Научи женщину оргазму

Тема в разделе "Все о мужчинах", создана пользователем Бальтозар, 28 дек 2007.

  1. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Оказавшись в постели с женщиной, которая ни разу в жизни не кончала, не паникуй. Научи ее оргазмуяи ты навсегда останешься в ее памяти непревзойден-ным мастером секса. А стать таким мастером не так уж сложно.

    1 Посоветуй мастурбацию. Если она научится доводить себя до оргазма в одиночку, ей будет гораздо проще делать это за компанию с тобой.
    2 Дай ей четкие инструкции. Пусть она увлажнит пальцы, прежде чем начинать себя трогать. Порекомендуй ей воспользоваться душем (с него даже можно снять рассеиватель) это надежный и быстрый способ получить оргазм.....
    3 Наберись терпения.Процесс обучения может занять не один месяц, так что не торопи события и будь с ней неизменно ласковым и дружелюбным.
    4 Обойдись без траха. Используй член в самую последнюю очередь. Пусть она сначала научится кончать от куннилингуса и от того, как ты ласкаешь ее пальцами.
    5 Полегче! Мягко и осторожно прикасайся к ее клитору. То же относится к ласкам с помощью языка.
    6 Заставь ее сконцентрироваться. Посоветуй ей закрыть глаза, погрузиться в ощущения и ни о чем не думать, кроме своих сексуальных фантазий.
    7 Ягодицы надо сжимать! Напряжение ягодичных мышц стимулирует всю нижнюю часть тела твоей подруги и помогает быстрее достичь оргазма. Пусть она при этом лежит, выпрямив ноги.
    8 Купи ей вибратор. Если ничего не помогает, купи ей вибратор, который работает от сети. Пусть тренируется сколько хочет, не боясь, что сядут батарейки.
     
  2. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Вот это рацпредложение!)) Мол не справился - одари вибродругом, да еще и от сети.. Пусть трудица. А может ей мужчинку поменять, а не орудие...? ))))))
     
  3. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Может и так, если нет любви, можно менять хоть каждый день, толк то от этого будет. На одном сексе и оргазме далеко не уедешь.
    Хотя секс и оргазм очень и очень способствует в отношениях.
     
  4. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Борис, позабавил............так в чем же масиерство, если все она должна делать сама (практически), и много в жизни встречаются такие??? (чичас девачка в 15лет, тебя научит такому, что тетенька в 40 не знает) Так что вопрос, какой процент девушек или молодых людей слабоват в этом и кого надо учить на самом деле))))
     
  5. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    :fare:

    Может я чего не до понял, вы простите мне моё любопытство. То есть по вашему мне нужно обязательно это увидеть чтоб понять что оргазм у вас женщин в голове начинается а не где то в другом месте. На миг представил себе это, мою девушка мастурбирует а я во общем то сижу и наблюдаю за этим процессом а главное я должен заметить или узнать (как вам будет угодно) от куда у неё там оргазм то пошел)
    Могу сказать от лица мужского населения. Это вас огорчит, не у всех нас оргазм наступит чисто рефлекторно, психологическая подоплека тоже очень важна) Мы же прости не пихари простые) Хотя могу предположить что и среди нас есть те которые чисто рефлекторно достигают оргазма.
     

Поделиться этой страницей