяк , предпочитаю Hennessy :beer: А так могу и пивка попить....
     
  19. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Ну пивко для русского - это вообще святое =):beer:

    А я вот хочу в Болгарию съездить, текилы попить) Там литр отменной текилы стоит всего 120 руб :)
     
  20. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Дармовщина блин !!! Эх меня мне тоже , чтоли поехать... И будет как тогда на море !!! Которое я увидел первый раз через неделю после моего приезда... :D :beer:
     

Поделиться этой страницей