Настоящий мужчина - кто он?

Тема в разделе "Секреты о женщинах", создана пользователем MADEMOISELLE, 22 апр 2010.

  1. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    дело за малым : найти женщину , которая согласится , чтобы ТЫ проделывал с ней всё вышеперечисленное)))))))):sorry:
     
  2. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :no::no::no:

    Не совсем понял, что ты там нашла такого криминального (неприемлимого) от чего бы женщина вдруг отказалась?.. Если она, конечно, не набитая дура или не садо-мазо...
     
  3. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    иногда перманентная забота и обожание способны довести до обморока, до Кащенко, до нервного припадка , короче говоря Закон равновесия соблюдать не мешало бы. Это как после трех кусков торта рука тянется к банке с маринованными огурчиками))))))
    Не всем женщинам нравится когда с ней обращаются как с разбитым яйцом - сюсюкают, носят на ручках , обожают и облизывают.
    А ты способен 24 часа в сутки быть пушистым зайкой, леденцом на палочке, воздушным зефиром? Неужели у тебя не бывает желания побыть одному, покричать на кого то, отвести душу в конце концов????
     
  4. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :yes2::yes2::yes2:

    Конечно, способен. Правда не долго. А вот не сюсюкать не имею привычки. Да и смешно, наверно, сюсюкать с 30-летними женщинами...
     
  5. LakOmkA_X

    LakOmkA_X призрак прошлого

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    1.180
    Репутация:
    0
    Напоминает моего сынишку двугодовалого::king::utiputi:
    заботиться - с утра мчится, несет заколки(ободок сломал), штаны и майку;
    следить за собой - перемерил все мои вещи, и активно расходует мои духи и крем;
    защищать - папку не подпускает, не иначе боится, что обнимая помнет;
    помогать - именно во всем!!! даже плюшку без него не сделаешь!:rofl:
    НАСТОЯЩИЙ мужчина растет:)
    а если вместо?
     
  6. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    а если вместо, то в таком случае настоящий мужчина уже постарался....)))))):spiteful:
     
  7. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Ты прям как про моего младшенького написала (тоже 2 года).
    Классное поколение растет))))
    Или мы их так воспитываем!
     
  8. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    тут, конечно , есть с чем поспорить , но :


    Настоящий мужчина – сильный
    Он не плачет, не ноет, не жалуется, и не бежит к доктору каждый раз, когда чихнет. Он принимает решения и живет в соответствии с тем, что решил. Он отвечает за свои слова и действия. Если обстоятельства не благосклонны к настоящему мужчине, он сумеет с этим справиться.
    Настоящий мужчина – мачо, он сдержан в эмоциях. Он отвечает за свою семью, и у него нет времени быть слабаком. Если кто-то боится паучков, он никогда не станет настоящим мужчиной.
    Настоящий мужчина имеет цель
    Он знает разницу между главным и второстепенным, понимает, что важно, а что – не очень. Не тратит время на глупости, от которых ему или его семье нет никакой пользы. Конечно, он может иметь какое-нибудь хобби – например, стрелять по тарелочкам – но это не цель. Хобби должно помогать достигнуть реальной цели. Настоящий мужчина сфокусирован на власти, деньгах и семье. Секс для него – не главное. Секс будет, когда будут власть, деньги и жена.
    Для настоящего мужчины очень важна семья
    Он отвечает за нее, помнит и чтит традиции. Его дети – подарок Бога, но и этот подарок должен быть дисциплинированным. Настоящий мужчина знает, что есть семья, состоящая из него, жены и детей, и есть Семья, в которой намного больше людей: родители, братья и так далее. Он ценит и эту Семью, и ее защищает с такой же энергией, как самых близких. Семья – это те, к кому ты привязан и где тебя всегда ждут, если тебе это будет нужно.
    Настоящий мужчина не сплетничает
    Он держит свой рот закрытым. Он взвешивает свои слова и не болтает по пустякам. Он не делает вид, что имеет больше, чем имеет и никогда не участвует в «бабских» обсуждениях других. Не говорит о том, чего не знает или о людях, с которыми не знаком.
    Слово настоящего мужчины – закон
    Если он дает обещание, он его выполняет. Если он не может сдержать обещание – то просто не дает его. Настоящий мужчина предпочтет потерять время и деньги, чем нарушить свое слово. Он знает, что его слово – это дело, которое он обязан исполнить. Поэтому он и немногословен – ни к чему бросать слова на ветер.
    Настоящий мужчина стремится быть образцом для подражания
    Он уважает себя сам и других, конечно, если эти другие – достойные люди. Он – пример для тех, кто рядом, для своих же детей. Для этого не обязательно приносить работу на дом и демонстрировать, какой ты начальник. Настоящий мужчина сам задает тон в отношениях со своими детьми и не демонстрирует им свои слабости.
    Настоящий мужчина достигает благополучия сам
    Он не просит милостыню. Ему не приносят удовлетворения деньги папы. Он зарабатывает деньги сам. Он охотится на удачу и сам управляет своей семьей. Если ему достается наследство, он приумножает его в десять раз, а не «продувает» в казино.
    Настоящий мужчина не выглядит как женщина
    Он не красит волосы и не бреет грудь. Ну, допустим, маникюр разрешается, массаж, пожалуй, тоже. Но все, что больше, чем гигиена и парикмахер – удел женщины. У него могут быть красивые и дорогие галстуки (если он их носит), но два часа обсуждать с собственным стилистом, подойдут ли красные брюки к голубой майке от Версаче он не будет.
    Кажется, все.
    А, вот еще важное дополнение: настоящий мужчина никогда не выглядит важным и надутым, он выглядит простым и открытым – как же иначе могут общаться с другими уверенные в себе люди? Хвастовство или «понты» производят впечатление только на идиотов, которые сами мечтают казаться шикарнее других.
    И самое последнее – заранее пресекаю все глупые и мелкие выпады в сторону женщин, умело подавленные мною во время дискуссии, возникшей по этому поводу на работе – рядом с настоящим мужчиной любой женщине не трудно быть настоящей.
     
  9. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Он строен, подтянут, физически развит, внимателен, приветлив без фамильярности. Он не очень улыбчив, скорее сдержан, но не угрюм. Это внешние факторы, которые сразу его отличают на фоне толпы. Характер стойкий, надежный, он держит слово, которое очень ценит, и не бросает его по пустякам. Обладает чувством такта, легок в общении с людьми, но тверд и непоколебим в своих принципах. Настоящий мужчина не кричит о своей любви, не клянется громогласно в верности, он любит с достоинством, не унижаясь и в безответной любви, не опускаясь до домогательств, он горд и молчалив.

    Он может любить молча, оставаясь верным своей любви и уважая свои чувства. Настоящий мужчина уважает чужую любовь, даже если не отвечает ей взаимностью. Он не станет пользоваться моментом, извлекая выгоду из чужой любви.


    Он тактичен и добр к женщине, дарящей ему свою любовь. Рядом с таким мужчиной женщина чувствует себя спокойно и надежно.

    Просыпаясь утром, чувствовать рядом тепло любимого и дорогого человека - это, наверно, и есть простое женское счастье. Женщине ведь не надо много, ей нужна любовь и надежность. Это так мало и так много.
     

Поделиться этой страницей