НаХоДкИ и ПоТеРи!!!!

Тема в разделе "Sex чат", создана пользователем ОзОрНиЦа, 21 фев 2007.

  1. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Ребята сдали в ломбард и гуляли на это!!!555
     
  2. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    ОзОрНиЦа, блин, круть))))
    ты-то хоть гуляла вместе с ними?))))
     
  3. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    В детстве часто че находили.... у мине поночалу кликуха была (золотой на полном серьезе) я почему то золото практически всегда находил....то цепочки...то помню и цепь нашел.кольца серьги...было дело...у нас такой район шумный..а нам че делать каждый день шлялись по дворам..делать нефига была..один раз барсетку нашли..полную..не выдумываю..денег...с зелеными в перемешку..вообщем было там гдето 20 косарей рублевых..и 4 сотки зеленых.....ну там документы... на машину.... тех паспорот и т.д... по полной кароч... мобила..ну епт блин сначало решили все деньги проесть пропить.....а потом я как честный.... угнал барсетку эту домой:steb: и бате отдал...типо хозяина найти...к нашему великому удивлению(после того как меня попинали во дворе за это) Хозяин барсетки был другом моего бати..... ну кароч вознагродил он нас блин так что досих пор помниться как мы гуляли тот день.....он кароч нас везде возил..все наши желания исполнял так сказать(ну окненчо не какието там не реальные) да и каки у парней желания в 10 лет.....Терял ключи часто от дома..и родители замучались менять личины.... а дверь была не дешевая..кароч это входило не так дешево.. мне сделали расписание..по которым если я уходил гулять....знал во скоко родители будут дома...один раз потерял мобилу..... ниче такого удивительного нет...но это на первый взгляд..оказалось что она все это время была дома..... но из-за того что у нее акамуллятор сдох низя никак было проверить ...я уже сникся с той мыслью что моя мобила навсегда ушла от меня пока не залез в шкаф..и не нашел..за грудой вещей её))))..помню в школе не приятный случай был с двумя моими друганами..раньше помните мода была колпаки(шапки) носить со всякими там группами..ну вот..у нас раздевалка в школе была общая без вахтерш или как там их называют..ну вот эти двое решили ...угнать колпачки....помню..тырнули себе..два..с надписью (нирвана) а так как они слушали продиджи чтоли...пришили нашивки ну вот кароч..пропажа вскрылась..но блин как их найдешь..пол школы их носило.... а самый прикол потом был....мы учились в первую смену...и родители возмущенны были такой выходкой... что с директором решили..перед выходом из школы.... проверять всех выходивших учеников шапки.... но так как эт было внезапно два моих другана не знали...об этом...(а то могли бы оставить их дома) ну вопщем уроки кончились..мы пошли на выход с парнями..человек 6 нас было....нас тормозит охрана и директор..типо покказываем шапки(ну типо у кого колпаки были) ну я не в калпоке ходил и еше двое одноклассников..кароч как дошла очередь до двоих моих друганов... они типо с выражение лица что как те докажут...показали колпаки... но блин оказываеться...родоки умные были..... и в самом конце этой шапки...были пришиты тряпочки на которых было написано фамелии учащихся(вплоть до их проживания) прикиньте ходили они с неделю и не знали..что у них на дне колпака написано..да и не к чему это было..во таки дела да и еще под нашивкамии было спрятано то самое название группы не понмю..что им было..но скажу не сладко)))) Да много чего еше было..эт в другой раз)))):333:
     
  4. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Конечно . только они по спиртному а я по сладостям!!!:P:
     
  5. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    No name, что-то я впервый раз про такие шапки слышу...это в каком году было?)
     
  6. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    Ну блин давно лет 8 назад..как у буратино ..черные...взади висел колпак)))
     
  7. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    No name, ааа..помню..помню...милюзга я была еще..у сестры сводной было..продиджи)))
     
  8. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    Ну вот видишь вспомнила!!!!:333:
     
  9. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    No name, да..бывает и со мной такое)
     
  10. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    :flower:
     
  11. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    No name, спасибо))
     
  12. Сайонара

    Сайонара Новичок

    Регистрация:
    02.12.2006
    Сообщения:
    1.328
    Репутация:
    0
    ХЕ ... нахожу всяческие украшенья-побрякушки достаточно часто, вот только если что то нахожу, значит что то уже потеряла, но еще не заметила ((
    а теряю перчатки и телефоны, перчатки наверное каждую неделю ((стоит только их снять с рук или из сумки вынуть они тут же начинают жить своей жизнью и без меня... что ж до телефонов, то дело тёмное... я их теряю, но они почти всегда меня находят))

    Добавлено через 4 минуты 25 секунд
    себя потеряла уже так давно, что не уверенна, теряла ли:fol:
     
  13. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    Сайонара, найдем)))))))
     
  14. Сайонара

    Сайонара Новичок

    Регистрация:
    02.12.2006
    Сообщения:
    1.328
    Репутация:
    0
    Сабинчик, такое же но с перломутровыми пуговицами?:app:
     
  15. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    Сайонара, не виноватая я)))
     
  16. winetoo

    winetoo Пользователь

    Регистрация:
    11.04.2006
    Сообщения:
    941
    Репутация:
    1
    а я несколько раз золото находил:один раз часики женские золотые,одно кольцо и раза четыре цепочки,ещё серёжку одну-до сих пор дети ею играются!
     
  17. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
  18. Конвульсия

    Конвульсия Активный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    1.270
    Репутация:
    0
    когда маленькая была нашла пачку...или как там...стопку.... блин... короче... вот в банках деньки заворачивают в такую бумагу, обычно с опр суммой.. типа 50 тыщьььь, 100 тыщьььь и т.д... фиг знает сколько там денег было, но нашла вот такую пачку там была сумма...х.з. скока и все о 1 рублю...тогда еще хлеб можно было за 1 рубль купить.. вот... и притащила я ее домой, мама наорала на меня...и мы пашли эти деньги раздавать нищим.. потом как-то притащила домой колечко которое нашла в туалете, около раковины.... мама опять наорала, грит несчастье чужое забираешь.... с тех под ниче не подбираю555

    теряла...много чего теряла... обычно перчатки теряю.. всегда и везде... сумочки... ну как теряю..забываю в магазинах555..
     
  19. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    а мне как то давно подарили лапку заячью на счастье.. такая клевая была.. тока я ее потеряла... через пару лет нашла.. за диваном... она вся протухла .. начала гнить и было много всяких там мошек и чевячков в ней... короче начала разлогаться =) так как мне ее подарили просто, отрезали и дали =) а обработать не успели, так как потеряла =)
     
  20. Конвульсия

    Конвульсия Активный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    1.270
    Репутация:
    0
    Соль, она ... у тебя за диваном два года червяки жили?[​IMG]
     

Поделиться этой страницей