НОВОСТИ КИНО

Тема в разделе "СИНЕМА", создана пользователем Матч-Поинт, 4 май 2006.

  1. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    :) афигенское кино,обожаю Джека Воробья :group:

    с 13 июля,падёмте
     
  2. нежная дрянь

    нежная дрянь Новичок

    Регистрация:
    21.05.2006
    Сообщения:
    182
    Репутация:
    0

    Ой лучше и не смотри честно!!!

    А смотрела "Моя ужасная няня"?
     
  3. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    неа..я вобше..фильмы не больно смотрю..
     
  4. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    чё-то хочццо нового фильма жанра ПРИКЛЮЧЕНИЯ.. хорошего такова.. чтоп много стран мелькало, чтоп любоф там, злодеи, герои, а лучше героиня... чёт давно я хороших приключений не видел...
     
  5. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    Надо позитивного кино позырить...
     
  6. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    ДОЗОРЫ
    :) хотелось бы знать,что будет дальше
     
  7. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    :glasses: А ты почитай... СУМЕРЕЧНЫЙ ДОЗОР и ПОСЛЕДНИЙ ДОЗОР..
     
  8. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    Чо-то я пооцтал от бурно текущей жизни киноиндустрии... кто-нить может дать прогноз, на какие хиты есть надежда в обозримом будущем (конец этого/начало следующего года) увидеть пародию? Надеюсь, мимо "Пульса", "Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом" создатели не пройдут.. Ну про всяких там карибских пиратов итд я даже говорить небуду..
     
  9. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    [attachmentid=23124]«Пираты Карибского моря 2»: Почти миллиард
    Уберблокбастер «Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца» вплотную приблизился к преодолению заветной отметки в $1 млрд. общемировых кассовых сборов.

    [attachmentid=23125]В минувший уикенд картине удалось добавить в копилку очередные 11,8 млн. долларов (в данный момент фильм продолжает увеличивать свои показатели в 49 территориях) и довести размер мировой кассы до внушительных 579,1 млн. долларов.

    [attachmentid=23126]Приплюсовав к этой сумме 412 млн. долларов, заработанных в кинозаведениях США, получаем третий результат за всю историю мирового кинематографа — 991,9 млн. долларов. В запасе «Пиратов» остается еще один джокер — премьера на территории Италии (15 сентября).

    [attachmentid=23127]Скорее всего, картине удастся преодолеть заветный рубеж уже в следующие выходные, не дожидаясь помощи с Апеннин, и стать третьим фильмом-миллиардником после «Титаника» (1,85 млрд.) и «Возвращения Короля» (1,12 млрд.).
     

    Вложения:

  10. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    [attachmentid=23150]«Большой Брат» на киноэкранах
    Шонн Уильям Скотт близок к получению главной роли в сатирической комедии Люка Гринфилда «Большой брат» по сценарию В. Блейка Херрона. Ответственность за производство картины ляжет на плечи продюсеров студии «20th Century Fox».

    Эгоистичный бизнесмен в силу некоторых обстоятельств вынужден стать участником одного из самых популярных реалити-шоу «Большой брат». В напарники воротиле бизнеса достается трудный подросток.

    Поначалу оба участника шоу ненавидят друг друга, но со временем между ними завязывается связь, напоминающая отношения отца и сына. В ходе съемок шоу юноша узнает немало грязных методов, с помощью которых бизнесмен и добился успеха в деловом мире
    </span>

    <span style="color:#999999"> http://www.kinopoisk.ru
     

    Вложения:

  11. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    Еще одна «Мумия»
    Веб-ресурс «TMZ.com» поделился со своими читатателями информацией о продолжении [attachmentid=23189]приключенческого френчайза «Мумия». Роль Рика О`Коннелла исполнит все тот же Брендан Фрейзер, а съемки новой картины начнутся в начале следующего года.

    Студия «Universal Pictures», ответственная за выход картины в прокат, в данный момент пытается заполнить режиссерскую вакансию проекта. На днях соответствующее предложение поступило в адрес Джо Джонстона. Кроме того, ответственные лица кинокомпании заявили, что фильм ни в коем [attachmentid=23190]случае не получит привычное для сиквелов название — «Мумия 3».

    По замыслу продюсеров, данный проект станет скорее своеобразным римейком предыдущих картин, нежели их продолжением.
    </span>

    <span style="color:#CCCCCC">http://www.kinopoisk.ru
     

    Вложения:

  12. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    Лепешки и роскошь

    [attachmentid=23235]Кевин Костнер и Мэг Райан примут участие в съемках новой мелодрамы «The Tortilla Curtain». Первый удар хлопушкой должен раздаться в конце осени на территории Малибу.

    Жили-были две семейки: богатая и бедная. В богатой все было как положено: уют, просторный роскошный дом, не было лишь одного — душевного благополучия. Бедная же семья была вынуждена скитаться по миру, с трудом добывая себе средства для существования. Покинули они и родную Мексику с её маисовыми лепешками. И вот судьба сводит эти две столь непохожие друг на друга общины, обрушив на них испытание автокатастрофой.

    [attachmentid=23236]К настоящему моменту продюсеры в лице Кевина Костнера и Скотта Штейндорффа наскребли 20 миллионов бюджетных долларов, однако для съемок вполне может хватить и этого. Дело осталось за малым — найти выпускающую кинокомпанию и взвалить на неё дистрибьюторские и рекламные заботы.


    kinopoisk.ru
     

    Вложения:

    • 45638_sm__0.jpeg
      45638_sm__0.jpeg
      Размер файла:
      12,2 КБ
      Просмотров:
      1.510
    • 45638_sm__1.jpeg
      45638_sm__1.jpeg
      Размер файла:
      7,1 КБ
      Просмотров:
      1.003
  13. SLEVIN

    SLEVIN Новичок

    Регистрация:
    05.02.2006
    Сообщения:
    479
    Репутация:
    0
    Обитель зла 3 | Resident Evil: Extinction (2007)

    Вряд ли кого можно кого-нибудь удивить новостью о том, что третья часть "Обители Зла" (Resident Evil) увидит свет. Но кроме третьей части, Пол Андресон планирует уже и четвертую. Сюжет третьей части будет разворачиваться в пост-апокалиптическом мире, населенном зомби, действие к концу фильма передвинется в Японию (очень популярное нынче место действия), где его и подхватит четвертая лента.

    Режиссер оригинального фильма Пол Андерсон не собирается садиться в режиссерское кресло, и вновь ограничится ролями продюсера и автора сценария. В настоящее время он заканчивает работу над сценарием третьей картины, которая будет носить название "Afterlife", после чего планирует, не сбавляя скорости, написать сюжет и для следующей части.

    Фабула: Командир отряда спецназа, неустрашимая Элис, не раз уже спасавшая мир от смертельных вирусов и неминуемой гибели вновь взялась за оружие. На этот раз ей предстоит сразиться с корпорацией «Амбрелла», работающей над реализацией зверского антигуманного проекта. Коварные политики и прагматичные ученые стремятся уничтожить живых людей и заменить их на более «совершенные» создания, заселить Землю неуязвимыми бессмертными клонами…

    Примечания: Бюджет: 45 млн.$. От режиссера "Настоящей МакКой".

    Журналистский набег на съемочную площадку « Обители зла: Вымирания» (Resident Evil: Extinction) вылился в появление в Сети двух первых официальных кадров из фильма. На первом через плечо оборачивается Эллис ( Милла Йовович), на втором мрачной решимости преисполнена Клэр Рэдфилд ( Али Лартер):

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  14. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    На пресс-конференции, состоявшейся в Лос-Анджелесе, режиссер Сэм Рэйми сделал смелое заявление о том, что кинокомпания Sony Pictures не собирается останавливаться на третьем фильме Спайди-франчайза, и в будущем последуют четвёртая, пятая и даже шестая части успешного комикс-сериала.
    Стоит отметить, что уже не в первый раз продюсеры данного франчайза открыто демонстрируют свою уверенность в его финансовом успехе. Sony Pictures действительно куёт железо, пока горячо. Так, съёмки «Человека-паука 2» начались до окончательного утверждения сценария, и ещё до его выхода была объявлена дата премьеры триквела. Время не стоит на месте, и широкий релиз третьей части во всём мире, в том числе и на наших экранах, состоится менее, чем через две недели — 3 мая (4 мая в США).
    Однако уже есть те, кому удалось посмотреть новый фильм раньше всех. В понедельник — 16 апреля — состоялась премьера «Человека-паука 3: Враг в отражении» в Японии. Это беспрецедентный случай, когда премьера картины подобного масштаба, обречённой на получение звания блокбастера, проходит за пределами США. Как утверждают представители Sony Pictures, японский кинорынок развивается значительно динамичнее американского, и у него много больше перспектив. Более того, создатели фильма надеются, что японская премьера поможет укрепить лидерство нового дискового формата Blue-ray, который поддерживается компанией Sony.
    Напомним, что в мае состоится долгожданная битва трёх гигантов. Удивительный случай: сразу три триквела — «Человек-паук 3: Враг в отражении», «Шрэк Третий» и «Пираты Карибского моря 3: На краю Света» выйдут в течение одного месяца, причём каждый из них обладает огромным финансовым потенциалом. Нагляднейшее воплощение современного Голливуда: на арене экранизация популярных комиксов, анимационный компьютерный мультфильм и фильм-аттракцион — у всех было по два предшественника, каждый из которых один за другим в своё время вносил принципиальные изменения в таблицу рекордов кассовых сборов. Что же будет твориться с бокс-офисом в мае, и кто же все-таки станет самой кассовой картиной текущего года — ответ на этот вопрос мы узнаем уже совсем скоро.

    (с) CopyRight
     
  15. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    ...

    Невидимый племянник

    Кинокомпании Universal Pictures и Imagine Entertainment привлекли режиссера Дэвида Гойера к очередной попытке переноса на экран легендарного произведения Герберта Уэллса «Человек-невидимка». Продюсированием будущей картины займется Брайан Грейзер.

    Картина, позиционирующаяся как сиквел оригинальной истории Уэллса, расскажет о племяннике главного героя первоисточника, которому удается найти формулу невидимости дяди. Получив невероятные способности, молодой человек поступает на службу в британскую разведку MI5 и становится сверхсекретным оружием Великобритании во время Второй мировой войны.

    (с) CopyRight
     
  16. UmeoDilia

    UmeoDilia Новичок

    Регистрация:
    21.06.2007
    Сообщения:
    109
    Репутация:
    0
    Ни хрена же себе.
    Есть блин, классика 50-х. А потом пошли всякие концептуальные извраты...
     
  17. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    -------------->

    :rose:Российская компания «Централ Партнершип» заключила сделку с рядом зарубежных компаний, включая The Weinstein Company братьев Боба и Харви Вайнштейнов, на прокат за границей фильмов собственного производства.

    В частности, TWC будет прокатывать первую и вторую части «Бой с тенью» на территории США, Великобритании, Австралии, Новой Зеландии и в англоязычных регионах Южной Африки. На тех же правах Вайнштейны купили «Волкодава», заработавшего в российском прокате свыше 20 миллионов долларов.

    Помимо этого, для проката во Франции компанией SWIFT был проиобретен фантастический боевик «Параграф 78» Михаила Хлебородова, а Suraya Filem покажет эту картину в Индонезии, Малайзии, Вьетнаме и Сингапуре. Помимо «Параграфа», Suraya Filem приобрела «Слугу государева», «Танкер „Танго“» Бахтияра Худойназарова и мультфильм «Кракатук» Егора Кончаловского — первый опыт полнометражной российской компьютерной анимации.

    Ранее в этом году на европейских кинорынках «Параграф 78» и «Волкодав» были проданы для показа еще в некоторых странах.

    Hollywood C.E. покажет полуисторическую драму Владимира Хотиненко «1612» о смутном времени в Чешской Республике, Словакии, Китае и Таиланде.

    Мелодраму «Слушая тишину» увидят в Польше благодаря Monolith Films и в Румынии, где прокатчиком картины станет Prorom-Media Trade.:rose:

    (c)CopyRight
     
  18. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    В четвертый «Форсаж» вернется и Джордана Брюстер

    :rose:Еще один персонаж из оригинального «Форсажа» вернется в четвертую часть. Помимо Вина Дизеля и Пола Уокера, в фильме снимется Джордана Брюстер.

    [​IMG]
    Для актрисы это станет возвращением в кино, поскольку после ремейка «Техасской резни бензопилой» Брюстер не появлялась на большом экране. Сериал «Мистер и миссис Смит», в котором Брюстер должна была играть главную женскую роль, не удался — посмотрев пилотную серию, продюсеры телеканалов решили дальше его не снимать.

    Правда, возвращение героини Джорданы Брюстер — Мии — в «Форсаж 4» произойдет при не самых радостных обстоятельствах. Дело в том, что по сюжету подруга ее брата Доминика — его играет Дизель — погибает в автокатастрофе, и Мия должна доставить брату машину его возлюбленной. Тем временем Брайан — Пол Уокер — оказывается за решеткой, поскольку властям становится известно, что именно он дал уйти опасному преступнику Доминику.

    «Форсаж 4» снимет режиссер третьей части Джастин Лин. :rose:


    (C)CopyRight
     
  19. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    Режиссер «Блэйда» устроит «Битву титанов»

    Режиссер Стивен Норрингтон решил поставит ремейк картины 1981 года «Битва Титанов», знаменитой революционными для своего времени спецэффектами Рэя Харрихаузена.

    Фильм «Битва титанов» был интерпретацией мифа о древнегреческом герое Персее, сыне Зевса. Пытаясь спасти свою возлюбленную Андромеду, он сражается с различными монстрами, полльзуясь помощю крылатого коня Пегаса и умной совы. Тогда картину снял английский режиссер Десмонд Дэвис. В «Битве титанов» снимались сэр Лоуренс Оливье, Мэгги Смит, Урсула Андресс, а в роли Персея — Гарри Хэмлин, который сейчас снимается на американском телевидении.

    Для Стива Норрингтона ремейк станет первой картиной за 5 лет: последней работой режиссера была постановка графической новеллы Алана Мура «Лига выдающихся джентльменов», не принятая ни поклонниками комикса, ни кинокритиками. Но при бюджете в 78 миллионов фильм собрал в мировом прокате 179 млн долларов.

    Warner Bros. планирует съемки новой «Битвы титанов» в будущем году.

    (C)CopyRight
     
  20. UmeoDilia

    UmeoDilia Новичок

    Регистрация:
    21.06.2007
    Сообщения:
    109
    Репутация:
    0
    Стара Битва Титанов была очень даже хороша. Что-то будет нынче...
     

Поделиться этой страницей